Черная магия и Руны

"ПАНЦИРЬ" убираем крадники и возвращаем себе своё,а "им" ихнее).(Орфография авт)

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Странно все теперь происходит,отрезали буд то от всего ,ни друзей ни денег ни работы месяц уже....ни даже энергии моей горячей по телу не чувствую,будто в вакууме сижу...приходиться теперь делать формулы новые ,сны все темные сняться,то конец света ,то пауков на меня кидает ведьма.Став отрезал меня от всех людей и никто на работу не берет,все срываеться в последний момент.
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Странно все теперь происходит,отрезали буд то от всего ,ни друзей ни денег ни работы месяц уже....ни даже энергии моей горячей по телу не чувствую,будто в вакууме сижу...приходиться теперь делать формулы новые ,сны все темные сняться,то конец света ,то пауков на меня кидает ведьма.Став отрезал меня от всех людей и никто на работу не берет,все срываеться в последний момент.

скорее всего вы просто не дочистились, подняли наверх старый негатив.
или просто подобрали неправильный став под свою ситуацию

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Добрый вечер,уважаемые практики!Больше года с буквами, начинала с базовых чисток, вот решила уже поставить став, убрать крадники, и вернуть свое.Вечером нанесла ПАНЦИРЬ, на следующий же день сломалась входная дверь на работе, так, сто я не могу попасть к себе на рабочее место без отвертки, и сломался замок в квартире, и резко упали доходы. Это сопротивление негатива, недочистилась, или может тот став нельзя совмещать с другими буквами?

Доброе время суток :) Длинно пишу, короче будет непонятно.
Панцирь чудесно защищает, с момента нанесения голова резко стала ясной, исчезла сонливость. Так понравились его свойства, что решила сделать амулет панцирь и носить на цепочке. Сделала, относила полдня. Потом он пропал!!! Весь дом перерыла, не могу найти. Помню как сняла (надо было) а дальше как в тумане... странно. Хотя на память не жалуюсь.
Сразу почувствовался какой-то дискомфорт. Попросила букову прекратить работу с амулетом, затем нарисовала ещё один панцирь на солнечное сплетение.
 Через неск. часов пошли с ребёнком по делам, встретили женщину знакомую одну. Она как-то чересчур начала ребёнка захваливать, сама руками трогает. Я взяла да и её коснулась левой рукой, мысленно пожелав ей того что она желает нам, чтобы вернулось. Ей как-то сразу не понравилось моё прикосновение. Попрощались, ушла. Но чувствую что ребёнок под защитой.
Сама мысленно пробую на эту женщину Юсь - понять, чего хотела. И дальше мы занимаемся своими делами, затем возвращаемся домой. И на обратной дороге, в том месте где представила Юсь, меня пронзила очень сильная боль. Что вскрикнула от неожиданности. В той руке которой эту женщину я коснулась.
Сейчас, по прошествии времени чувствую себя хорошо и ощущение что всё нормально. Больше амулетов не буду делать, лучше нарисую на себе.



Отписываюсь по Панцирю, на первую ночь после установки снились немцы в касках войска и т.п., последующие практически не помню. Но каждую ночь около 2-х ночи приходит листок белой, чистой бумаги (по другому описать не могу) размером где-то 50 *60 см, по началу будил меня звоночком, а сегодня я уже и без звоночка его почуяла, проходит к краю кровати залазит на нее и ложится ребенку на ноги возле кошки. Наша с кошкой реакция по началу легкий испуг, а сейчас как будто так и надо.  На физ. плане очень сложно психологически, 3 дня ничего не могла делать, сейчас отпускает потихоньку. Мне иногда кажется, что пора в психушку, никто про такие спецэффекты не пишет, уж не знаю что и думать, то ли я чокнулась, то ли на мне грязи - экскаватором не разгребешь.
С уважением.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Отписываюсь по Панцирю, на первую ночь после установки снились немцы в касках войска и т.п., последующие практически не помню. Но каждую ночь около 2-х ночи приходит листок белой, чистой бумаги
.....
то ли я чокнулась, то ли на мне грязи - экскаватором не разгребешь.
Ну почему сразу "чокнулась" да "грязи - экскаватором не разгребёшь"?!?
Может просто намёк на то, что придётся что-то или где-то начать с чистого листа помимо Вашей воли. Или что для успеха задуманного Вы по своей воле должны сделать тоже самое. А то и это уже сделано для Вас...

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
На физ. плане очень сложно психологически

У меня депрессия сильнейшая три дня была, потом отпустило понемногу.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ставлю Панцирь в количестве 3-х ставов, + Водопад+защиты, на себя и сына. В эту ночь показался двойник на сыне, но уже махонький, как месячный ребенок, слабый, я сначала сыну сказала не отходи от братика, но меня выкинуло в погранку и я осознала, что братика-то нет, и что это двойник. Приготовила огромную мясорубку, но побоялась, что забрызгаю кровью сына и замотала его в фольгу и положила в зеркальный крепкий ящик. В эту ночь буду ставить и на сына 2 Панциря, чтоб уже добить двойника. Став работает просто умопотрясающе!!!
С уважением.

Samochod

  • *
  • 11
  • 0
Отпишусь по поводу става.
С первого взгляда он мне понравился. Рисовала в блокноте долго и проговаривала, потом научилась рисовать на себе . Он практически всегда со мной. Единственное не удобство , что при каждом обновлении у меня начинаются КД и бывают гемороидные кровоподтеки. Со временем все восстанавливается .
И вот добавила Па и Охъ. У меня все симптомы возобновились , сны не помню, за всю неделю один эпизод , человек не понятно женщина или мужчина с очень короткой челкой. Дискомфорт с кишечником . Мужа первую ночь лихорадило как при простуде, пропотел и утром все нормально . Заметила, что он реагирует на все Буковы, которые на себя наношу.
 Думаю, что если есть реакция то значит есть над чем работать. Результаты уже видны.
 Моя благодарность создателю става+++

Здравствуйте уважаемые!положила панцирь под подушку на ночь,проснулась с ужасной болью на шее и между лопатками-как будто нож воткнули.что даже встать не смогла-подскажите пожалуйста чем снять боль?

Здравствуйте уважаемые!положила панцирь под подушку на ночь,проснулась с ужасной болью на шее и между лопатками-как будто нож воткнули.что даже встать не смогла-подскажите пожалуйста чем снять боль?
Гари на лодыжки.
С уважением.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Здравствуйте уважаемые!положила панцирь под подушку на ночь,проснулась с ужасной болью на шее и между лопатками-как будто нож воткнули.что даже встать не смогла-подскажите пожалуйста чем снять боль?
Вам надо не снимать боль,а избавляться от подсела.Подсел может сидеть на охране крадника,на канале крадника и т.дИ сам может по себе красть у Вас блага,энергию и что угодно
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Вам надо не снимать боль,а избавляться от подсела.Подсел может сидеть на охране крадника,на канале крадника и т.дИ сам может по себе красть у Вас блага,энергию и что угодно
Да ,крадет все-во всех сферах полная ж.Снять подсел не получается,ни буквами,ни азбукой.А панцирь же не убирает подсел?А боль не выносимая ни встать  ни повернуться не могу.пришлось убрать панцирь,и боль сразу прошла,снова положила боль опять не выносимая.опять сняла и опять боль прошла.Хотя чистящие буквы вообще не чувствовала,думала не работают у меня буквы

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
панцирь же не убирает подсел
Ну почему же,лично с меня мертвяка убрал.Увеличивайте количество букв,подключайте другие для помощи друг другу.Привязки отсекайте с ним-должно помочь.
пришлось убрать панцирь,и боль сразу прошла,снова положила боль опять не выносимая.опять сняла и опять боль прошла.
Вашего некро став не берёт,только злит.Попробуйте несколько ставов одновременно нанести и дать конкретную задачу-уничтожить некро подсел,крадущий блага(ну или как Вам покажется правильным).У меня 2 става стояло
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

А какой став сюда еще подойдет лучше-не посоветуете??
Попробуйте с ДА соединить Бить колом или от подселенца, вместе очень мощно работают, и поставьте не 1 а сразу два става Панцирь, у меня на 4-х такой разнос был, НО результат того стоил.

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status