Черная магия и Руны

Любовная тоска, раздирающие душу мысли и чувства, страдания, переживания.

Siana555

  • *
  • 12
  • 0
  • -Ведьма? -Да! -Гордишься? -Пользуюсь!
Отчитываюсь: с пп. Берканой не пошло. И диагностика показывает метания у него, вроде хорошо было со мной, а вроде и плохо. Всё таки надо делать так, как заложено автором. Но это моя ошибка, очень приглянулась формула, поторопилась и обвела обе, поэтому и спросила. Но зато поэксперементировала.)

r0inas

  • *
  • 3
  • 1
Уважаемая Анвар, спасибо за прекрасные ставы. Делала в комплексе с вашей мозговой мясорубкой (через нее внушала "я сам виноват в расставании и не могу этого допустить") - сработало на ура.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Отчитываюсь: с пп. Берканой не пошло. И диагностика показывает метания у него, вроде хорошо было со мной, а вроде и плохо. Всё таки надо делать так, как заложено автором. Но это моя ошибка, очень приглянулась формула, поторопилась и обвела обе, поэтому и спросила. Но зато поэксперементировала.)
Зато попробовали и получили опыт) формулу всегда можно снять, если не подошла.
Amor omnia vincit...

nun2000

  • *
  • 15
  • 0
Ув. Анвар, можно на объекта лепить сначала Ваш став на "Разрушение блоков и побуждение к действию", потом данный став, потом Мясорубка, а потом став на примирение от lov_ushki? не будет ли  перебор?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Ув. Анвар, можно на объекта лепить сначала Ваш став на "Разрушение блоков и побуждение к действию", потом данный став, потом Мясорубка, а потом став на примирение от lov_ushki? не будет ли  перебор?

Здравствуйте! Если ответ ещё актуален. Да, можно так сделать, думаю перебором не будет, но смотрите по ситуации.
Amor omnia vincit...

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25794.0.html в вместе с этим поставила вчера , написал.. даже не верится что сработало наконец

Доброго времени всем) всегда отчитываюсь о рабочих ставах.
Нанесла став на огурчик неделю назад на бывшего мч, проверить просто, общения не было полгода, позвонил сегодня, сказал ехал мимо твоего дома-вспомнил тебя) поболтали! Сработал как вызов, если будут еще действия с его стороны-отпишусь. Очень мощно, учитывая что энергии у меня сейчас маловато, все силы уходили на другого мч и работу с ним. Эксперимент чистый.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status