Черная магия и Руны

Карта дня. Ваши личные наработки

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #60 : 23 Март 2016, 10:18:56 »
Ваша карта дня:
Луна

Сегодня вам стоит больше доверять своим чувствам и интуиции. День может принести немало загадок и тайн, так что опереться на факты у вас просто-напросто не получиться. Карта дня говорит, что вы в курсе далеко не всех событий, которые в последнее время происходят вокруг. Чтобы понять, как действовать дальше, вам необходимо прислушаться к своему сердцу, своим предчувствиям и снам.
Ваша карта дня:
Луна
(в перевернутом положении)

Сегодня ваше настроение будет изменчивым и непостоянным, и это наложит отпечаток на весь день. Когда главным аргументом становится «хочу» и «не хочу», трудно ожидать от дел стабильности, а от окружающих понимания. Возможно, даже вам самим трудно будет понять мотивы некоторых своих сегодняшних поступков! Карта дня говорит, что если вы хотите избежать ошибок и ссор, вам надо сконцентрироваться на делах. А эксцентричные поступки, переживания и противоречивые чувства оставить на вечер.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ваша карта дня:
Башня

Сегодня очень неблагоприятный день. Все, что вы задумали, может рухнуть. Даже дела, в которых вы полностью уверены, сегодня может ожидать полный провал. Карта дня говорит о том, что все это может произойти по независящим от вас причинам, поэтому даже если вы все делаете правильно, на сегодня не планируйте ответственных мероприятий и дел. Худшего времени для любых начинаний, чем этот день, трудно себе представить.
Ваша карта дня:
Башня
(в перевернутом положении)

Приготовьтесь к тому, что сегодня события будут развиваться совсем не так, как вам нужно. Если на какое-то дело вы возлагали большие надежды, лучше перенесите его на потом. То же самое касается и любви: день совершенно не подходит для свиданий и новых знакомств. Карта дня советует вам: если вы хотите избежать разочарования и ссор, проведите этот вечер вдали от любимого человека.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ваша карта дня:
Страшный Суд

Несмотря на название, карта Страшный Суд ничего страшного не предвещает. Она говорит о том, что сегодня может произойти какое-то важное событие, которое повлияет на вашу дальнейшую жизнь, изменив ее к лучшему. Самое интересное, что вам самим это событие может показаться не очень значительным. Только спустя время, оглядываясь назад, вы поймете, что именно оно стало той отправной точкой, начиная с которой в вашей жизни начался новый важный этап.
Ваша карта дня:
Страшный Суд
(в перевернутом положении)

Сегодня будьте осторожнее в поступках и словах – как бы вам не пришлось в них раскаиваться! Карта дня говорит о том, что сегодня особенно высока вероятность вольно или невольно совершить что-то такое, о чем вы можете пожалеть. Даже если вам покажется, что окружающие или сама судьба издеваются над вами, наберитесь терпения и дипломатичности. Поверьте, это гораздо лучше, чем потом терзаться муками совести и пытаться все исправить.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мир

Сегодня ваше секретное оружие – искренность и открытость. Благодаря этому, вы можете если и не завоевать весь мир, то подобрать ключ к сердцу любого собеседника. Карта дня обещает, что окружающие будут готовы распахнуть перед вами любые двери. Не упускайте счастливые возможности, которые в этот день предоставляет вам судьба, и куйте железо пока горячо. Это позволит вам со временем осуществить свои самые заветные мечты.
Ваша карта дня:
Мир
(в перевернутом положении)

Сегодня день препятствий и сбоев. Приготовьтесь к тому, что на пути к реализации ваших планов вас ждут всевозможные задержки и препоны. Не вовремя вспыхнувший спор, ошибка в расчетах, задержка, досадное недоразумение – все это сегодня может раз за разом выводить вас из себя. Карта дня советует: если вы не можете ничего изменить, расслабьтесь и доверьтесь ситуации. Перестав злиться на судьбу, вы удивитесь, как быстро все изменится к лучшему.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ваша карта дня:
Звезда

Сегодня все, за что бы вы ни взялись, будет удаваться вам спокойно и легко. Вы находитесь в гармонии с собой и всей Вселенной, а значит, можете рассчитывать на подарки судьбы. Вполне возможно, что какое-то ваше желание сегодня осуществится или же вы сделаете шаг на пути к своей цели. Карта дня говорит, что вы получите в этот день массу положительных эмоций даже от самых простых вещей. Постарайтесь сохранить в своей душе это прекрасное светлое чувство, и удача всегда будет сопутствовать вам.
Ваша карта дня:
Звезда
(в перевернутом положении)

Сегодня вас ожидает противоречивый день. С одной стороны, судьба будет благосклонна к вам, предоставляя заманчивые возможности и шансы, однако есть большая вероятность того, что эти возможности будут упущены по вашей вине. Причиной этого может быть ваше неверие в собственные силы, в свою удачу или просто лень. Карта дня говорит, что если вы хотите сегодня чего-то добиться, смело идите навстречу судьбе, позволив ей сделать вас счастливее.

Mariketa

  • *
  • 17
  • 1
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #61 : 14 Апрель 2016, 06:36:31 »
Башня-ничего совсем плохого не произошло,но -любые денежные операции,будь то -размен долларов или покупка абонемента в качалку( магазины и тп ) прошли не выгодно.Мелкие,неприятные расходы,потеря денюжек.
6 Мечей -для меня было много поездок,если учесть что их обычно совсем нет..)
Отшельник   (перевёрнутый)-очень много народа было вокруг,приглашения куда то и тп..
Нет правильного выбора,Есть только сделаный выбор  и его последствия

emma

  • *****
  • 3477
  • 3862
  • HELVEGEN
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #62 : 18 Апрель 2016, 21:18:00 »
Жрица + 10 Пентаклей = принесли прибыль денежную в один день из разных источников
 
5 Мечей + 7 жезлов = скандал с разбирательствами причем не с одним человеком а как цепная реакция со многими


Влюбленные + Шут = дали общение в течении дня  с человеком несерьезным легкомысленным
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Bambolina

  • *****
  • 1224
  • 249
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #63 : 10 Май 2016, 19:58:56 »
ПОВЕШЕННЫЙ!!!
3 конфуза в один день!!!
Мрачный день, с большим количеством проблем!!!
Ужасный день!!!

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #64 : 17 Май 2016, 20:10:32 »
БАШНЯ - вот так день!!!
1. Позвонил бывший любовник (давно с ним не разговаривали), хочет вернуться.
2. Позвонили с предложением о работе (резюме год не обновляла)
 и другие, милые прекрасные мелочи, кроме того, что штраф пришел за проезд по автобусной полосе(((

7 мечей - день проходит очень легко и без проблем
всегда ставлю +++

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #65 : 10 Июнь 2016, 21:23:04 »
Наблюдаю как отыгрываются карты которыми закрываю колоду (непреднамеренно)
5 Мечей - очень неприятная карта! Конфликты на пустом месте, окружающие ведут себя бесцеремонно, неприемлемо для меня, и еще удивляются почему я не принимаю это как должное. Почти нахамила старшей коллеге с которой много лет хорошие отношения. Несколько человек  в т.ч.и муж сказало "Чего ты такая хмурая?" хотя у меня обычное нейтральное настроение.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

la Sombra

  • *****
  • 612
  • 35
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #66 : 06 Август 2016, 16:20:03 »
карта дня башня отыгралась, как автомобильная авария. допом был дьявол, что удивило и к дьяволу 2К, вопрос стороны решили полюбовно.

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #67 : 12 Август 2016, 00:58:36 »
Паж Пентаклей отыгрался непредвиденными тратами

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #68 : 17 Август 2016, 16:28:10 »
Туз мечей (доп Туз жезлов) - решила с утра немного поголодать, через 5 часов, подскочило давление, поела, выпила кофе , таблетки - ничего не помогало. Спала днем, голова трещала. Думала умру, была слабость, хотела скорую вызвать. Сегодня утром более-менее в себя пришла. Такого со мной никогда не случалось ранее.
всегда ставлю +++

nadine11

  • **
  • 68
  • 21
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #69 : 19 Август 2016, 19:30:37 »
Я практикой "Карта дня" обычно не злоупотребляю, но из запомнившегося:
туз жезлов РУ - симпатичный мне туз жезлов отыгрался как нагоняй от начальства, по ассоциациям "дубиной отчихвостили" ::)
Император - общение с гос.структурами
Звезда, спрашивала, когда очень ждала свидания - свидание не состоялось, но перенеслось, т.е.звезда даёт надежду, но несколько эфемерную. По той же теме - Жрица.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #70 : 30 Сентябрь 2016, 21:15:34 »
Жрица (доп. Туз чаш) - оказалось, просто заболела сестра и я поехала к ней пить кофе))

nadine11

  • **
  • 68
  • 21
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #71 : 06 Октябрь 2016, 22:36:57 »
Ещё по Императору наблюдения - не могу назвать такую карту дня ни положительной, ни отрицательной: всё по-разному. Иногда  мужчина, вокруг которого будет строиться весь день. Последнее время аркан появляется, как нечто давлеющее над планами и обстоятельствами
Знающий не доказывает, доказывающий не знает

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #72 : 20 Ноябрь 2016, 11:12:00 »
Вчера рано утром выезжала из дома, карту тянула уже по возвращении, вытянула Жреца. Думала, подиагностирую немного, пересмотрю работы, деактивирую кое-что, поставлю новые.
Но в итоге проспала полдня, вечером так ничего и не сделала, хлеб только испекла :)

Вы ориентируетесь на карту дня, когда планируете дела на день? Т.е. под хорошую карту стараетесь важные дела сделать? Или просто констатируете по факту, как отыгралась?
ᛋᛞᚹ

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #73 : 08 Январь 2017, 14:28:46 »
10 мечей - однажды как ПМС и в другой раз как начало месячных

Башня + рыцарь мечей - получила пинка от начальства и быстро написала отчет до которого не доходили руки

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #74 : 08 Январь 2017, 14:32:05 »


Вы ориентируетесь на карту дня, когда планируете дела на день? Т.е. под хорошую карту стараетесь важные дела сделать? Или просто констатируете по факту, как отыгралась?

Я тяну три карты. Карта дня, совет, предостережение. Если карты явно предостерегают или советуют, то прислушиваюсь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status