Черная магия и Руны

"ПАНЦИРЬ" убираем крадники и возвращаем себе своё,а "им" ихнее).(Орфография авт)

не очень понравился ответ от уважаемой форумчанки по поводу букв в этом ставе. Видимо у каждого свое видение. Лично я букву "Лу" именно расцениваю как разбить замки и ни как нечто непонятное. В данной ситуации я сейчас чищусь комплексно так как по приезду в старую квартиру мне подарочков понаоставляли уйма ничего не сказать. Применяю и отжиги и ставы с форума по диагностике и свои собственноручно написанные. Став "Панцырь" порадовал и удивил. После нанесения легла спать, далее увидела то, о чем бы никогда не подумала.У меня ж крадники не от вражины соседки, а банально от бывшей подружайки на мороках не мурено , что я его не  видела и те кто делал мне диагностики так же... :o Став " панцырь" носом ткнул и показал. Поклон автору и + к карме

Тестила став ни один раз. Всегда показывал себя очень хорошо. Рисовала на себе. На мне эти буковы работают как защита. В итоге приняла решение набить татуировкой. Получается во время процедуры став скрепился кровью,  во сне началось нечто! Видела умершую подругу, и что мне подсадили некро. Теперь в раздумьях что делать дальше...

У меня став сработал очень хорошо, когда крадники ставились без сущей. За один день моё лицо из постаревшего стало снова молодым, глаза из тусклых стали яркими, моими, вообщем. Весь день бегала в туалет, не вылезала можно сказать. Но когда крадник сделали уже через сущь, (накормили тортиком), то он не справился, нужно было дополнять другими буквами. Вообще классный став.

С уважением

 Вчера перед сном поставила  панцирь. Утром на меня было совершено нападение: ворона сзади налетела, ударила по голове, села на забор , повернулась ко мне и каркает-прям ругается.  Что это было -  я не поняла. Там ещё люди шли,  если гнездо охранять - надо было на каждого кидаться.

Ставила на себя «Панцирь», через минуту начало жечь центр ладони, ночью приснился мужчина я у него отбирала потрепанную шубу… Проснулась, поняла, что это был автослесарь, который у меня 3 года назад украл деньги из машины.

Berbo

  • *
  • 1
  • 0
Добрый день, можно ли использовать данный став на постоянной основе, как защиту? конечно, с соответствующим оговором. Делала чистку себе, финальную, так скажем. По ощущениям - очень комфортно, однозначно понятны эффекты от чистки были, во сне все ответы шли - как идет чистка, закончена или нет, кто "получил" свое назад.
Но опыта с буквами мало, если сможете посоветовать насчет постоянного применения, буду очень благодарна! :)

Через час после постановки става позвонила мама и рассказала, как ее только что пытались развести мошенники, причём замутили многоходовку, взломав почту ее начальника, писали от его имени, говорили что возникли проблемы и сейчас будут звонить из фсб чтобы их решить, короче подготовились. Мама не повелась, разрулила. Оговаривала родовые крадники в том числе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status