Черная магия и Руны

Опыт использования руны нанесённой n-кратно

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #15 : 15 Август 2015, 17:44:11 »
Приехали на озеро поплавать, а вода холодная! и давай я на воде Соль и Соуло рисовать. Сколько? - не знаю)) много, но мы плаваем, а на нас смотрят странно, типа у бегемотов шкура толстая, им не холодно)))
Зимой была без шапки - замёрзли уши))), вокруг головы мысленно в полметре от себя со всех сторон Соуло - вуаля!! Все идут с фиолетовохрустальными ушами, а мне было ОК!!
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #16 : 15 Август 2015, 18:05:58 »
Приехали на озеро поплавать, а вода холодная! и давай я на воде Соль и Соуло рисовать. Сколько? - не знаю)) много, но мы плаваем, а на нас смотрят странно, типа у бегемотов шкура толстая, им не холодно)))
Зимой была без шапки - замёрзли уши))), вокруг головы мысленно в полметре от себя со всех сторон Соуло - вуаля!! Все идут с фиолетовохрустальными ушами, а мне было ОК!!
И кстати, да....вязала я носки как то, один обычный, во второй Совилу  визуально ввязывала. Получился носок с подогревом, был нереально теплый и мягкий. Муж потом и второй заставил распустить и связать заново теплый, с руной, потому как нога одна постоянно мерзла. ;D

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #17 : 15 Август 2015, 18:32:23 »
Совилу  визуально ввязывала. Получился носок с подогревом,
У меня в сапогах и туфлях с тонкой подошвой зимой на стельках Соуло)))
Носки -  надо попробовать)) +
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #18 : 15 Август 2015, 18:48:22 »
Две Ингуз на цветочный горшок реанимировали растение.
В пользу Иса- две на больной зуб сняли боль на два дня до приема у врача, сподобилась на выходные. С осторожным оговором- останавливают кровь из раны и способствуют повышению ее сворачиваемости. Две Иса на визуальный энергетический щит хорошая защита в экстренный момент. Две Иса в голову с оговором соответствующим блокирует гадкие намерения ненадежных персонажей.
Тройной Уруз, в общем то классика, но отличный энергетик, повышает работоспособность и выносливость, этакая кружка кофе в нужный момент. Один побочный момент, перегрузка проявляется агрессией и вспыльчивостью.
Три Наутиза, два в следы, один на спину, по рекомендации ув Prist, погружают в непролазную, но временную нищету или как оговорить. Руна достаточно энергозатратная и у меня долго не держалась.

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #19 : 15 Август 2015, 19:51:45 »
Две Иса на визуальный энергетический щит хорошая защита в экстренный момент. Две Иса в голову с оговором соответствующим блокирует гадкие намерения ненадежных персонажей
Исы в голову персонажей еще заставляют их перестать что-либо делать немедленно (с оговором нужным, что не по здоровью).
Я еще Исы использую как щит от сквозняков (когда в машине, допустим, окна закрыть нельзя, а уши страдают). Тогда их "забором" недалеко от тела, не на себя.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #20 : 17 Август 2015, 13:52:38 »
10 квеортов и больше сколько поместится на свечку или на фото могут выжечь любой орган если делать 9 дней подряд. Если хватит смелости делать весь месяц кролик может сдохнуть .

Lister

  • *
  • 42
  • 7
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #21 : 17 Август 2015, 14:26:30 »
10 квеортов и больше сколько поместится на свечку или на фото могут выжечь любой орган если делать 9 дней подряд. Если хватит смелости делать весь месяц кролик может сдохнуть .
Поставить на 9 дней или каждый день по-новой наносить?

Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #22 : 17 Август 2015, 14:29:09 »
Поставить на 9 дней или каждый день по-новой наносить?
Каждый день все 9 дней наносить на новую свечу желательно потолще чтоб горела 5-8 часов.
9 дней -9 свечей.

Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #23 : 17 Август 2015, 14:42:40 »
По поводу лагузов все работает. Ничего не поебвещало дождь. Ясное небо и вдруг дождь, правдо действительно небольшой.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #24 : 17 Август 2015, 15:02:29 »
На фото вражины рисовала ледяную тюрьму из Ис со всех сторон и в морозилку ее-стала"морозиться",избегать общения даже по телефону перестала названивать.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #25 : 17 Август 2015, 20:41:23 »
на свечку или на фото
Добрый день!
Уважаемая Эмилия!
Если наносить на свечку, нужно ли на свече писать имя или просто в оговоре назвать имя? Лучше черная свеча или красная? Если на фото ,то каждый день по 1 фото  и фото сжигать?
 
Буду очень признательна Вам за совет

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #26 : 17 Август 2015, 22:20:15 »
Применяю частенько 4 исы на горло ненужным болтунам дабы хрипели кашляли и меньше болтали,но вот прочла что и на позвонок можно воздействовать.учту на будущее
и насчет 4 хагалазов-один неприятный чел.сломал ребро-можно хагалами это сделать? Навесила на него 4 исы в область горла-кашляет,больно ему,загибается,но надо еще больнее

чем 4 Исы активировать  ???

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #27 : 17 Август 2015, 22:32:44 »
чем 4 Исы активировать  ???
Когда руны визуально наносятся, они активируются намерением. Вам в тему новичков.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #28 : 18 Август 2015, 00:08:32 »
и насчет 4 хагалазов-один неприятный чел.сломал ребро-можно хагалами это сделать?
Можно сломать всё, от чувств до смартфона. Если ломаете что-то большое, лучше подобрать слабое место, или то на чём всё держится.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #29 : 18 Август 2015, 08:24:19 »
Добрый день!
Уважаемая Эмилия!
Если наносить на свечку, нужно ли на свече писать имя или просто в оговоре назвать имя? Лучше черная свеча или красная? Если на фото ,то каждый день по 1 фото  и фото сжигать?
 
Буду очень признательна Вам за совет

Свеча белая хозяйственная . Если нанесете руны на фото то фото не сжигать каждый день пока оно целое все 9 дней ставить на фото свечу как усилитель заклятья . Разумеется после нанесения рун надо оговор в котором вы укажите какой орган выжигаете. Лучше всего нарисовать на свече сколько поместится рун и поставить на фото на место нужного органа и оговор обязателен . Этож порча ! Чтоб вам не откатило защиту иметь все равно надо .

чем 4 Исы активировать  ???


Огнем свечи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status