Черная магия и Руны

Опыт использования руны нанесённой n-кратно

Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #45 : 15 Сентябрь 2015, 12:46:45 »
А если окочурить совсем
Подскажите пожалуйста,если у "товарища"(пакостун ещё тот) почка одна,то есть шанс свечами с костром создать проблемы со здоровьем?Заранее благодарна за ответ!


Waldina

  • ***
  • 112
  • 9
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #46 : 24 Сентябрь 2015, 11:12:49 »
10 квеортов и больше сколько поместится на свечку или на фото могут выжечь любой орган если делать 9 дней подряд. Если хватит смелости делать весь месяц кролик может сдохнуть .
мужчина любитель сходить налево, на что лучше поставить, чтобы его так сказать (хозяйство)
не стояло.

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #47 : 25 Сентябрь 2015, 22:43:16 »
Мое знакомство началось с руны Альгиз. Была ситуация опасная для здоровья. В шоковом состоянии на ладошку я нанесла эту руну. Даже не зная тогда рунной магии. Даже не знаю от куда это пришло ко мне. Чисто интуитивно. Защитила и свела ситуацию на нет. Стала гуглить и понеслось. ;)
С уважением, EVA_LOVE. =)

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #48 : 15 Январь 2016, 22:17:42 »
Каждый день все 9 дней наносить на новую свечу желательно потолще чтоб горела 5-8 часов.
9 дней -9 свечей.
Эмилия,поправьте меня,пожалуйста,если не туда мыслю, 9 дней -9 свечей,а фото можно одно и то же,или же фото тоже каждый день новое? на фото квеорт на нужное место,или на фото не пишем руну?
Заранее благодарна за ответ.С Уважением!
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #49 : 15 Январь 2016, 22:29:06 »
6-9 свечей с кострами
Подойдет ли стеориновая свеча или нужна восковая? Огромных восковых очень больших не видела.


Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #50 : 23 Февраль 2016, 12:14:24 »
Читала аффирмации на чакры и поставила 3 Эваза .Сработало как снятие мороков.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #51 : 25 Февраль 2016, 16:55:51 »
Подойдет ли стеориновая свеча или нужна восковая? Огромных восковых очень больших не видела.
Здравствуйте! За неимением восковой - подойдёт: тут важна в первую очередь энергия самого огня.
Но если стеариновую, то по возможности лучше брать всё же не бесцветную, а окрашенную: бордовую, красную - из практики могу сказать, что на них "огненные" руны (Квеорт и пр.) срабатывают быстрее и мощнее.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #52 : 20 Апрель 2016, 20:43:40 »
8 Лагузов, направленные в центр круга разогнали все тучи широким солнечным  пятном посреди плотного облачного неба минут через 20.
Наконец представился случай опробовать разгон дождя Лагузами. Сомневалась до последнего, но работает 8)! Буквально минут 15, и ливень сошел в грибной дождик, а потом вообще тучи разошлись над оговоренным участком (правда, сильно мне надо было, визуализировала на пределе сил). Уважаемая Милка, еще раз благодарность за такую нестандартную идею для Лагузов!
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Исса нанесенная на больной зуб несколько штук- сильный анальгетик.  нанесла и забыла прошло время и удалили  нерв   без наркоза.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
чтобы его так сказать (хозяйство)
не стояло.

Ингуз-Иса. Или просто многократно Иса на паховую область с лаконичным оговором.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

с помощью 8 Лагузов, выходящих из одной точки (как спицы в колесе), удалось вызвать дождь. по прогнозам день обещал быть солнечным, небольшой дождик если и ожидался, то за полночь. просто представила, как это колесо на небе начинает вращаться и верхушками Лагузов, как крючками, цепляет облака и вытрясает из них воду. через пару часов началась гроза, так ливануло, что я даже удивилась, не ожидала такого. полезла на сайт смотреть погоду, по-прежнему дождя не было.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
10 квеортов и больше сколько поместится на свечку или на фото могут выжечь любой орган если делать 9 дней подряд. Если хватит смелости делать весь месяц кролик может сдохнуть .

делала по 40 дней,кроль не сдох и даже не заболел,для статистики делала ещё на 2х одна из них 70 летняя бабка-тоже все живы,все органы функционируют,поэтому делаю вывод,что для "выжечь орган" или "сдохнуть" одной руны,хоть и десятикратно нанесённой маловато.... иначе не создавались бы куча сложных ставов,а хоронились бы все вражины десятикратными квеортами да хагалами
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
делала по 40 дней,кроль не сдох и даже не заболел,для статистики делала ещё на 2х одна из них 70 летняя бабка-тоже все живы,все органы функционируют,поэтому делаю вывод,что для "выжечь орган" или "сдохнуть" одной руны,хоть и десятикратно нанесённой маловато.... иначе не создавались бы куча сложных ставов,а хоронились бы все вражины десятикратными квеортами да хагалами
А какие органы выжигали?
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #58 : 31 Август 2017, 18:59:48 »
Делала четыре берканы (крестом) в области живота. Мадам разжирела, теперь даже из дома не выходит, еле передвигается)))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #59 : 31 Август 2017, 21:50:17 »
4 Феху, как в Щите ужаса, соединенные. Даже без оговора мелкие денежные поступления, то подработка, то сдачу в магазине больше дают.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status