Черная магия и Руны

Сближение/гармонизация отношений

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Сближение/гармонизация отношений
« : 18 Сентябрь 2014, 20:09:10 »
Используется, чтобы дружба/партнерские отношения/знакомство переросло в нечто большее. Вызов интереса к своей персоне у противоположного пола.


Рабочие руны: два Манназа, с Тейвазом - олицетворение мужчины (мужские качества), с Берканой - женщины (женские качества); по центру Ингуз, Гебо - объединение противоположностей, укрепление связи на энергетическом уровне, их задача - работать как естественная привязка между влюбленными. Лагуз - эмоции, интуитивная связь, и уровень чувств. Кано - сексуальный интерес, страсть.

Можно нарисовать на бумажке, или на фото интересующего нас человека, составив предварительно намерение или оговор. Можно спрятать и носить с собой, еще лучше если в это время вы будете находиться в компании этого человека.

Став не тестирован.

Valeri@

  • *
  • 31
  • 3
Re: Сближение/гармонизация отношений
« Ответ #1 : 17 Январь 2015, 01:28:03 »
Интересно, подойдет ли став в случае, когда с человеком на данный момент нет никакого контакта.. Жаль, что отзывов нет. Если решусь взять его, отпишусь .

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Сближение/гармонизация отношений
« Ответ #2 : 17 Январь 2015, 02:11:50 »
Интересно, подойдет ли став в случае, когда с человеком на данный момент нет никакого контакта.. Жаль, что отзывов нет. Если решусь взять его, отпишусь .

Став подойдет, когда уже есть общение.
Чтобы наладить контакт - вызовы и сведения дорог.

yana.c.

  • *
  • 19
  • 0
Re: Сближение/гармонизация отношений
« Ответ #3 : 11 Апрель 2015, 23:43:04 »
Ув. Nebelhexe, а если с человеком есть сексуальные отношения, есть ли смысл использовать, чтобы продвинуть отношения на новый уровень, привязать к себе сильнее?
пока не хочу насиловать его приворотами...

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Сближение/гармонизация отношений
« Ответ #4 : 12 Апрель 2015, 01:32:51 »
Ув. Nebelhexe, а если с человеком есть сексуальные отношения, есть ли смысл использовать, чтобы продвинуть отношения на новый уровень, привязать к себе сильнее?
пока не хочу насиловать его приворотами...

Да, подойдет.

Re: Сближение/гармонизация отношений
« Ответ #5 : 12 Апрель 2015, 01:37:24 »
Уважаемый Автор, а если люди расстались, но работают вместе, данный став подойдет для цели улучшения их взаимоотношений?
Так сказать, как первый кирпичик для построения новых отношений взамен утраченных)
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Сближение/гармонизация отношений
« Ответ #6 : 13 Апрель 2015, 01:42:12 »
Уважаемый Автор, а если люди расстались, но работают вместе, данный став подойдет для цели улучшения их взаимоотношений?
Так сказать, как первый кирпичик для построения новых отношений взамен утраченных)

Я думаю можно попробовать, насчет воссоединения не знаю, а наладить отношения возможно.

Re: Сближение/гармонизация отношений
« Ответ #7 : 13 Апрель 2015, 01:54:04 »
Я думаю можно попробовать, насчет воссоединения не знаю, а наладить отношения возможно.
Так нам того и надо)). Беру в работу
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Сближение/гармонизация отношений
« Ответ #8 : 12 Июль 2015, 18:04:29 »
Здравствуйте, подойдет ли став, если общаемся только в интернете, но были сексуальные отношения, просто сейчас связь только по интернету. Хочется улучшить отношения и можно ли к ставу добавить оморок?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Сближение/гармонизация отношений
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2017, 13:55:40 »
Иннана,
Здравствуйте! Можно. По мороку - предварительная диагностика.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Сближение/гармонизация отношений
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2021, 21:46:56 »
Здравствуйте а можно оговорить так чтобы я у Васи вызывала интерес?живём вместе, но бытавуха все съела все

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status