Черная магия и Руны

Карта дня. Ваши личные наработки

vedmachkaolka

  • *****
  • 1100
  • 183
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #240 : 23 Ноябрь 2021, 19:48:48 »
Здравствуйте!
У меня 9 мечей отыгрывалась как карта дня поход в клинику косметологи, там я делала себе плазмолифтинг и биорнвитализацмю. То есть девять мечей как уколы.

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #241 : 26 Ноябрь 2021, 00:17:17 »
Шут+4 кубков - известие о смерти бабушки. Запоздалое. Была на операции, мать сразу об этом не сказала. Только на следующий день.
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

vedmachkaolka

  • *****
  • 1100
  • 183
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #242 : 19 Декабрь 2021, 03:28:36 »
8 мечей как карта дня дважды отыгрывалась ограничениями, первый раз приходила полиция ко мне в дом, на блок босте в этот же день тормозил мою машину и не давали проехать, второй раз проигралась карта дтп

vedmachkaolka

  • *****
  • 1100
  • 183
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #243 : 22 Декабрь 2021, 23:51:30 »
Карта дьявол как карта дня отразилось как защита своих интересов, жёсткость в работе, а также отключением света в квартире.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #244 : 26 Декабрь 2021, 22:39:55 »
Цитировать
8 мечей как карта дня дважды отыгрывалась ограничениями, первый раз приходила полиция ко мне в дом, на блок босте в этот же день тормозил мою машину и не давали проехать, второй раз проигралась карта дтп
у меня мечи всегда связаны с "карательными" органами.

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #245 : 30 Декабрь 2021, 11:17:07 »
7 жезлов выпала как карта дня. Я ещё подумала с чем это может быть связано, т.к. планировала целый день сидеть дома. В итоге вышла в магазин возле дома и там стала свидетельницей небольшой драки между двумя мужчинами, которые стояли рядом с магазином.

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #246 : 30 Декабрь 2021, 12:55:51 »
Королева Мечей - я обычно - и весь день был для меня энергетически сильным и я всё делала чётко и много

9 Мечей - вскочил ячмень на глазе к вечеру, чесался глаз так жутко чуть не выковырнула его.

lnsommnia

  • *
  • 38
  • 19
  • work hard,play hard
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #247 : 04 Январь 2022, 23:03:48 »
7 мечей + верховная жрица = обман, подковерные игры
3  жезлов + колесо фортуны = поездки по району своему
дьявол + маг = до коликов смешно, но сидела в кальянной и  готовилась к зачетам

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #248 : 08 Январь 2022, 12:07:40 »
4 кубков-сама по себе статична,и уныние у нее хоть и есть,но все ж -таки не разочарование.также  описала состояние человека, опустошенного после "ночи любви": все было прекрасно и удивительно, реализовал все, что хотел, и сил больше не осталось.В большинстве случаев  показывает досаду и обиды.
Суд-требование расплатиться по счетам, призывание к отдаче долга, когда человека раздевают до нитки, требуя полной отдачи накопленных долгов. Тогда уж невесело выходит, но зато справедливо. Жестко, но на уровне высшего Я жесткости не существует.
Колесо Фортуны-можно мотаться целый день по разным местам, как калейдоскоп.Также неожиданные повороты сюжета в любой ситуации либо отношениях.

Marianna3

  • ****
  • 257
  • 9
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #249 : 11 Январь 2022, 10:03:27 »
10 жезлов отыгралась как чисто рабочая карта, только без негатива. Работы задаои много, и были хорошие моменты, похвалы, и все на работе.
Все - в твоих руках!

vedmachkaolka

  • *****
  • 1100
  • 183
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #250 : 09 Апрель 2022, 11:17:33 »
Здраствуйте!
 Карта звезда как карта дня (доп к ней был рыцарь жезлов), показала сегодня переезд, сегодня окончательно переезжаю в новую квартиру.

Redsanset

  • ***
  • 163
  • 50
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #251 : 09 Апрель 2022, 13:32:42 »
Вполне нейтральная 2 пентаклей отыгралась неожиданным приходом бывшей подруги,  с которой расстались очень плохо несколько лет назад. Более неприятного визита трудно даже представить. Правда,  я ей не открыла дверь.

Трикси

  • *
  • 1
  • 0
  • Трикси - любящая украшения-артефакты
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #252 : 10 Апрель 2022, 23:08:52 »
На днях карта дня - выпала 5 кубков. 
Подумала, ну печаль меня каким-то образом коснется.
Пришло сообщение об уходе из жизни свекрови. Мужа, ее сына не стало 16 лет назад. Отношения сохранялись хорошие, не смотря на РАЗНЫЕ уроки жизни через нее. Не ужас, ужас как я расстроилась, но печаль конечно присутствовала. Вспомнились и хорошие моменты и   с горьким привкусом.
Вывод - печаль, воспоминания, эмоциональный окрас события.
Восприятие 5 кубков  усилилось!
Трансформация доступна всем,  если активировать силу:)

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #253 : 13 Май 2022, 22:20:00 »
   Карта дня - Башня.
Вытащив её, напряглась.  Но всё оказалось проще - сломалась приставка у телевизора. Думаю, от перепадов напряжения., т.к. отключался свет.  И молния на картинке, поражающая Башню,  похоже на это как раз и указала.

Zanabag

  • ****
  • 443
  • 219
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #254 : 30 Май 2022, 15:13:46 »
Рыцарь Пентаклей - всегда к получению дохода , к заработкам (неплохим) , Колесо Ф - все обстоятельства складываются очень удачно в течение дня , Королева К- обязательно положительные эмоции , какой то успех на работе , Рыцарь К - часто тоже к деньгам , либо кто то подарит либо какая то премия , 10 М - боли в пояснице или спине, 8м , 7м , 3м - всегда к неприятностям
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status