Черная магия и Руны

заклясть на благополучие обручальные кольца с Ярило

Седой волос

  • ***
  • 120
  • 79
  • Диагностика всему голова
Если в паре оба колдуны, то обряд делается вдвоем.

Делается обряд только в воскресенье на растущей луне.
На стол ставите три восковые свечи треугольником вершиной на юг.
Зажигайте свечи с южной свечи и далее по часовой стрелке.
Садитесь напротив южной свечи.
Кладете также свою совместную фотографию в центр треугольника. (желательно, чтобы фотография была сделана в позитивный момент, а не когда вы были в ссоре)   Рядом с фотографией - два замка  с ключами (ключи должны быть не в замках).
Берете красную тонкую ленту 50 см (шелковую или атласную)
Продеваете ленту в оба кольца. Завязывайте ленту в 9 узелков, на каждый узелок наговаривайте:


Бог-Ярило свет нам дал,
солнцем красным засиял,
Пару нашу озарил,
Благом, златом одарил.
Гой-ты солнышко скорей,
"имя" и "имя" согрей.
Злато пусть притянет злато,
да любовь на весь наш век.
Мудрости Ярило дал,
Свет, богатство в кольца клал.
На замки слова замкну,
в море брошу я ключи.
Их оттуда не достать,
Слово крепко, дело лепко.
Гой!
 
Свечи должны догореть до конца.
Фото замотать в красную ткань и спрятать в укромном месте.
После прочтения сплести замки и закрыть их. Отправляйтесь к морю, бросайте замки и ключи в совершенно разных местах. Бросили замки на одном пляже, а ключи на другом. Чем больше расстояние, тем лучше. Бросайте подальше от берега, например, с пирса или причала.
Держите кольца с ленточкой до момента, когда они вам понадобятся (до момента росписи или, когда будете делать поддел, то можете подержать в течение одной ночи) Затем аккуратно, не задев узлы, разрезаете ленту, вынимаете кольца и снова завязываете ленточку на месте разреза, прочитав еще 3 раза заговор.
Ленту положить к фотографии, на которой делался обряд. Там и хранить. (класть прямо на фото, затем обратно заворачиваешь тканью)

Ритуал опробирован, рабочий. Правда, у меня Ярило затребовал за него очень большую требу.
В любой непонятной ситуации делай чистку
Семь раз отмерь, один раз прокляни.
На богов надейся, но сам защиты ставь

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Уважаемый Седой Волос!
1) Как быть, если моя жена не колдунья/ведьма? Можно ли сей обряд проводить?
2) Если не секрет, то какую именно требу Вы принесли?
С уважением,
Чёрный Ножовщик.

Седой волос

  • ***
  • 120
  • 79
  • Диагностика всему голова
Отвечаю:


1) Как быть, если моя жена не колдунья/ведьма?
Можно ли сей обряд проводить?

Обряд можно проводить в одиночку. Ничего страшного не будет. Самое главное, чтобы Вы делали обряд в приподнятом радостном настроении. Представьте себе, как жена надевает кольцо на палец, как у нее поднимается настроение, она смеется и т.п.

2) Если не секрет, то какую именно требу Вы
принесли?

Под деревом оставила несколько блюд - свежий хлеб, базарное (натуральное) молоко, яблоки.
Так же в честь Ярило я разожгла костер в парке.


С уважением,
Чёрный Ножовщик.
В любой непонятной ситуации делай чистку
Семь раз отмерь, один раз прокляни.
На богов надейся, но сам защиты ставь

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
подскажите пожалуйста этот обряд  делается на законных мужа и жену или если живем то купить обручалки ну и просто символически.....хоч делать стандартный ритуал с обращением к Яриле для разжигания чувств страсти но нигде в нете не могу найти славлений ярыле только информация о нем...хочу применить ваш призыв-славление ....но нужно конечно побольше славлений. Уважаемый практик неподелитесь-ли какой -то еще информацией о Ярыле коль уж вы это проводили. заранее благодарю.

Седой волос

  • ***
  • 120
  • 79
  • Диагностика всему голова
На мой взгляд, Вам нужен другой тип воздействия. Этот - больше рассчитан на общее благополучие, а для Вас, как я понимаю, более актуальными являются присушка или приворот.
Славления Яриле есть в Вещем словник Велеслава (в Интернете его легко скачать).
Да, готовых приворотных ритуалов с Ярилой на форуме нет, поэтому могу предложить либо составить что-то свое либо просто обратиться к Ярило, прочитав славления и преподнеся требу.
Возможно, в Вашем случае еще можно сделать обряд сведения судеб с Макошью.
В любой непонятной ситуации делай чистку
Семь раз отмерь, один раз прокляни.
На богов надейся, но сам защиты ставь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status