Черная магия и Руны

Любовная тоска, раздирающие душу мысли и чувства, страдания, переживания.

Оле

  • *****
  • 965
  • 169
Добрый день.  Отписываюсь. Не знаю, что я сделала не так, но сработало, как вызов.  Причем не человек пошел на контакт, а начали без конца сталкиваться случайно, хотя уже 2 месяца не виделись и никак не пересекались.    Может это совпадение, может еще формула не раскрутилась, но пока вот так.  :(

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Спрошу и я... ) видела вопрос про уехавшего человека, а если люди просто в свободных отношениях и видятся не часто, можно ли применить в таком случае, что вот с ней ему хорошо, а без нее плохо и с другими тоже не так хорошо, как с ней ))) И какой став лучше в этом варианте использовать? приглянулся второй ) Благодарю!
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

А я даже нанести не успел, рассматривал, в подробностях представлял как оно должно быть.
Итог: письмо в социальной сети, при чем в истерической форме, разыскивает меня через друзей. Хотя моя страница открыта. Именно так было, когда я 2 года назад послал кроля и закрыл все доступы к себе. Тогда он через друзей меня искал. Вспомнил видимо как было хорошо после того :)

Автор, будут + поставлю :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
А я даже нанести не успел, рассматривал, в подробностях представлял как оно должно быть.
Итог: письмо в социальной сети, при чем в истерической форме, разыскивает меня через друзей. Хотя моя страница открыта. Именно так было, когда я 2 года назад послал кроля и закрыл все доступы к себе. Тогда он через друзей меня искал. Вспомнил видимо как было хорошо после того :)

Автор, будут + поставлю :)

До этого общались?
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

До этого общались?

Всего 2 раза мне приходило смс с левого номера от него. Личного общения не было. Не хотел говорить, но слова от кроля были вот какие: "У меня был рай, который я потерял и этот рай только с..." Ну и далее мое имя. Пафосно, конечно, но показательно :)
Вот только я теперь уже ничего не хочу.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Спрошу и я... ) видела вопрос про уехавшего человека, а если люди просто в свободных отношениях и видятся не часто, можно ли применить в таком случае, что вот с ней ему хорошо, а без нее плохо и с другими тоже не так хорошо, как с ней ))) И какой став лучше в этом варианте использовать? приглянулся второй ) Благодарю!

Думаю, можно попробовать, просто оговор составить соответствующий. Вообще, формула создавалась на людей, которые были вместе именно, как пара. Надо все равно, чтоб пары М и Ж общались друг с другом, имели что-то общее, встречались. Можно оговорить, что когда он с ней видится, общается, у него хорошо все, а когда не видится, он страдает и скучает. Но, если честно, если будете применять, тут получится, как тестирование, потому что все же заложено изначально в формулу было немного другое, на пару, у которых было общение, интим и прочее, которые реально были вместе. Использовать любой можно, какой приглянулся, такой и используйте, думаю, в вашем случае можно №2 попробовать, оговорить на то, как хорошо с ней общаться, встречаться, видеть ее.
Amor omnia vincit...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
А я даже нанести не успел, рассматривал, в подробностях представлял как оно должно быть.
Итог: письмо в социальной сети, при чем в истерической форме, разыскивает меня через друзей. Хотя моя страница открыта. Именно так было, когда я 2 года назад послал кроля и закрыл все доступы к себе. Тогда он через друзей меня искал. Вспомнил видимо как было хорошо после того :)

Автор, будут + поставлю :)

"У меня был рай, который я потерял и этот рай только с..." Ну и далее мое имя. Пафосно, конечно, но показательно
Вау! Это круто! Хоть и пафосно, но правда, очень ярко и показательно, кроме того, если человек говорит такие вещи вслух, значит отвечает за них и за свои мысли. Ну и фраза его прям как заказывалась формулой, тут было хорошо, а там плохо. А по поводу нанесения, у некоторых и на просто визуализации срабатывает.
Amor omnia vincit...

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Вот только я теперь уже ничего не хочу.
Как обычно )
Надо все равно, чтоб пары М и Ж общались друг с другом, имели что-то общее, встречались.
Но, если честно, если будете применять, тут получится, как тестирование, потому что все же заложено изначально в формулу было немного другое, на пару, у которых было общение, интим и прочее, которые реально были вместе
Там было все и даже больше )) и много лет. Просто вот мч никак не "созреет" до отношений только с одной женщиной
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Там было все и даже больше )) и много лет. Просто вот мч никак не "созреет" до отношений только с одной женщиной

Попробуйте тогда совместно с моей Мозговой мясорубкой.
Amor omnia vincit...

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Будет ли большой наглостью нанести сразу ...2 става? На сердце и на голову ...)
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Будет ли большой наглостью нанести сразу ...2 става? На сердце и на голову ...)

Не, не будет. Я так часто поступаю с разными формулами. Эту мою тоже можете продублировать на разные части тела.
Amor omnia vincit...

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
А можно ли поставить сразу два става-один на голову, например, другой на сердце?Не будет перебор?Мне вообще-то товарисча не жалко, просто шоб результат не перебился...
Бездна начинает всматриваться в тебя...

А можно ли поставить сразу два става-один на голову, например, другой на сердце?Не будет перебор?Мне вообще-то товарисча не жалко, просто шоб результат не перебился...

Через один пост над вашим вопросом есть ответ :)

Будет ли большой наглостью нанести сразу ...2 става? На сердце и на голову ...)

Не, не будет. Я так часто поступаю с разными формулами. Эту мою тоже можете продублировать на разные части тела.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
по диагностике человек не переживает, не тоскует, а полностью закрылся, появились какие-то блоки эмоц. характера, не равнодушие, ачто-то вроде- нет, не моя женщина, не хочу, она в прошлом. ;Dэто реакция на Наутизы, наверно))))я так понимаю, это в какой то степени раздирающие мысли, правда, немного не в том направлении он раздирается))Жду дальше.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Жду дальше.
Ждите! Формула работает просто замечательно уже не на одном объекте, сначала может быть закрытость, а потом начинается...
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status