Черная магия и Руны

"ПАНЦИРЬ" убираем крадники и возвращаем себе своё,а "им" ихнее).(Орфография авт)

Minti

  • *
  • 19
  • 0
Доброго времени суток всем. Скажите, может ли сильно тошнить под ПАНЦИРЕМ? Второй день как став стоит. Тошнит невыносимо периодически.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Скажите, может ли сильно тошнить

Конечно может.Я думаю это указание на окорм у Вас.А вообще при любой чистки симптомы болезни это хороший знак,значит чистка работает
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Сделала данный став около недели назад, из внешних изменений - улучшилась кожа. Периодически на лице появлялись мелкие прыщики, вроде окружающим не сильно заметно, а мне неприятно, кожа неровная была, всякие средства только временно помогали, до этого рунами чистилась, отливками - такого побочного эффекта в виде улучшения кожи и цвета лица не замечала. Приснился сон, что едем мы с моим МЧ в автобусе, я нарядная - золотистые балетки, юбка типа пачки, волосы собранные в пучок, в руках кошелёк и ещё какая-то мелочь, сначала мы разговаривали, потом МЧ начинает отстраняться от меня, общается как-то отстранённо, больше разговаривает с кондуктором. Вроде мы должны были вместе выйти, но получилось так, что я вышла, а его рядом нет. Оборачиваюсь и вижу, что он поехал дальше в автобусе, даже не замечает моего отсутствия, и на голове у него появилась чёрная шляпа, понимаю что в автобусе на сиденье остался мой кошелёк и я осталась без денег. На улице лето, но пасмурно, я немного попала под дождь, думаю "ну и ладно, тут две остановки до конечной (я жила в этом районе), доеду как-нибудь, там и встретимся."  Вместо этого почему-то перехожу через улицу, попадаю уже в незнакомый район, сажусь куда-то типа электрички, только гораздо больше и двигается плавно. Понимаю, что еду какими-то окольными путями, но вроде должна добраться в итоге. Передо мной из стены появляется пожилая незнакомая женщина, вроде кондуктор из автобуса, и начинает гневно меня отчитывать, мол "почему ты здесь едешь? даже не заплатила", я уверенно ей отвечаю, что хоть денег у меня совсем нет, но я всё равно не выйду, после этого она недовольная исчезает, а я еду дальше.
Чёрная шляпа - я так понимаю, мороки на МЧ, до этого мне во сне ещё показывали, как ему на уши присаживаются. Очень хочу вернуть наши отношения. И не совсем поняла: получается, я сама упустила ситуацию, что и деньги и МЧ "уехали" от меня?
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Поставила став "Панцирь".
Один на себе нарисовала пальцем, второй в изголовье кровати на стикере  приклеила.
Попросила поработать до чистоты, выявить и убрать все-все крадники: на финансы, работу, личную жизнь, красоту, здоровье. Буду держать, пока мне во сне не присниться родник. Я всегда прошу буковки мне во сне показать родник, когда все будет чисто. Иногда фонтан мощный показывают, иногда море.

Кроме Панциря стоят буквы Чистка негатива и избавление от сущностей - ИСУ, БУКИ, ВЭТЬ, АННА https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17771.0.html Став Тор+Глагол+Зело на стенах и двери, ставила Херь и Рубить, ставы  УБРАТЬ ГРЯЗЬ https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18509.0.html и САКУРА https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18947.0.html

На третий день пошли сны. Написала в теме тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19683.180.html

Из окружения люди ведут себя, как описывали в первых постах: агрессия, повышение тона при разговоре, выговариваются, как на духу, потом пугаются сказанного вслух и пр. Но не могут навредить. Разговоры были по телефону и при встрече. Примечательно, что при встрече человек так и не смог мой порог переступить. Ночью был телефонный звонок неопределившийся номер...

Включает/выключается интернет и поддерживающие его устройства.
Нет желания даже по телефону разговаривать. считаю, что нЕ о чем. Хочу тишины.

Появляются мысли о разных людях. Просто приходит понимание, что вот Вася Пупкин делал приворот, через мастера, чтобы я только с ним была и от него родила. И не один раз делал.  Вот Маша начальнику неправду сказала, на место мое сесть хотела. Не отпускает мысль, что один родственник как-то разбогател, все дети у него успешные, а родные племянники - бедствуют. Он не помогает никому, даже в мелочах. Считаю, что стяг благ ото всех на себя взял, но диагностика точно не показывает. Он носит золотую подвеску Пентакль вместо креста, но считает себя атеистом. Я когда рядом с ним нахожусь, то не в своей тарелке себя чувствую.

По финансам появились задержки необъяснимые. Вроде бы деньги должны поступить, никто не отказывается их платить, но задержка.

Боли блуждающие: то там, то тут. Хватает желудок, придатки, печень, ноги холодные как во льду, венки вздулись, шум в ушах, гул в голове, преследует запах прогнившей мокрой ветоши, плесени, в носу некомфортно, во рту как будто язык не умещается. Недавно обследовалась, все нормально.
Кожа на лице как змеиная стала на ощупь, коркой. В зеркало смотрюсь, все нормально. Знакомая когда-то на плохую кожу жаловалась, говорила, что змеей себя чувствует, сейчас у себя такие симптомы нахожу. Крадник на красоту?

Мужу тоже нанесла.
На второй день своего тестирования поставила мужу. Нарисовала пальцем на его спине, во всю спину. Попросила также все-все крадники выявить и убрать. Спустя время стал жаловаться на боль в левой ноге от колена до бедра. Все нормально при осмотре. Коло+Гари+Земля облегчили его состояние, но боль до конца не ушла.
На работе у него появились сверхурочные. Он в шоке.
На третий день нарисовала еще один став, как себе в изголовье приклеила, потому что он во сне на мою половину кровати притиснулся. Поближе к моему стикеру. :)

Полагаю, что так чистка себя проявляет.


Став Панцирь вскрыл крадник по работе. Мне признался сам человек, который 10 лет назад подсидел меня. А сделали так, что я даже стала сомневаться в своих профессиональных качествах. Оказолось, что этот человек гей. И руководитель тоже гей. Об этом НИКТО не знал. И вот этот подсиделец все сам рассказал в соцсети в переписке. Он был раздавлен, потому что его выгоняют теперь.
Оказалось, что у него была зарплата и откаты, они боялись, что я догадаюсь и сообщу владельцу бизнеса. Меня "сократили", выгнали с пособием по белой зарплате. Место было денежное. Тогда я плакала, он теперь. Интересно, что он говорил теми же словами, что и я 10 лет назад..

После недели ношения става встретила на улице знакомую семьи (Энергетика у человека очень мощная и ей достаточно что-то сказать с минимумом эмоций, чтобы у оппонента жизнь наперекосяк пошла. Ей даже колдовать не надо.). Обратила внимание на то, как она изменилась внешне с декабря 2016 не в лучшую сторону - прибавилось морщин, нос картошкой взялся откуда-то, кожа испортилась, вид усталый, отёчность на лице. Хотя раньше я удивлялась её отличному внешнему виду в возрасте 45+, учитывая, что она курит, пьёт кофе вёдрами и работает продавцом на рынке.
О себе пока не могу сказать, что я помолодела, но ощущаю гораздо больше женской силы и женственности. Раньше такого не было. Уверена, что постепенно внешность моя улучшится.

Параллельно я избавляюсь от мороков, так что вероятно они добавили мне трезвости ума.
Благодарю Буквы, Высшие Силы за помощь, и ув. Фрейю за став!

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
 после нескольких снов, в которых разные люди прячут мою обувь и верхнюю одежду, поняла, что пришло время для Панциря. нанесла утром. весь день был энергетический подъем. в поганичном состоянии между сном и дремой звук лопнувшей струны. правое ухо. на следующий день боль в правом ухе и над височной долей. в течение нескольких дней наблюдалось глухое раздражение. интуитивно не нужно было облегчать. нужно понимание причин раздражительности и контроль. во сне показали, что есть крадник энергетический на мне, сыне и сестре. ношу шесть дней.
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Доброго времени суток уважаемые.
На мне сейчас стоит Избавление.Сны снятся,что украли машину,подменили на какую-то старую(и все время снятся молодые ребята,в этот раз почему-то поляки),украден был портфель с моими вещами и я не могу найти,как ни пыталась. Видела мастера,(пожилой мужчина)он постоянно приходит,когда я чищусь,а в этот раз все пытался меня сфотографировать,но все получалось сзади,я не давала ему такой возможности,ему нужно было мое лицо.Он сильно разозлился и сказал,что не даст мне работать на этой работе.
Так вот,если стоит Избавление,можно ли ставить Панцирь? Благодарю.
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Доброго времени суток уважаемые.
На мне сейчас стоит Избавление.Сны снятся,что украли машину,подменили на какую-то старую(и все время снятся молодые ребята,в этот раз почему-то поляки),украден был портфель с моими вещами и я не могу найти,как ни пыталась. Видела мастера,(пожилой мужчина)он постоянно приходит,когда я чищусь,а в этот раз все пытался меня сфотографировать,но все получалось сзади,я не давала ему такой возможности,ему нужно было мое лицо.Он сильно разозлился и сказал,что не даст мне работать на этой работе.
Так вот,если стоит Избавление,можно ли ставить Панцирь? Благодарю.
А почему нет,конечно можно.Если Вам действительно показали крадник,то да.Но....не забывайте что есть еще и подмен и переклад и много еще чего.Так что сначала диагностику на наличие крадника,подтвердит и тогда став ставьте.
И защиты поставьте себе,потому как Вас вычислили,вычислили что Вы начали борьбу с негативом и с той стороны могут сделать очень многое,чтоб Вы не смогли остановить работу негатива.А тем более что Вам это даже в лицо сказали
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

А почему нет,конечно можно.Если Вам действительно показали крадник,то да.Но....не забывайте что есть еще и подмен и переклад и много еще чего.Так что сначала диагностику на наличие крадника,подтвердит и тогда став ставьте.
И защиты поставьте себе,потому как Вас вычислили,вычислили что Вы начали борьбу с негативом и с той стороны могут сделать очень многое,чтоб Вы не смогли остановить работу негатива.А тем более что Вам это даже в лицо сказали
Ув.КАРЕГЛАЗАЯ, Благодарю Вас за отзыв. Защиты стоят,Святая Земля и Воронка. Но я так поняла,что их обошли,т.е пробили. Сколько я уже их ставила ,  и Кобру,и Завра,и 4 стихии , и т.д. всЁ пробивают и каждый раз мастер приходит во сне..но сдаваться я не собираюсь,во сне он разозлился,это хорошо,значит мои труды не напрасны,буду бить его и дальше.  Видимо,нужно поставить другие защиты,хотя руны говорят,что защита работает.Воронка(Перто,Ингуз,Дагаз),Св. Земля(Тейваз,Отила,Наутиз).
Избавление пусть стоит,поставлю Панцирь(диагностика дала добро!) Теперь придавлю эту гадину двойным гнётом.Тогда посмотрим что будет. Я так поняла,что мастер не может понять,кАк я ему хвост прижимаю и чем...Спасибо Вам еще раз.Отчитаюсь о результатах позже. Успехов Вам.С уважением.
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

И снова о Панцире. Стоит второй день и делает чудеса.Правда спина начала болеть очень.Ставлю Тимо,немного помогает.
А сегодня ночью(стоит Избавление и Панцирь),снова явился мастер и пытался купить у меня машину. Давал 5810 евро(почему-то именно эта сумма).Я как-то подумала,да рановато мне еще машинку продавать,покатаюсь еще лето,правда(это во сне)водительское место по краям ободрано было.Я решила посчитать денюжку.4 тысячи были настоящие,а остальные фальшивые(проверяла специальным приборчиком)и.. я вернула ему эти деньги.Он(во втором сне)пытался меня пугать,что посадит всех моих помощников,но как-то уже заискивающе,вроде шуткой говорил это,а я ему мысленно "напечала"текст распечатала на принтере и сунула под нос,что будет он у меня сидеть далеко и долго и в конце рисуночек добавила,то ли кусочек хлебушка,то ли кусочек дыни,здесь не поняла.
Как то фрагментами все показывали. И последнее,здесь думаю Панцирь постарался. \Огромный перекресток и никого нет,все чисто,нет ни пешеходов,ни машин.только я и какая-то знакомая.Я переезжаю спокойно на другую сторону и останавливаюсь на светофоре,а сзади едет огромный автобус с мигалкой(только не включеной),я говорю,а вот и они,а мне знакомая говорит,ничего страшного,ты же тоже в форме.Я осмотрела себя и действительно,я была в какой-то форме,но на ногах оказались(почему-то)новые черные красивые мужские туфли,а на каблуках красивые металлические пластинки.Мне немного неудобно в них,размер большой,но надеты туфли на толстый носок и мне нужно завязать шнурки,чтобы было удобнее.А автобус(ну огромный Ё-моЁ) проехал себе дальше и меня совсем никак не затрагивая. Делаю вывод: Панцирь-Умничка!!! Чистит и скрывает. Буду держать дальше. Видимо,вражина понял,что меня трогать Низззя и начинает пятиться назад,!!! Будем дальше кино смотреть.
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Ylisa

  • *
  • 2
  • 0
Нанесла став на себя и положила в подушку. Затошнило сразу же. Больше никаких ощущений нет, кроме тошноты. Как понять, что став начал свою работу? Ветку прочитала всю.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Панцирь держала около 5 дней. Сразу после нанесения почувствовала прилив сил,и поняла что  у меня была утечка энергии. Позже став показал куда моя энергия уходила. Вернулись 2 человека с которыми я перестала общаться по собственной воле. Неплохие впрочем люди. Сны снятся нехорошие, хаотичные , темнота , грязь , мерзости. Снилась одна женщина знакомая ,она раньше магией занималась. Вот и думаю теперь к чему ее показали... Поставила панцирь повторно, лежит под подушкой, третий день чувствую себя нехорошо, состояние как при гриппе, упадок сил, настроения никакого. Думаю став включился как чистка, видимо много негатива на мне. Буду следить дальше, посмотрим что будет.

Astoria

  • *
  • 30
  • 6
  • Не все воры, на кого СОБАКИ лают!
Я нарисовала этот став, так как подозревала одну близкую подругу в том, что крадет жб, НО я была поражена, когда увидела руководителя компании, где я прежде работала, причем два дня подряд, видела сон якобы я и моя сестра уезжаем, садимся в поезд, а он за нами, и так два дня он  мне снился, на третий день приснилась та самая подруга, которую подозревала, на что именно она сделала крадник не совсем поняла, скорее на удачу, чтобы успешно замуж выйти и на деньги, видела ее два дня, потом был перерыв, и увидела старую знакомую, она была в моем сне в очень дорогом спортивном костьюме того бренда, куда когда-то меня звали на работу. А мне еще стало интересно, что она не зарабатывает столько, чтобы покупать у них такой костьюм, а она молча улыбнулась и прошла мимо. Я так поняла, что она сделала крадник на удачу в трудоустройстве в международных компаниях.
Став снял первые два крадника, а последний смогла снять только Анти-крадником от Измира, видимо при первой попытке с панцырем были замки и Панцырь не смог снять.
Последняя девица после снятия крадника, возобновила крадник, сейчас попробую снять Панцырем, но вот думаю может просто отсечь каналы, а то мне просто некогда возиться с нею, очень мерзкая особа и в магии она сильнее, а мне если честно даже не хочется свое время и терпение на таких пустых людей тратить.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Я нарисовала этот став, так как подозревала одну близкую подругу в том, что крадет жб, НО я была поражена, когда увидела руководителя компании, где я прежде работала, причем два дня
Вообще с крадниками очень тяжело бороться,да и помимо крадников есть еще и подмены и переклады.Просто крадник уничтожить это только начало,остается еще и програма крадника и каналы по которым он пришел,да и подклад может восстанавливать его.Так что уничтожение каналов это обязательное условие.Но и как Вы сами заметили что у нее маг.сил побольше и Вы могли просто не справиться с ее крадником до конца и он восстановился.На мне был крадник который я смогла уничтожить нося на себе сразу несколько ставов,так что без диагностики почти не возможно определить по каким причинам вернулся крадник
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status