Черная магия и Руны

Карта дня. Ваши личные наработки

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Карта дня. Ваши личные наработки
« : 21 Сентябрь 2014, 12:23:35 »
Предлагаю в отдельной теме делиться личными наработками и наблюдениями. Карта дня - это карта характеризующая текущий день, выражающая как события, так и настроение дня. Обычно тянут только одну карту на весь день, больше одной карты уже расклад. Для удобства выделяйте, пожалуйста, название карты жирным, либо подчеркиванием для упрощения поиска.
итак, начну я, выпишу самые яркие карты:

Туз Кубков карта эмоций, день действительно выпадает эмоционально насыщенным, но вот положительны ли они будут или отрицательны.. У меня были как негативные эмоции, так и положительные по этой карте. Но негативные эмоции схожи с гормональным всплеском, поверхностные, "лишь бы выплакаться". А вот положительные принесли невероятно сильные любовные эмоции, ощущение счастья и радости

3 Мечей Ужасная карта. По ней у меня проходил эмоциональный взрыв, не просто слезы, а истерика, не просто грусть, а отчаяние. Причины разные, но ощущения одинаковые, будто сердце пронзили мечами, боль, негатив, встряска, сильная ссора, наезды со стороны людей (близких), выяснение отношений. Поступает информация от которой "сердце сжимается".

7 Кубков не поняла я этой карты, у меня она отыгрывалсь... конфузами.
Невнимательность в течение дня, отстраненность, вроде не витала в облаках, но.. Больше похоже на "торможение умственных процессов".

8 Мечей действительно показывает состояние "заложника", будь то невозможность на что-то повлиять, что-то изменить. В последний раз отыгралась плохим настроением, захотела провести время с человеком (поднять себе настроение), но он уперся как б.. и я осталась заложником своего настроения до конца вечера

8 Жезлов Живая карта. По ней день проходит очень успешно, суетливо. Много дел, они быстро решаются, быстро меняются, день пролетает незаметно, быстро и очень успешно

Паж Жезлов отыгрывался как шанс. Когда ПЖ был картой дня мне предлагали очень удачно попасть на какое-либо мероприятие, в отношениях тоже один раз отыгралось - все шло наперекосяк, человек не шел на контакт. Помня о карте я все же рискнула и сама взяла все в свои руки, у меня получилось. Человек дал мне шанс все изменить и я изменила. Считаю отличной картой дня

Жрица занятие магией, обращение к Богам, даже если не планировалось, работа с подсознанием. Получила по этой карте знаки

Колесница как ни странно ни разу не отыгрывалась дорогой или поездками, была весь день дома с этой картой, так и не поняла что же она несет

Страшный Суд сама по себе карта такая позитивная, но день по ней проходит не так радостно. Почему-то у меня она отыгралась выяснением отношений, ссорами мелкими, валится из рук все. Вообще, это карта "воздаяния", вроде как не сулит ничего нового, все по ней идет из прошлого. Что ты в прошлом сделал, то и получил, как плоды своих трудов. Но не раз натыкалась в интернете что Суд отыгрывался довольно скверным днем, хотелось бы услышать как он отыгрывался у других

Луна одна из самых плохих карт, наравне с 3 Мечей. Но по Луне день проходил как знаете, день перед экзаменом. Целый день трясет, нервное напряжение, страхи, много страхов, мысли тревожные, выдумки, "а что если......". Карты путают еще больше, информация данная картами не подтверждается (точнее трактовки которые мне подсказали форумчане в этот день не сбываются). Карта по ощущениям схожа с нервным ожиданием, выговора ли, вынесением какого-либо решения, беспокойного ожидания "а вдруг что-то случилось", соответствующие эмоции - слезы, страх, депрессия, задумчивость, нагнетание обстановки и сильнейшее напряжение. Но все это лишь иллюзии, ничего что было в этот день не сбылось и не оправдалось. Вот уж и правда - сумерки


Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2014, 20:35:17 »
Внесу и я свою лепту)

7 Кубков
Карты выдавали вместо реальности,мои желания

Отшельник
Вроде как и в компании,но все равно вся в своих мыслях,делах и заботах

Дьявол
День эгоиста))по другому не назовешь

Луна
Сумасшедший день,нет уверенности ни в чем
Все под вопросом

Lisa-el

  • *
  • 27
  • 8
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2014, 06:39:55 »
10 мечей - отыгралась, как потеря кошелька, в котором ничего особо ценного не было, но как память, был дорог. В общем плане мелкие неприятные моменты: на автобус не успела, ноги поотдавливали, встречи, намеченные заранее, перенеслись на другой день.
Все события были не смертельны, но довольно таки неприятны.
Если бы каждый человек занимался своим делом, Земля вертелась бы быстрее.

Olga_S

  • *
  • 28
  • 0
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2014, 11:02:50 »
У меня в телефоне есть приложение по Таро, у него есть виджет Карта Дня. Пользуюсь месяца три или четыре уже и заметила такую закономерность - преимущественно выпадают Жезлы либо Мечи. И чаще всего перевернутые карты. Кубки и Пентакли - единичные случаи. С чем это может быть связано? Иногда карта дня как бы "ведет" весь день, а иногда (последнее время особенно) - вообще мимо кассы. Такое чувство, что теряется контакт.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2014, 15:11:21 »
С чем это может быть связано?
Наверное с тем, что виртуальное гадание не может приравниваться к реальному.

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2014, 15:34:23 »
7кубков-иллюзии,напрасные ожидания. Весь день ждала мастера, чтобы наьладил комп, так и не пришел. 8мечей-весь день депрессия, жалко себя было  ::), мысль, что я такая несчастная ;D, колесница-весь день в разъездах, хотя не планировала, в общем день хороший был.

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2014, 18:19:00 »
Прошу прощенья, но разве можно делиться своими наработками в таро (пусть даже Карта дня) при этом не указывая колоду с которой тянулась карта?! Ведь по классике, к примеру колода Radiant Rider Wait, там идет именно классическая скучная трактовка. И возьмите потрясающую колоду 78 Дверей! Она говорит картинками и каждый раз по другому. К примеру сравнить 7 динариев классическую и 7 Динариев 78 Дверей. В первом случае карта будет сулить долгий и монотонный труд, во втором - письмо, известие, Чужой труд....
Мне кажется что если каждый будет называть колоду с которой тянул карту то можно будет избежать большой путаницы.
Человек из мяса, он портится!

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #7 : 19 Ноябрь 2014, 18:34:01 »
Живая, а ведь Вы правы! В начале каждой темы автор просит указывать колоду, но все мы человеки, забываем ;D. Да и кто в ветке таро сидит, уже по нику знают друг друга, кто какой колодой владеет. Модераторы, простите. :-[

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2014, 18:37:22 »
Совершенно согласен. Надо указывать колоду обязательно.

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2014, 20:38:07 »
Прошу прощенья, но разве можно делиться своими наработками в таро (пусть даже Карта дня) при этом не указывая колоду с которой тянулась карта?!
Внимательнее смотрите раздел в который пишете, тема открыта в разделе таро Райдера Уайта
Черная магия и Руны > Таро > Таро Райдера-Уайта

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2014, 21:51:48 »
Действительно, я не внимательна. Прошу прощенья за наведенную панику.
7 жезлов (карта дня) отыгралась как отстаивание своих позиций. Весь день ушел на заключение договоров.
Человек из мяса, он портится!

maishnik1

  • *
  • 6
  • 0
  • Переходи на сторону зла - у нас есть печеньки!
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2014, 21:14:29 »
Рыцарь Пентаклей уже три раза отыгрался как обычный  день, не происходило ровным счетом НИЧЕГО (колода КОЛДОВСКОЕ ТАРО)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2014, 21:25:48 »
Рыцарь Пентаклей уже три раза отыгрался как обычный  день, не происходило ровным счетом НИЧЕГО
Да, это просто рабочие будни.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

øttawa

  • *
  • 49
  • 1
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #13 : 14 Январь 2015, 11:37:28 »
А что означает, если выпала " император " ?

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #14 : 14 Январь 2015, 15:48:33 »
У меня звезда выпала на абсолютно потерянный день, я вообще не люблю этот аркан, звезда единственный раз отыгралась у меня положительно только перевернутая с доп. картой. Дьявол как карта дня - значит это мой день. Луна + 9 пент. - пригласили в кино.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status