Черная магия и Руны

Карта дня. Ваши личные наработки

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #195 : 25 Апрель 2020, 12:10:27 »
Здравствуйте. Прям даже её знаю в каком разделе спросить.. Уважаемые, какая карта может обозначать Богородицу, Матерь Божью?
Надо бы написать на заборе

arics

  • ***
  • 162
  • 154
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #196 : 27 Май 2020, 15:52:01 »
Здравствуйте. Прям даже её знаю в каком разделе спросить.. Уважаемые, какая карта может обозначать Богородицу, Матерь Божью?

иерофант, возможно императрица как вариант
я, иногда, прям у самой колоды спрашиваю, каккой картой она обозначает то или иное. Спрашиваю и тяну одну карту, всё просто

Allien

  • *
  • 1
  • 3
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #197 : 10 Июнь 2020, 01:51:34 »
Карта дня «Суд».
Внезапное желание любимого мужчины расстаться.
Эмоциональное состояние паршивое, склонность к крайностям.

Карта дня «Туз Пентаклей».
Внезапное денежное поступление.
Эмоциональное состояние хорошее, ровное.

Карта дня «Король Жезлов».
Нестабильное состояние, конфликтный диалог с любимым мужчиной.
Эмоциональное состояние-то хорошо, то плохо, тяга к спиртному.

Карта дня «Королева Мечей».
День с тяжёлыми разговорами, конфликтами и необходимостью объясняться.
Эмоциональное состояние ужасное, до трясучки и затяжных рыданий.

maed77

  • *
  • 13
  • 2
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #198 : 03 Июль 2020, 18:39:45 »
Луна - «море волнуется раз. И еще раз. И еще много раз». Странные мысли, нестабильность, рассеянность - и мысли какие-то беспредметные. И впечатлительность выше. Желательно в такой день дома остаться и поменьше контактировать с народом, как поняла.

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #199 : 07 Июль 2020, 13:18:26 »
Паж Кубков- эмоциональный день(ссоры,обиды,но и примирения взаимопонимание,компромисы),а так же поездка,отдых(в моем случае море),ну и куда же без покупок(мелочь,а приятно)?!...

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #200 : 29 Сентябрь 2020, 04:37:46 »
3 кубков - мне очень часто показывает встречу трёх женщин и зачастую эта встреча сопровождается выпивкой, тусовкой.

Луна - обман. Часто проходит по этой карте. Сколько раз выпадала и частенько отыгрывалась, как люди из близкого окружения, которые пытаются скрыть какую-то информацию в своих интересах.

Суд - выпадает на какие-то судьбоносные моменты в жизни. Причём, они не всегда заметны, иногда это может быть внутренняя трансформация человека. В любом случае для меня чаще всего отыгрывается как карта перемен.

Рыцарь Кубков - приятный молодой человек. Недавно выпадал в качестве карты дня. Ничего, как говорится, не предвещало. Зашла к подруге на работу посидеть часок (она работает в баре), а там были какие-то её знакомые парни, которые в итоге развлекали нас весь вечер.

Умеренность - не очень понимаю эту карту. Чаще всего отыгрывается как планы на день, которые не удалось осуществить. В раскладах на ситуацию тоже ничего хорошего. Что-то не получится, встреча не состоится и т.д.

Влюблённые - чаще всего означает выбор. Однажды вытащила в качестве карты дня подруге, оказалось, что та весь день мучилась, пытаясь выбрать между головой и сердцем, между мужем, который стабильный и надёжный, но чувств давно нет и мужчиной, который ей очень нравится.
У Влюблённых ещё такой посыл: не тяни, выбирай скорее, а то ситуация выйдет из-под контроля.

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #201 : 04 Октябрь 2020, 14:08:24 »
3 кубков - мне очень часто показывает встречу трёх женщин и зачастую эта встреча сопровождается выпивкой, тусовкой.
У меня 3к показывает тоже или посиделки или радость.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #202 : 24 Октябрь 2020, 04:04:24 »
У меня 3к показывает тоже или посиделки или радость.
Да, это часто проявляющееся значение. Вообще, 3 кубков - это такая очень женская карта.

Добавлено: 24 Октябрь 2020, 04:24:15
Ещё из недавних наблюдений.

7 кубков как карта дня проигралась в одном из своих значений - общение с дурной компанией. Там люди реально прожигали жизнь в тусовках и алкоголе и вот один раз пришлось попасть в их общество.
10 жезлов - проблемы с давлением, плохое самочувствие. 

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #203 : 16 Ноябрь 2020, 11:37:39 »
Звезда выпадает на какие-то манипуляции с телом - поход к парикмахеру, косметологу, на массаж и т.д.
6 кубков отыгрывается как покупки, причём, не рядовые типа продуктов в магазине, а чтобы себя порадовать. Я недавно по 6-ке кубков купила себе новую туалетную воду.

Сё

  • *
  • 16
  • 1
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #204 : 16 Ноябрь 2020, 19:00:20 »
Король Кубков пп - человек, о котором раньше было хорошее мнение, разочаровал. Это талантливый мужчина, но основные его мотивации сейчас - это корысть, стремится использовать, ему что-то от вас надо.

Сё

  • *
  • 16
  • 1
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #205 : 17 Ноябрь 2020, 22:00:35 »
4 Пентаклей пп - ждать халявы, манипулировать, чтобы получить что-то на халяву.

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #206 : 16 Декабрь 2020, 21:14:05 »
Звезда выпадает на какие-то манипуляции с телом - поход к парикмахеру, косметологу, на массаж и т.д.
6 кубков отыгрывается как покупки, причём, не рядовые типа продуктов в магазине, а чтобы себя порадовать. Я недавно по 6-ке кубков купила себе новую туалетную воду.

Удовлетворение хотелок внутреннего ребенка -- 6 кубков. Но это все же маргинальное значение. Магистральное -- люди из прошлого, которым можно доверять и которые как раз готовы помочь в удовлетворении ваших хотелок. Мне вот давняя-давняя знакомая помогала по 6 кубков брать кредит на грандиозную хотелку -- квартиру мечты. Причем эта знакомая нарисовалась внезапно, когда надежды не было.

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #207 : 17 Декабрь 2020, 10:28:48 »
4 жезлов проигралась как приятная встреча с друзьями. Интересно, что в компании нас было четверо, хотя изначально должно было быть трое

Добавлено: 17 Декабрь 2020, 17:56:15
Император. Классическое толкование - покровительство или помощь от мужчины, но у меня вышло наоборот. Отец заболел (или, вернее, решил, что заболел), пришлось целый день с ним возиться. Аркан выпал в прямом положении.

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #208 : 20 Декабрь 2020, 13:47:08 »
как выпадают король кубков и король мечей-вижу бывших мужчин или слышу слухи о них
один рак,другой водолей-все верно!

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #209 : 08 Январь 2021, 12:15:25 »
Магистральное -- люди из прошлого, которым можно доверять и которые как раз готовы помочь в удовлетворении ваших хотелок.
Согласна с Вами. Кстати, не всегда это человек из прошлого. У меня на нового знакомого постоянно падает 6 кубков, это его сигнификатор. Он постоянно предлагает мне свою помощь, типа отвезти куда-то на своей машине, узнать какую-то информацию и т.п.

Добавлено: 08 Январь 2021, 12:19:45
Хочу поделиться одной историей. Я порой просто поражаюсь насколько точны бывают карты.
У меня постоянно в раскладах на одного мужчину выпадал Повешенный в качестве его сигнификатора. Мужчина там весь такой качок, брутал, из серии "женщина, знай своё место" и т.п.
В общем, долго мне выпадал повешенный на него, потом через какое-то время я перестала делать на него расклады. А недавно узнала о его пристрастиях в постели от своей хорошей знакомой. Он любит подчиняться, типа отношения "госпожа - раб". Сам предложил знакомой такой формат отношений, естественно, взяв с неё слово никому не рассказывать, но она со мной поделилась по большому секрету. ))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status