Черная магия и Руны

Карта дня. Ваши личные наработки

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #150 : 04 Декабрь 2018, 15:12:53 »
10 мечей пер. -проснулась с ужасной болью в спине, лежу целый день , все дела отменила.

Paulka

  • *
  • 9
  • 0
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #151 : 06 Декабрь 2018, 22:08:58 »
В таро я новичок, заранее простите, Выпала солнце пер, прочла значение, вроде ни чего плохого. В итоге, на работе обидели- был гнев, слезы, в личном-печаль-тоска, итог дня - празднование собственного др в одиночестве. Подскажите, это мне пока Карты верно не отвечают?

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #152 : 10 Декабрь 2018, 12:35:39 »
арты верно не отвечают?
перевернутые карты чаще всего трактуются наоборот. так что я думаю солнце перевернутое как раз вам все и показало.
могу посоветовать для начала пробовать работать с картами лишь в прямом положении и так научиться хорошо с ними работать  и потом если хотите брать и перевернутые значения.

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #153 : 14 Декабрь 2018, 11:11:13 »
Умеренность + смерть - прорвало трубу и сильно затопило подвал

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #154 : 16 Февраль 2019, 17:31:24 »
Колесо Фортуны отыгралось сорвавшимся свиданием по независящим от обоих обстоятельствам.

8 Кубков - исполнение нематериального желания, которое было мне очень важно.

Паж Кубков (перев.) - не мой день (начиная с закрытого магазина и кончая оторванным бампером).

5 Мечей - долгожданное свидание, но после ощущение тоски и опустошенности.

Колесница (перев.) - мой мужчина попал в аварию.

6 Пентаклей - день подарков.



"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #155 : 19 Февраль 2019, 13:04:02 »
повешенный с доп Паж жезл -  звонок от молодого человека с очень подавленным состоянием

10 мечей -  уколы с кровью(мезотерапия)

королева кубков и король кубков всегда проигрываются как обжорство. иногда королева,как мои иллюзии
9 жезлов мои внутр переживания

звезда всегда  мечты, что то далекое и неисполнимое. никогда не проигрывается положительно

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #156 : 27 Февраль 2019, 19:18:17 »
Шут- сделать глупость. Сегодня во всех раскладах был, разложила допы к нему Туз кубков+Туз жезлов+10 жезлов, думала ерунда какая то. Отыгралось так: утром в кувшин налила воды и добавила туда уксус, тк налет (цветам отстаиваю) вечером прискакала и сразу макароны варить, порадовалась, что воду набирать не надо, в итоге сварила их в этом уксусе. Вот такой я Дурак.

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #157 : 16 Март 2019, 20:51:13 »
Справедливость - звонок от подруги с просьбой посоветовать, как поступить - с выгодой для себя или по совести?

Маг - завалили работой с головой, целый день в одиночестве трудилась.

Верховная Жрица отыгралась "весенним обострением" у двоих мужчин, которые активно начали проявлять ко мне сексуальный интерес.

"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #158 : 28 Март 2019, 20:57:26 »
Всем доброго времени суток!
Уважаемая ханнума, мне очень понравилось значение карты дня описанные вами ранее на 3-5 страницах этой темы. Но в них отсутствуют значения для 3 Жезлов прямое и пер. значение; Королева жезлов пер. значение и 10 мечей пер. значение.
Буду вам очень признательна, если вы добавите их, т.к. лучшего аналога им я еще и не встречала.

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #159 : 30 Апрель 2019, 20:05:56 »
  Сделала с утра расклад на день, вытянула   Шут, рыц ж, 10 п  - постараюсь кратко о том что вышло, мужчина с которым познакомилась вчера по работе должен был сегодня дать ответ будет ли он со мной дальше сотрудничать или нет, выбила ему небольшую скидку сообщила сегодня . он обрадовался а позже перезвонил и стал нагло требовать еще скидку, причем в таком издевательском контексте что я потом благодаря этому смогу ходить к нему на "чай, кофе" - вообщем решил из меня такого шута сделать, в итоге я его послала и сорвалась сделка - мои 10п
 Вот так отыгрались мои карты
Всегда ставлю + с благодарностью!

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #160 : 08 Июнь 2019, 18:13:34 »
Карта дня 3 мечей, причина Туз жезлов. 1-й меч- зашла в зоомагазин за шлейкой, заодно вкусняшку посмотреть, черт дёрнул за сумочку взяться, продавец подумала что я собираюсь в нее положить все что приглянется, таким тоном и взглядом одарила, что я униженная ушла, меч пришелся прямо в сердце. 2-й меч в транспорте стукнулась головой о поручень, тоже и больно и унизительно. 3-го меча пока не ощутила, хотя может горло заболело после пива. Причина инициатива моя. Меня колода видит как Короля жезлов, да и вообще говорит что жезлы моя масть. Вот так.

Добавлено: 09 Июнь 2019, 15:51:09
10 жезлов - весь день что-то ношу в руках)))

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #161 : 10 Июнь 2019, 21:06:18 »
Хочу поделиться опытом небольшим. Лежал дома лук, чистка. Тяну вечером карту дня - 5 пентаклей, ну думаю, дрянной завтра день будет. Тяну карту изменится ли день если лук уберу, ответ положительный, 4 жезлов вроде. Тяну какой будет день если уберу лук- Влюбленные. По факту лук убрала и заключила сделку, правда ушло 2 часа на это. Довольна. Рекомендую брать в расчет, что можем изменить свою жизнь. Всем хороших карт.

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #162 : 12 Июнь 2019, 19:24:24 »
Добавлю ещё немного:

По 8 Жезлов всегда хороший день,когда не существует трудностей,всё даётся легко.
Повешенный пп и Дьявол отыгрывались известиями о смерти.
Туз Пентаклей всегда радует финансовыми поступлениями.
Влюблённые выпадали неоднократно, но ни разу ничем не отыгрались.
А вот 5 Пентаклей это прямо все беды мира во всех сферах жизни.
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #163 : 08 Июль 2019, 16:41:36 »
Добрый день всем форумчанам.

Мой Дурак и Паж П показали неожиданную новость
10 Чаш - встречу
Король Ж - просьба о помощи
С Уважением, Bitchwolf

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #164 : 10 Август 2019, 10:19:53 »
Рыцарь Пентаклей пп - обязательно просыпаю на работу или не дают подработку в выходной.
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status