Черная магия и Руны

Карта дня. Ваши личные наработки

vedmachkaolka

  • *****
  • 1081
  • 183
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #255 : 30 Май 2022, 15:18:00 »
Рыцарь Пентаклей - всегда к получению дохода , к заработкам (неплохим) , Колесо Ф - все обстоятельства складываются очень удачно в течение дня , Королева К- обязательно положительные эмоции , какой то успех на работе , Рыцарь К - часто тоже к деньгам , либо кто то подарит либо какая то премия , 10 М - боли в пояснице или спине, 8м , 7м , 3м - всегда к неприятностям
Здрасивуйте, 8 мечей оьы раза падала, полиция и ограничения были, но вчера картой дня выпала 8 меч й, день был чудесный!

Zanabag

  • ****
  • 442
  • 219
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #256 : 30 Май 2022, 16:24:09 »
ВЖрица-женщина доктор, или Медсестра , Колесница- люблю эту карту, часто прорыв в делах, поездки , но иногда препятствия, Нравится Дьявол -тоже деньги , Королева П-день просто замечательный, либо женщина , подруга, Сестра и тоже деньги , Император - не очень нравится эта карта , все время приходится проявлять настойчивость и терпение в каких либо действиях, Справедливость - обязательно что либо приходится выдерживать , какой то напряг , как будто в наказание . Смерть-ссоры. Имеператрица- добавились клиенты, приготовление всяких вкусностей и соответственно насыщенный стол.
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #257 : 08 Июнь 2022, 23:36:36 »
Рыцарь мечей. День прошел спокойно, без особенностей. Но поступила информация, нужно сделать выбор.
Приняла как рекомендацию "поступайте так, как считаете нужным. Без оглядки на чужое мнение".

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #258 : 28 Июль 2022, 16:30:01 »
Карта дня Колесо Фортуны + доп Мир
Весь день была дома, и весь день по телефону сплетничали с подругой.

rikola

  • *
  • 26
  • 1
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #259 : 28 Октябрь 2022, 15:52:26 »
Маг - одобрение финансовых вопросов инстанциями. Маг(туз пентаклей) - поступление значительной суммы на счет. Маг (9 пентаклей) - одобрение страховой покрытия расходов на протезирование.
КФ - неожиданная встреча, которой не ждешь, необязательно приятная.
Также КФ - вопрос зависит от третьих лиц, решение непрогнозируемо. Проигрывалось у меня и как предложение остаться на работе (от непосредственного начальства), и как (позднее) - отказ, который зависел уже совсем от других людей. То есть, либо повезет, либо нет.
Жрица - что-то пойдет не по плану.  Жрица(Суд) - внезапное отключение ГВС.
Жрец - собор показал: Жрец(туз кубков) - я пила кофе напротив Казанского собора
Суд - решение, выраженное в документальной форме. Суд (3 жезлов) - прохождение паспортного контроля.
9 мечей(Суд) - ребенок принес ужасно написанную контрошу по математике с низкой оценкой. Я распереживалась, т.к. эти темы мы дома гоняли неоднократно и было обидно, что она ее так плохо написала.
Солнце - либо ребенок, какие-то совместные дела с дочкой. Либо солнечная погода.
2 жезлов - интернет, ожидание письма, сообщения. Также показывал оплаты картой Мир.
2 кубков - муж принес пива
8 мечей - предрекла болезнь. Разболелся живот, при попытке встать темнело в глазах. В раскладе дня на работу 8-ка вышла с дамой жезлов, в личном раскладе - она же с дамой пентаклей.
Туз кубков - почему-то показывает больше расстройство от мелких неприятных новостей. И два раза показал стакан кофе.
Туз пентаклей - когда разрешались проблемы с онлайн оплатой, а также концерт
Рыцарь кубков выходит на покупки ювелирки, онлайн-банкинг, один раз показал мужа с букетом :)
4 пентаклей - поспорим с кем-то
8 пентаклей - переписка в мессенджерах - и как карта дня и как сигнификатор в раскладах
4 мечей - по наблюдениям выпадала, когда мы много времени проводим вне дома, так что я ее пока в связи с этим не поняла.
Карты показавшие поездки - рыцарь пентаклей, Смерть, КФ

Добавлено: 28 Октябрь 2022, 23:10:17
Маг - одобрение финансовых вопросов инстанциями. Маг(туз пентаклей) - поступление значительной суммы на счет. Маг (9
Не уточнила, все на РУ классической
Влюбленные (7 мечей) - отыгралась как уклонение от решения. Вечером в родительском чате искали добровольцев помочь в школе в разные дни, я отмолчалась, сил не было отвечать и планировать.
Также Влюбленные - звонили с работы, нужно было мое решение по одному вопросу.
Императрица(Умеренность) - покупка длинного пальто
9 жезлов - в квартире над нами случилось задымление, а нашей квартирной хозяйке кто-то сказал, что это у нас пожар. Она названивала целый вечер в панике, как там дела, муж успокаивал ее. Вот она была как на карте - в ожидании недобрых новостей и с перекошенным лицом. 
Рыцарь жезлов (7 кубков) - комбинация выпадала 2 дня подряд. Обсуждали с мужем, когда он может взять отгул, чтобы я могла съездить по делам. Первый день я его  просила определиться, на второй он мне сказал дату. 7 кубков - чел будто в календарь смотрит, который уже чем-то занят, выбирает день.
Всегда ❤

Queen89

  • ***
  • 183
  • 227
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #260 : 17 Апрель 2023, 18:41:59 »
Сделала расклад из 3 карта на день, как пройдет день. Это был выходной, я должна была сидеть дома, и погода на улице была ужасная. Планов никаких не было.

6 жезлов, рыцарь кубков, императрица. Дно: маг

Объявился бывший МЧ и очень просил меня встретиться, поговорить, приехал ко мне и мы пошли в ресторан.

Bafina

  • *
  • 29
  • 1
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #261 : 27 Май 2023, 12:07:03 »
Паж мечей отыгрался так: в этот день по работе была запланирована встреча- знакомство с заказчиками. Испытала большой шок, когда на встречу пришли люди, которых я знаю и с которыми не хотела бы иметь дел... Споров никаких не было, но "в тонусе" я пребывала остаток дня..

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #262 : 26 Июль 2023, 06:36:53 »
6 жезлов - обычный рабочий день,но упала и повредила ногу
Маг- супер позитивный день,вера в свои силы на все 100% все складывается как мне надо
Паж мечей- день с тенденцией к конфликтам . Как карту совет вытянула отшельника и вела себя скромнее и умнее чтобы избежать неприятностей на работе.
4 пентаклей - новости о задержке выплат за законченный проект.
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Stronger

  • *
  • 30
  • 0
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #263 : 29 Июль 2023, 09:40:14 »
Ваша карта дня:
Луна

Сегодня вам стоит больше доверять своим чувствам и интуиции. День может принести немало загадок и тайн, так что опереться на факты у вас просто-напросто не получиться. Карта дня говорит, что вы в курсе далеко не всех событий, которые в последнее время происходят вокруг. Чтобы понять, как действовать дальше, вам необходимо прислушаться к своему сердцу, своим предчувствиям и снам.
Ваша карта дня:
Луна
(в перевернутом положении)

Сегодня ваше настроение будет изменчивым и непостоянным, и это наложит отпечаток на весь день. Когда главным аргументом становится «хочу» и «не хочу», трудно ожидать от дел стабильности, а от окружающих понимания. Возможно, даже вам самим трудно будет понять мотивы некоторых своих сегодняшних поступков! Карта дня говорит, что если вы хотите избежать ошибок и ссор, вам надо сконцентрироваться на делах. А эксцентричные поступки, переживания и противоречивые чувства оставить на вечер.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 
А есть источник? Кто автор?

Добавлено: 29 Июль 2023, 22:05:54
Карта Силы - работа с клиентами (делали астрологические разборы). Один из клиентов раскритиковал разбор, пришлось доказывать все по закономерностям, был не согласен с некоторыми положениями. Но в итоге все разрешилось в мою пользу.

Император - удалось прочитать несколько книг (методичек), хорошо удавались сегодня расклады (на себя). Никакого негатива не было. День был спокойный, вечером отдых в спокойной обстановке.

Добавлено: 29 Июль 2023, 22:07:06
Карта Силы - работа с клиентами (делали астрологические разборы). Один из клиентов раскритиковал разбор, пришлось доказывать все по закономерностям, был не согласен с некоторыми положениями. Но в итоге все разрешилось в мою пользу.

Император - удалось прочитать несколько книг (методичек), хорошо удавались сегодня расклады (на себя). Никакого негатива не было. День был спокойный, вечером отдых в спокойной обстановке.

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #264 : 02 Ноябрь 2023, 21:38:20 »
У меня есть несколько наработок по Р-У:

5 Жезлов - суматоха, нужно было решить много вопросов и все срочно.
Были и ошибки на работе, из-за чего поконфликтовала с коллегой.

3 Пентаклей - обычный день, съездила вечером к родителям, посидели втроем.

7 Кубков - день в мечтах, желаниях. Было много идей и планов, но ничего не удалось.
Напрасные ожидания.

10 Мечей (доп Королева Пентаклей + 4 Пентаклей)
Сломалась стиральная машинка, очень неприятная ситуация была.

8 Кубков - написал бывший + чувствовалась сильная усталость. Пришла идея поговорить об отпуске по работе.

9 Пентаклей - был продуктивный день. Вечером сходила на массаж для себя. Единственное, весь день не хватало времени, постоянно куда-то бежала (вот это не знаю, как с картой связать)

10 Жезлов - для меня в этой карте нет негатива, в жизни проигрывалось как завершение многих дел и облегчение после этого.

Королева Мечей - у меня проигрывается как эгоистичный день для себя. Весь день о себе думаю и что-нибудь себе приобретаю

7 Пентаклей - день, где все ждешь чего-то, а дела реальные не делаются

Императрица - дела по хозяйству, уборка, готовка, стирка

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #265 : 02 Ноябрь 2023, 22:46:07 »
Жрец - человек, мужчина, который никогда не извиняется, неожиданно "снизошёл" и сделал искренний шаг к примирению (как бы проявил мудрость).

Добавлено: 02 Ноябрь 2023, 22:51:19
Здрасивуйте, 8 мечей оьы раза падала, полиция и ограничения были, но вчера картой дня выпала 8 меч й, день был чудесный!
Позитивная сторона 8 мечей - защита психики, типа, она "в домике". Психика делает вид, что она не замечает "подводных камней" дабы сохранить благостное состояние духа. Но после 8 мечей, могут вскрываться эти подводные камни, и уж там уже не получится на них закрыть глаза. Если гадаете сами себе, то я бы на неё тянула уточняющую карту.

Туз Кубков - отмечание своего или чужого дня рождения с включением эмоционального интеллекта кверента.
Негативная сторона - будете испытывать "плохой мир" с кем-то вместо "хорошей войны".
Как ни странно, но может проиграть в виде спешки и эмоционированием из-за этого. но прогноз на окончание "дня аврала" позитивный, благостный и спокойный.
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status