Черная магия и Руны

"ПАНЦИРЬ" убираем крадники и возвращаем себе своё,а "им" ихнее).(Орфография авт)

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
В став "Панцирь" входит 1 Яблочко, 8 Люди, второпланово 4 Лу (горизонтальная, вертикальная и 2 диагональные), затем наносим 8 Эк и второплановые 8 Имми.

став "Панцырь" на основе "Врат Ра" - и в результате работы става "Панцирь" наблюдаются хорошие результаты по уничтожению программ крадников с эффектом наказания обидчиков и принудительного возврата того, что было украдено.
центр тоже закрашиваем, это буква Яблочко




P.S:Я с каждым днём всё больше и больше убеждаюсь в правильности мысли, что таки нужны оговоры. Может быть буквы если ставишь одну,то она и работает с тем на что она запрограммирована сама по себе, а вот на счёт ставов убеждаюсь, что оговаривать всё-таки надо. Чтобы обозначить команде работу и потом каждая буква уже разбирает себе "должностные обязанности". А без оговора, очень часто получается "лебедь, рак да щука".
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Очень понравилось рисовать этот став)) такой красивый получается, налюбоваться не могу) нанесла на себя и на мужа - маркером , пошли сны  про деньги, мне снилось будто вокруг много людей бедных нищих , а я собираю продукты в лодку на которой собираюсь уплыть вместе со своей семьёй, и точно знаю , что несмотря на разруху и нищету я и моя семья будем сыты обуты укрыты)) Если панцырь снимает крадники , может ли мой сон говорить о том , что работа по снятию не доли пошла?

А у мужа все симптомы чистки пошли, ломота в теле в спине , особенно ночью болело плечо левое , было состояние озноба как при температуре , но температуры как таковой не было, прошибало в пот. Снились ему его друзья , деньги, а муж будто хотел цветы купить и ко мне через озеро какое то перебраться, но друзья его отвлекали, перед ним понты кидали , деньгами разбрасывались. Сидели за столом а муж смотрит что стол чтобы не качался , снизу под ножку стола положили 200р, ещё удивился как так мол , уже и деньгами столы подпирают...
Пока такие наблюдения.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Эльвия, я оговаривала снять переклады и не только, вернуть всё стянутое, украденное, отобранное и ЗАЩИТИТЬ МЕНЯ И МОИ БЛАГА!!!
Одна работа на мне, одна в подушке, мой супруг  всю ночь спал со мною на 1 подушке - интуитивно улегся и я решала не только свои проблемы, но и его во сне! Прибыль у каждого! Кошка просится в комнату, орёт дуром лишь бы подойти к подушке, кошка после любой атаки ходит с гнойным глазом, так и тут, пришла она "подбитая" я ей под коврик положила - и ттт глаз быстро отошел, раньше она располагалась на диване, а теперь чаще на коврике.
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Если без оговора, то проявляет окружение. Что логично, там и Люди и Эк, по крайней мере я при рисовке Люди автоматически подразумевала, а поверх неё Эк.

Где есть негатив, показывает. Люди агрессивные, кидаются, высказывают накопившееся. В общей теме писала что в течение дня пять человек себя показали, с одним из них связи давно не было, не общались.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
   После "Панциря" болят внутренности, печень, поясница. Разок скрутило в животе так, что сидела не разгибаясь несколько минут, будто нож воткнули. Это по физике, а по событиям пока непонятно. Мать моя сорвалась, напилась, чего не было почти год. Хотела поговорить, но я сразу оборвала "занята", чтобы потом не чувствовать себя плохо.
   По снам пока не пойму, что и куда. Но настроение что-то не очень.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Push

  • ***
  • 131
  • 30
Поставила себе Панцирь с утра, свалило в сон, после обеда-ссора с матерью :o с её претензиями на тему:"Я плохая дочь, общаться с ней не хочу"( с утра около часа "чаёвничала" у меня)

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
после обеда-ссора с матерью
Как по мне, то абсолютно нормальная реакция людей, которые "подпитываются" за Ваш счёт, на Ваши защиты. у меня прошло несколько месяцев пока окружающие не угомонились и привыкли к моим новым энерго-параметрам, к тому что они не могут меня кушать. и в окружении остались лишь те, кто готов общаться на новых условиях, "паразиты" просто ушли.А с мамой тоже поначалу было не легко, но потом и она успокоилась, привязка ушла и остался чистый канал энергообмена. Тут терпения нужно набраться

А ещё у меня Панцырь как остуда сработал... что-то мне так безразлично вдруг стало на моего мч...совершенно всё равно чем он занимается, с кем он... или это просто гипер-контроль ушёл и я воспринимаю как остуду - пока не поняла... но весьма странно...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Freya Kenaz, тоже заметила снижение контроля  в течение рабочего дня стали меньше созваниваться с супругом, осознаю, что он занят и от звонка мы раньше не увидимся. Отношения стали более нежными, раздражающие факторы отошли на второй план.
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
У меня сегодня во сне зонт, а на нём изобраджение Панциря вырезано и солнце светит, и струится через этот рисунок, и на платье внизу появляется узор из многих таких вот ставчиков... ещё много всего снилось, но я опять не запоминаю сны(((...  в реале начал возвращаться в голову английский язык, что странно - три года у меня, как склероз - двух слов связать не могла, хотя до этого я знала его хорошо, и потом, как краник перекрыли, теперь в все возвращается - лёгкий шок)))...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Положила на ночь "Панцирь" под подушку. Утром встала с дикой головной болью и заложенностью носа: "Здравствуй, гайморит!" Вот, думаю, обойдусь целящими буквами или ползти в аптеку за антибиотиками...
Сны вообще не запоминаю, единственное, что чётко запомнила сегодня, вражина, заглядывая в глаза, спрашивала совета, к какому врачу ей обратиться с заболеванием желчного пузыря.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Вот, думаю, обойдусь целящими буквами или ползти в аптеку за антибиотиками...
целящие по-любому нужны, потому что если головная боль вызвана чисткой - то таблетки помогут вряд ли... я когда печень болела Дезу на место боли и в норму пришла спустя пару часов, обошлась без таблеток. В случае с гайморитом лучше ставить Дезу совместно со Свим
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

целящие по-любому нужны, потому что если головная боль вызвана чисткой - то таблетки помогут вряд ли... я когда печень болела Дезу на место боли и в норму пришла спустя пару часов, обошлась без таблеток
Чисткой - по-любому! У меня на всех эффективных и сильных чистках вылезает или гайморит, или ангина, или радикулит, или цистит - все мои основные слабые места. Попробую Дезой пока обойтись, конечно.

Попробую Дезой пока обойтись, конечно.
Хорошо ещё Ра добавить на нос к Дезе, а на лоб Свим или Ол. С уважением М.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
гайморит, или ангина, или радикулит, или цистит - все мои основные слабые места.
ну тогда Ра добавьте, ромашкой на спину - пусть кто-то нарисует или на пластырь и прилепите, потому что Вы описываете симптоматику некроприсутствия в Вашем поле.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
На муже Панцирь продолжает свою работу, снится ему сегодня  что он в квартире вражины, ищет её а её нет на месте , но зато  в каждой комнате  какие то люди огромных размеров и чувствует муж исходящую от них злобу но они себя сдерживают , как будто боятся ибо знают что подходить к мужу почему то нельзя. Только одна дама в диком визге набросилась на мужа хотела его толи покусать толи убить , но муж с нечеловеческой силой её отбросил и ударил об стену, эта дама была в шоке и в удивлении от куда у мужа такая сила вдруг? Муж говорит что он и сам во сне был немного в шоке от той силы что в нём была....а и ещё муж сказал , что во сне он чётко осознавал . что эти люди вовсе не люди а сущности какие то...
Ну думаю сон прозрачен, защитные свойства става Панцирь  на лицо.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status