Черная магия и Руны

• 23 Июнь 2018, 14:36:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "ПАНЦИРЬ" убираем крадники и возвращаем себе своё,а "им" ихнее).(Орфография авт)  (Прочитано 67826 раз)

Do_Volniy

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Do_Volniy has no influence.
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...

Ничего не болело не ломало.
В первую же ночь увидел человека который очень недоброжелателен ко мне(это и так было известно),во сне кинул в меня 2 напильника но не попал..Утром он же меня и обогнал идя на работу.
Слишком часто стал попадаться на глаза хотя до этого месяцами не видел.
Ну а на четвёртую ночь приснилось что покупаю книгу по массажу а там всё о картах таро,ну думаю вторая половина книги будет то что ищу а там всё о рунах.
Ценность колодца узнаёшь, когда в нём больше нет воды.

Двое кажущимися одинаковыми идут совсем разными путями.

Lerux

• Новичок
  • *
  • Lerux has no influence.

Третий день как применила Панцырь.
Сначала начала вся чесаться, два дня в состоянии сонливости и апатии, в груди давит, голова периодически начинает болеть, сегодня ночью дочь 6лет переползла ко мне на подушку, она проснулась и стала рвать, так несколько раз за ночь. Днём пальцев нарисовала ей Гари, и тут же сразу рвота снова.
В снах мы с дочкой ищем туалет, находим. Потом какой-то человек пришёл поменять нам коляску, и сказал что мы должны поменять квартиру.
Снилось что играю в футбол крысой. Что разбит мой телефон.  Ищу в горе вещей что одеть, нашла только старую футболку, не свою. Снилось что пришёл поезд на перрон, я встречаю свою мать ( отношения в жизни с ней не очень)
Жду ещё по снам прояснения откуда ноги растут, но очевидно Панцырь включился в работу.

moonlady

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • moonlady has no influence.

Добрый день всем!

Я недавно узнала, что в одном объединении котором я состою, от меня скрывали информацию и вообще подсидели. Сначала я не понимала происходящего. Потом подумала это Панцирь так дейтсвует? больше ничего на мне нет.

Solomika

• Постоялец
  • Solomika has no influence.

Подскажите значение Эк в ставе, вообще про эту букву  немогу найти описание. Спасибо.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Solomika

• Постоялец

Крадник снялся, на через месяц восстановился .
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?

Женщина с сумками

• Модератор
  • Вес голоса: 52
  • Женщина с сумками has no influence.

Крадник снялся, на через месяц восстановился .
защиту не поставили на себя после чистки?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Димульчёночек

• Новичок
  • *
  • Димульчёночек has no influence.

Третий день стоит став в виде заставки на телефоне. На ночь телефон лежит в нагрудном кармане. Понял, что запустился по информативным снам, обычно сны не запоминаю после пробуждения или их нет вовсе. Сегодня приснилось как я вместе с Гарри Поттером бегаю по рынку своего родного города (сейчас в другой стране), пытаюсь купить какой портал для прыжка куда-то. Нигде найти не могу и говорю: если хочешь чего-то добиться, нужно ехать на центральный рынок. Чётко пришла фраза. Жена высказала предположение, что наша общая вражина оставила что-то на рынке, что тянет финансы. Сегодня хочу поставить буквы на осознание с просьбой показать, кто, что и как делал. На физике став переносится безсимптомно, других проявлений нет.

moonlady

• Постоялец
  • moonlady has no influence.

Отпишусь, ставила в начале года. Ставила больше на фин сферу, но став так развернулся, что убрал из моей жизни ненужных людей, проекты, на которые я много своей энергии тратила. Я была очень удивлена. Осознание пришло чуть позже, но я поняла, что это Панцирь так сработал. Сейчас не могу его найти, хотя неделю назад думала о том, чтобы сжечь, что отработал свое ивот пропал ставчик.
Но теперь я знаю, что его можно раз в год ставить для коррекции своего движения вперед. Спасибо автору огромное!

Solomika

• Постоялец

защиту не поставили на себя после чистки?
Я в этом не сильна пока, РаДар с точкой стоит кулоном.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?

Gloria 1974

• Участник
  • *
  • Gloria 1974 has no influence.

Добрый!!! подскажите пожалуйста ,что то я звпуталась.на мне стоят Воробей,Граф монтекристо,Антибес,ЛордБэ-если я поставлю Панцырь не будет он препятствовать работе этих ставов?а то по отзывам  кто что пишет.

mandarin

• Пользователь
  • **
  • mandarin has no influence.
  • .

на мне стоят Воробей,Граф монтекристо,Антибес,ЛордБэ-если я поставлю Панцырь не будет он
Мне кажется Панцирь нужно ставить с Воробьем - они в принципе одной направленности. Остальные перечисленные вами можно и вместе но зачем? Так вы не поймете какой став когда и как у вас сработал. А ведь это очень важно- понимать что с вами происходит.Суть работы букв в осознании проблем.
.

Агния90

• Ветеран
  • Агния90 has no influence.

Поставила став и пропали сны,начала болеть спина

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika