Черная магия и Руны

Карта дня. Ваши личные наработки

RobinG

  • *****
  • 1986
  • 1227
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #210 : 08 Январь 2021, 13:23:35 »
У меня Туз Мечей в качестве карты дня всегда выпадает на ругань и выяснение отношений, с конфликтом окончательно и бесповоротно. Я прям даже думаю, неттт, промолчать надо, избежать, но))) эмоции берут вверх.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #211 : 08 Январь 2021, 14:45:56 »
А у меня похожая история, только с Рыцарем мечей. Есть один родственник, на которого постоянно падет этот аркан. Очень резкий, конфликтный человек. Я прямо даже знаю: если выпал Рыцарь мечей, то скорее всего, я с ним увижусь, где-то пересекусь, или он позвонит. И обязательно будет конфликт. И вот тоже, хочется сдержаться, но не получается.

Aizu

  • *
  • 15
  • 0
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #212 : 25 Январь 2021, 12:03:11 »
По карте дня маг были очень успешные переговоры в течении дня  и много завершенных вопросов за предыдущий период, с подачи «собраться и сделать», так как карта говорила об инициативности.

Добавлено: 25 Январь 2021, 12:26:48
Также на завершение дел отлично отыгрываете солнце и для связанных со сделками тем - постоянно кубки.

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #213 : 03 Февраль 2021, 18:14:18 »
   Туз мечей (вытащила доп карту-королева мечей)-день холодной головы хотя внутри эмоции зашкаливают,ситуация,когда резко и справедливо решаешь проблемы.Четко и ясно осознаешь,что надо делать. Не боишься пойти на конфликт,потому что знаешь свою правоту.
   Туз кубков,хоть и позитивная карта,может проигрываться и в позитивном,и в негативном ключе. Но эмоции (неважно какие) в буквальном смысле,будут литься через край. Один день,без всякой видимой причины, ходила весь день веселилась до безудержного смеха и шуток.Позитив просто лился через край. А в другой день,когда выпала эта карта был сильный скандал,я себя просто не могла контролировать,была очень зла,орала,что аж трясло...
   9 пентаклей выпало на мой ДР-на работе меня ждали с подарком.Подарили деньги и цветы. Была прямо копия 9 пентаклей таро Универсальный ключ)))
    3 чаш выпадала на внеплановые посиделки с алкоголем с друзьями,было очень весело. Ноооо на следующий день карта-Страшный суд-ощутила все последствия грехов за предыдущий день ;D
   8 жезлов-целый день переписки,общение по телефону,возврат мне старого долга.
    5 чаш-узнала о смерти человека,с кем работала, и была в хороших отношениях.
    2 мечей-день размышлений,и я бы сказала,что выбора.Но спокойно и немного отстранено.
    Что запомнилось)))

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #214 : 15 Март 2021, 12:22:18 »
Смерть с допом 3 мечей отыгралась как поломка машины.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #215 : 21 Март 2021, 07:17:10 »
4 кубков отыгралась как очень большое нежелание идти на вечеринку. Пошла только потому, что обещала.
5 пентаклей уже два раза отыгрывалась как плохая погода, прямо как на карте. Первый раз мы с мужчиной шли с парковки в торговый центр за покупками, шёл дождь, я куталась в куртку, он шёл следом.
Второй раз шёл мокрый снег и мы так же шли в торговый центр (кстати, в тот же самый и тоже за покупками).
На отношения 5 пентаклей показывала несвободных людей, мужчину и женщину. И вроде им и хотелось начать отношения, но оба состояли в браке, поэтому не решались на этот шаг (из серии и хочется, и колется). И кстати, мужчина в этих отношениях был довольно беден, он даже не мог обеспечить какое-то место для встреч.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #216 : 14 Апрель 2021, 01:50:06 »
5 кубков для меня карта, которая означает "приобретение через потерю". То есть ты что-то получаешь, но при этом и теряешь тоже.

RobinG

  • *****
  • 1986
  • 1227
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #217 : 17 Апрель 2021, 07:34:26 »
Вчера с утра думаю - надо посмотреть что меня ждёт в этот день, надо было решить одну проблему на работе - повешен 6меч 10п
Думаю, ну что это такое, руководитель потерял моё уважение, ну и действительно, по классике, был рассержен, и груб, я никакого отношения к этому не имею, просто под руку попался. А 10п - всё лично у меня хорошо))

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #218 : 23 Апрель 2021, 09:40:59 »
Шут у меня недавно интересно отыгрался. Провожала знакомого в аэропорт, у него не было багажа, просто небольшой рюкзачок, который он закинул на плечо. Я посмотрела на него и подумала: ну точно прямо как на аркане - парень с котомкой.

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #219 : 02 Июнь 2021, 16:05:26 »
Карта дня-Солнце. Отыгралась буквально- ходила загорать на пляж ;D

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #220 : 14 Июнь 2021, 22:02:00 »
Добрый день!
Карта дня 6 мечей-никаких событий не было,сидела дома на карантине.Плыть по течению.
Колесница-поездка за покупками на автобусе.
Мир-на вопрос:помиримся ли мы?да,помиримся.
Звезда-девушка чьей-то мечты.
Смерть(всегда тяну доп),проигралась закрытием офиса из-за ремонта.
Суд(тоже тяну доп),если на личную жизнь,серьезные перемены(свадьба-развод),от допа зависит.

RobinG

  • *****
  • 1986
  • 1227
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #221 : 15 Июнь 2021, 15:55:12 »
Карта дня 6 мечей-никаких событий не было,сидела дома на карантине.Плыть по течению.
всё верно, еще одно значение у этой карты "уйти в себя".

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #222 : 21 Июнь 2021, 13:14:51 »
Дьявол проигрывается обычно негативные мысли,злость,страх.негатив человека распирает изнутри,искушение(в моем случае обычно с диеты срыв)

Колесница у меня за частую проигрывается как пройденный путь с успешным финалом,но с большими трудностями в достижении цели.а также поездки по бытовым делам,немаштабным и на целый день.

Сила проигралась в ситуациях не хочется,а прийдется.будь сильным,сильное стремление к чему-либо.

Дама мечей(для меня самая неоднозначная карта) проигралась,как
 КС у роженицы
 увольнение с работы по собственному желанию
концентрация на работе и полная отдача поставленной задачи(хотя до этого долго не могла сконцентрироваться)

9 пентаклей выпала.клиент задерживал оплату  в итоге по карте дня дождалась.
Вообще,что касаемо денег по этой карте,точно будет доходный этот день.
по этой карте всегда хочется чего-то запретного и побольше.

описывала карты в ПП.

Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #223 : 08 Июль 2021, 13:41:38 »
 На работе была недостача небольшая ( я продавец).  Вытянула  карту (колода Р/У) - Маг.  Растолковала так: путем убеждения руководства смогу покрыть недостачу не из своего кармана , а из резервного фонда (есть такой), накопленного ранее.

Добавлено: 08 Июль 2021, 16:35:04
На работе была недостача небольшая ( я продавец).  Вытянула  карту (колода Р/У) - Маг.  Растолковала так: путем убеждения руководства смогу покрыть недостачу не из своего кармана , а из резервного фонда (есть такой), накопленного ранее.
  ОС: именно так всё и случилось!

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #224 : 02 Август 2021, 07:48:02 »
10 мечей уже два раза показывала известие о закрытии фирмы. Первый раз была фирма, которая работала с нами по-соседству, второй раз фирма-конкурент.
Всегда думала, что 10 мечей исключительно плохая карта, но в случае с закрытием конкурентов вышло, что очень даже позитивная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status