Черная магия и Руны

проблема во время чистки

larisa_l

  • **
  • 60
  • 30
Re: проблема во время чистки
« Ответ #15 : 13 Сентябрь 2014, 11:04:29 »

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: проблема во время чистки
« Ответ #16 : 11 Май 2017, 10:51:48 »
У меня тоже появился откат на близких. Чистила маму от панических атак и страхов. Результат - ей немного лучше. Выяснилось в процессе: ее самочувствие - результат криворукой порчи на безумие+закрытие и еще пара прелестей в подобном стиле. По замыслу автора порч мама должна была угодить либо в дурдом, либо в тюрьму. Но поскольку с нее снимали, я хотела отправить автору, но там хорошая зеркалка стоит - все прилетело обратно, но: у меня Демон, на маме, сестрах, братьях и племяннице - защиты. В общем в тюрьму посадили моего начальника, причем нежденно-негаданно. А мои коллеги и враги лаются как ненормальные между собой и друг с другом - похоже что порча на безумие отыгрывается на них теперь. Придется коллег, которых жалко чистить и защиты им ставить. :) - пусть лучше к врагам летит!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: проблема во время чистки
« Ответ #17 : 13 Май 2017, 20:51:51 »
Я сделала себе отжиг с руной Крада. Сама после отжига на утро проснулась в прекрасном состоянии, можно сказать, другим человеком (до того было состояние скверное). Зато у ребенка с утра пошли симптомы, похожие на отравление, хотя она ела всё то же, что и я. Это на нее слетело от моей чистки? Она уже подросток, раньше я сколько ни чистилась, на нее ничего не слетало.

Есть ли смысл теперь поставить на ребенка тоже такой же отжиг параллельно со мной? Это ее защитит?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: проблема во время чистки
« Ответ #18 : 19 Май 2017, 00:24:56 »
Зато у ребенка с утра пошли симптомы, похожие на отравление, хотя она ела всё то же, что и я. Это на нее слетело от моей чистки? Она уже подросток, раньше я сколько ни чистилась, на нее ничего не слетало.

Возможно, особенно когда чистите с возвратом и снимаете сильный негатив,- негатив снимается с Вас, отлетает обатно тому кто его Вам прислал, но у того сильные, например, зеркальные защиты и негатив обратно летит в Вашу сторону, только останавливается на близких. Особенно на детях, потому что у них защита изначально слабее. Попробуйте специальную для детей защиту, типа "Я в домике".
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

SamurA

  • ***
  • 111
  • 5
Re: проблема во время чистки
« Ответ #19 : 23 Май 2017, 20:16:14 »
По моим наблюдениям за разного рода чистками, заметила, что в некоторых случаях, а мб во многих, когда чистится кто то в семье, то негатив не весь, но перехватывают кровники, особенно собственный ребенок. Поэтому для того, чтобы обезопасить близких особенно детей от последствий ваших чисток, надо ставить временную защиту на ребенка . мало ли, что вы затронули чисткой мб это нечто родового характера. Это сугубо мой опыт.
ни откуда ничего не возникает просто так и никуда просто так не девается

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: проблема во время чистки
« Ответ #20 : 25 Май 2017, 02:46:32 »
Поэтому для того, чтобы обезопасить близких особенно детей от последствий ваших чисток, надо ставить временную защиту на ребенка .
У детей энергетика слабее, поэтому защита им нужна не только во время чисток, но и все остальное время. На моей практике часты были случаи, когда порчи или обратки родителей "брал" ребенок.
Вообще советую всем, включая домашних питомцев, защиту ставить и не только на время чисток а постоянно и подновлять периодически.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

SamurA

  • ***
  • 111
  • 5
Re: проблема во время чистки
« Ответ #21 : 25 Май 2017, 10:30:00 »
У детей энергетика слабее, поэтому защита им нужна не только во время чисток, но и все остальное время. На моей практике часты были случаи, когда порчи или обратки родителей "брал" ребенок.
Вообще советую всем, включая домашних питомцев, защиту ставить и не только на время чисток а постоянно и подновлять периодически.

я бы не сказала, что у детей слабая энергетика, бывают с такой эгергетикой"что будь здоров" и хватают дети негатив с чистящейся матери своей, скорее по каналу связи (  ребенок как никто другой ближе по каналу связи)нежели из за слабой энергетики.
ни откуда ничего не возникает просто так и никуда просто так не девается

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: проблема во время чистки
« Ответ #22 : 27 Май 2017, 02:57:17 »
я бы не сказала, что у детей слабая энергетика, бывают с такой эгергетикой"что будь здоров"
Бывает наверное, хотя мне вот наоборот попадались слабые.
и хватают дети негатив с чистящейся матери своей, скорее по каналу связи (  ребенок как никто другой ближе по каналу связи)нежели из за слабой энергетики.
Кстати не только матери и не только чистящейся - у меня не раз были случаи что детки вместо отцов проклятия хватали да так сильно, что их с того света с трудом вытаскивали, а папы даже насморком не болели. Один раз детенок обратку вместо папы и деда словил.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Kasia

  • *
  • 12
  • 2
Re: проблема во время чистки
« Ответ #23 : 18 Июнь 2017, 22:04:47 »
Уважаемые практики.подскажите,пожалуйста. начинающей.что происходит: несколько дней назад делала себе восковую отливку-чистку,  один день  3 раза  за день" Снимаю слова лихие,заклятье ..." потому что диагностическая отливка показала четко ящерицу и много негатива-шишек.замков и прочей бяки.Одновременно носила на себе руническую ( иса.хагалаз.турисаз-ледяной щит если не ошибаюсь).Утром обнаружила у себя стоматит.Через  2 дня прошел.Ночью взбесилась наша собака.Агрессивная.воет.крызет себе хвост.Утром Я вышла во двор.у собаки нет половины хвоста-отгрыз сам себе.висит кровавый обрубок.собака никого не замечает.пытается достать остаток хвоста.рычит на него.Крыльцо и весь газон в крови.Поведение у собаки как у бесноватой.Я рану ей обработала с антибиотиками.Бесноватость приглушила успокоительными.  Вечером сама наступила на лезвие босой ногой-Кровищи снова было много.       А теперь сам вопрос: что это было.с меня требуют откуп кровью? я читала много о восковых отливках (именно с этим заговором-он нейтральный ) и чистках рунами.нигде откуп не нужен.Или я ошибаюсь?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: проблема во время чистки
« Ответ #24 : 20 Июнь 2017, 19:03:50 »
Утром обнаружила у себя стоматит.
Словесные наговоры выходили.
Ночью взбесилась наша собака.Агрессивная.воет.крызет себе хвост.Утром Я вышла во двор.у собаки нет половины хвоста-отгрыз сам себе.висит кровавый обрубок.собака никого не замечает.пытается достать остаток хвоста.рычит на него.Крыльцо и весь газон в крови.Поведение у собаки как у бесноватой.
Может быть сущность с Вас на собаку перешла, такое бывает что негатив с хозяина животные забирают - почистите собаку и поставьте защиту и ей тоже.
Вечером сама наступила на лезвие босой ногой-Кровищи снова было много.
Если ногой, то или закрытие дорог или что-то сделаное через кладбище. Вообще можете поставить смягчающие руны или ставы, типа Кристалла или Ветра Исцеления - они смягчат симптомы чисток.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: проблема во время чистки
« Ответ #25 : 27 Август 2019, 14:11:40 »
Добрый день. Сейчас нахожусь на чистке порча и подселы. Дома все со мной ругаються устроилась недавно на работу шеф доволен был но время от времени тоже как то агрессивно разговаривал а сегодня предложил зп ниже когда отказалась просто сказал не оплатит за две недели. Не пойму что происходит
Враги лучшие учителя никто тебя не научит так как они как держать оборону.

Re: проблема во время чистки
« Ответ #26 : 25 Октябрь 2019, 08:23:59 »
Здравствует ув.Практики.
Провела Переклад порчи на соль по Мансуру.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2579.msg50301.html#msg50301.
И в тот же день получила ответ на задаваемый внутренний вопрос.
Немного предыстория крещена в младенчестве в костеле. Папа – католик, мама православная.
В поселке где жила костела, действующего не было и в раннем детстве первая из семьи я обратилась в веру.
Начала посещать воскресную церковь при православном храме.
Ходить на исповедь и причастите.
Местный батюшка знал, что крещена я в костеле и проблем в этом не видел.
Так что всю сознательную жизнь я ходила на исповедь и причастие в православный храм. Резонно рассудив, что бог один и нет большой разницы где ему молиться. Вера была искренняя, по-детски. Дальше в этом же храме повенчались с мужем.
В церкви мне нравилось.
Прошли годы, вера осталась, но отношение к церкви изменилось.
Так вот вчера подойдя в церковной лавке (православной), чтобы подать записки за упокой родителей на родительскую субботу, между делом обмолвилась, что-я-то вообще католичка, но придерживалась православных праздников и т.д.
На что мне церковная служка, сделав большие глаза прямым тестом сказала, что в церковь мне ходить вообще нельзя, не то что причащаться.
И вообще своим поступками я накликала большую беду в свою жизнь и мне за это будет наказание.
Если так рассудить, то всю жизнь меня преследуют неудачи (три брака, три операции, болячки разные, весьма уникальные, кражи, дом сгорел т.д.)
Но я как оптимист всегда успокаивала себя тем, что, если бы не помощь свыше, могло бы быть хуже.
Так вот собственно сам вопрос.
1. Имеет ли смысл в моем положении обращаться с какими-то просьбами к ХЭ, так как если верить служке, то от ХЭ всю свою жизнь я только по голове получала, а не помощь и поддержку.
2. И связан ли данный разговор с проведенным ритуалом?
За ранее благодарю всех откликнувшихся.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: проблема во время чистки
« Ответ #27 : 25 Октябрь 2019, 09:10:10 »
вообще католичка, но придерживалась православных праздников и т.д.
На что мне церковная служка, сделав большие глаза прямым тестом сказала, что в церковь мне ходить вообще нельзя, не то что причащаться.
Каждая лягушка свое болото хвалит. Люди с православием головного мозга - наиболее агрессивные. Нашли, кого слушать. Прежде чем прониматься словами неизвестного человека, изучите его биографию. Баба Дуся, которую бьет пьющий сын, вряд ли скажет вам что-то дельное. Что касается ритуала - да, может быть связано. Вам ясно сказали, что нечего таскаться в церковь, раз помощи нет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: проблема во время чистки
« Ответ #28 : 13 Март 2021, 17:38:03 »
Во время чистки с возвратом  мои 2 коллеги (можно сказать заклятые коллеги) то падали с трех метровой лестницы (одна пришла вся в синяках и без голоса, тк повисла на стремянке именно на горле. Ее еле супруг откачал), у другой сигнализация на машине постоянно срабатывала и тоже по мелочи гадости случались. Примечательно, что после чистки они ко мне еще хуже стали относится, хотя внешне мы друг другу улыбаемся и все у нас чинно и мирно.



Уважаемая Княжна Тараканова, а какую именно чистку Вы использовали?
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

#Fox#

  • *
  • 8
  • 3
Re: проблема во время чистки
« Ответ #29 : 02 Декабрь 2021, 13:28:41 »
Доброго времени суток.
Столкнулась с такой ситуацией, после чистки одной дамы у нее на ноге открылся гнойник...
Знаю что реакции на чистки разные бывают, сама неоднократно наблюдала. По картам нужно продолжить чистить... Но вот думаю может что то более мягче использовать? Подскажите пожалуйста кто что думает на этот счёт. Заранее благодарна за ответы!
Будет так, как я хочу.
И не говорите мне: "как карты лягут..."
Они лягут так, как я их положу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status