Черная магия и Руны

"ПАНЦИРЬ" убираем крадники и возвращаем себе своё,а "им" ихнее).(Орфография авт)

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
личка, возвращается моё ???
верно. Обмен энергией заработал на полную мощь. То, что им отдали они возвращают. Значит хороший канал, чистый. А с финансами видно не очень.

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Дамо плюсик вам в карму ;)
С финансами борьба и с карьерой все перепробовала, род почистила с кармой работаю, да и финансы и удача шла но пол года как ппц накрыло и никак, что только не пробую((попадаю в такие предприятия по работе где воровство, унижения.. Как только прихожу то там начинается разбор полетов и выводят на чистую воду   :o только я от этого ниче не получаю( в смысле ни развития ни денег )... И не могу понять что за ....
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Yoko, тут тема есть, специально по симптомам во время чисток
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.0.html сюда можно всё, что с Вами происходит написать. Бывает, что симптомы при чистке указывают, какой негатив снимается и тогда уже понятно будет с чем имеешь дело. Заходите.
А что касаемо препятствий в чистке, то либо негатив сликом силён, либо подсел, либо закрытия мешают, тут надо диагностировать индивидуально каждый пункт.
По воровству - может быть намёк, что на Вас крадник стоит. Но опять же всё проверяйте.

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Дамо как всегда плюсик вам в карму))) я прошу если вам не тяжело зайдите в тему став буквенный выход из лабиринта и там что со мной произошло вчера после нанесения его...благодарна заранее вам и благо вам в дом
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Здравствуйте Панцирь стоит на мне уже неделю,пошли сны что хочу выбраться из разрушенного дома, во сне увидела людей с которыми давно не общаюсь, вроде уехала но на следующей день опять снится разрушенный дом и опять пытаюсь выйти оттуда. По ощущениям стала кружиться очень сильно голова и потемнение в глазах на какие то секунды, потом опять все нормально,в первые дни была боль в районе правой лопатки и все. Может кто подскажет что это значит, по диагностике показало что стоит крадник на финансы и благополучия.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Здравствуйте Панцирь стоит на мне уже неделю,пошли сны что хочу выбраться из разрушенного дома, во сне увидела людей с которыми давно не общаюсь, вроде уехала но на следующей день опять снится разрушенный дом и опять пытаюсь выйти оттуда. По ощущениям стала кружиться очень сильно голова и потемнение в глазах на какие то секунды, потом опять все нормально,в первые дни была боль в районе правой лопатки и все. Может кто подскажет что это значит, по диагностике показало что стоит крадник на финансы и благополучия.
Проверьте нет ли охраны(в виде некро) на этом негативе. Если охрана есть то сначала ее снимайте
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Lizard

  • *
  • 11
  • 7
Возможно, будет кому-то полезен мой опыт по "Панцырю". Делала себе, на бумагу под наматрасник в кровать. Убирала откачку энергии. Действие мощное, но тяжелое. Сначала супер чувство обрыва каналов, день энергетической наполненности, эйфория. Поттом очень мрачное и тягостное чувство, став перекрыл все - не только то, что у меня откачивали, но и мои способности. Возникло чувство полной изоляции. Сожгла носитель, снятие мгновенное - легкость, как тяжелый плащ скинула. Отнесла для себя к боевой магии - мощный щит, но необходимость  ухода в подполье. Темный отдых от боев - беспокоит отсутствие "бомбежки" и связи с миром.


Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
На мне была буква Аль с просьбой предупредить род о предстоящей чистке, увидела сон:
Черепаха красивая, большая, со светло зелёным панцирем. Плавала она за стеклом в открытом аквариуме. Я хотела потрогать её, слегка поранила палец о край её панцыря, но без крови. Кажется немного побаивалась её, так как морда у неё была страшновата, но меня тянуло потрогать её.
Не пойму, то ли показывают что Панцирь надо поставить, то ли просто нехорошее что-то выявили.  ::)

Чёрно-белая

  • *
  • 35
  • 7
  • луна прекрасна днем и ночью
Как я поняла, став перелопачивает все окружение человека под ставом. Есть люди, с которыми было общение из жалости к ним. Есть делавшие мне подлости. Сейчас под ставом начинаю вспоминать людей, которые относились ко мне очень высокомерно или завидовали мне (а завидовать-то нечему, разве что фигура точеная). Одна девица замужем сейчас, в свое время дружила с ней из жалости. Могла ли она или иные особи, кого жалела, стянуть мои блага? Ведь чувствую, что часть нынешней их жизни не их вовсе.
Врагов надо не прощать, а наказывать. А то забалуют и сядут на шею.

Всем доброго дня,хотелось бы отписаться о работе става Панцирь,ставила сразу два став ,один на бумагу и под подушку,а второй на себя,сразу после постановки было не большое головокружение,следующие двое суток страшно мерзли ноги и руки ,не могла согреться,на ряду с этим в голове щел поток мыслей о тех людях которые вампирили меня на событийном плане,причем информация о вампиризме шла до сегодняшнего утра.Прошу не судить строго,изучаю буквы чуть больше года,до этого были проведены общие чистки Ра ,Рекуче ,Гари,Херь,изначально после их использования было улучшение общего состояния,но через пару дней стало хуже,более полугода назад обнаружила у себя крадник ,устала бороться,сил ни каких нет.Хотелось бы услышать мнение практикующих .

Larson

  • *
  • 2
  • 0
  • Все во власти Высших
Здравствуйте, помогите разобраться. Поставила, "Панцырь", взбунтовались квартиранты. Квартира стоит в продаже.  Никого в квартиру не впускают, кричат, что пока они живут, то квартира их и я права не имею ни риелтору звонить за просмотры, ни сама приводить клиентов.
До этого все было нормально.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Здравствуйте, помогите разобраться. Поставила, "Панцырь", взбунтовались квартиранты. Квартира стоит в продаже.  Никого в квартиру не впускают, кричат, что пока они живут, то квартира их и я права не имею ни риелтору звонить за просмотры, ни сама приводить клиентов.
До этого все было нормально.
Панцырь закрыл вас. Вот ни кто к вам и попасть не может.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Нарисовал на правой ноге , увидел во сне как осьминога у которого щупальца были ко мне приклеяны , став оторвал эти щупальцы не прошло и дня , спасибо автору .

Благодарю за такой чудесный став!!! Долго на него смотрела, изучала, примерялась, и вот диагностика дала добро. Активировала 4мя стихиями, слюной и дыханием (так показали), в процессе активации став стал многомерным, плотным и прилепился на спину по центру чуть ниже лопаток. Сразу почувствовала прогревание в этой области, как грелку приложили. У меня уже несколько лет боли в спине, в разных областях, но если воспалится, до слез и невозможности дышать и двигаться, руны и чистки и остальное, в том числе и на физическом уровне не помогали, а лишь на время облегчали симптомы. Крадники постоянно лезут, не получалось до конца избавиться. В итоге сразу после активации свалило в сон и проспала почти сутки с редкими перерывами на бодрствование, и то такое, как в полу сне. Сны, просто не передаваемые, яркие красочные, давно такие не снились, с полным осознанным присутствием во сне, а не со стороны. Много за эти сутки сна пришло информации. Держу до победного. Теперь вижу направление действий на улучшение всех своих ситуаций. Еще раз огромная благодарность авторам става!

Какая то ерунда с этим Панцирем, поставила 2, ощущение как в бункере, но отсекает и клиентов тоже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status