Черная магия и Руны

Любовная тоска, раздирающие душу мысли и чувства, страдания, переживания.

Уважаемая Анвар, огромная благодарность за Ваши работы! Став на протяжении полугода "вытаскивал" молодого человека из непонятных периодов расставаний, говорил точно словами из оговора (по смыслу рун), а потом решил, что это я магичу.

Альбина Маматова

  • ***
  • 144
  • 6
  • Всегда вперёд
Очень сильная рабочая формула.  2 дня назад сильно поругались с парнем и он сказал давай расстаться.. 2 дня молчание не звонков ни смс друг другу.  Я начала тосковать по нему и ревела всю ночь.  Вдруг нашла эту формулу и нарисовала на огуречик , активация огонь и слюна . Через 2 часа он пришёл ко мне и сказал что очень сильно тосковал по мне и что даже гордость его не остановило прийти ко мне . Я в шоке 🙀

Да, можно на однополые, пробуйте с четким оговором. А вообще, если интересуют Присушки на однополые (М+М и Ж+Ж) обращайтесь в личку :-)

Уважаемая Анвар, не могу еще писать в личку. Не могли бы  Вы мне отправить ЖЖ?

Liyya7

  • *
  • 6
  • 0
Можно. Всем, кому надо Присушки Ж+Ж и М+М, обращайтесь в личку!


Добрый день,а можете мне в личку присушку отправить м+ж ,в личку не получается Вам написать  :'(

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Здравствуйте. У меня такая ситуация: М с Ж в несерьезных отношениях (в каких, он сам понять не может, потому что не может понять свои чувства к ней: ни любви, ни влюбленности по его словам нет, но какие-то чувства есть, но понять не может их. По диагностике весь фундамент для влюбленности там есть), она для него и сексуальный партнер, и лучшая подруга, но в плане чувств провал. И тараканов гоняли, и мозговая мясорубка в ход шла (сработала только первый раз), ничего. Нужно эту влюбленность в нем разжечь, чтобы отношения перешли на более серьезный уровень. Ж специально пропала на пару дней из сети (по делам), чтобы М соскучился и разобрался в своих чувствах. Поставили 2 става (на голову и сердце) на фото на все берканы. Оговор такой:

" Под воздействием ДРФ в сознании и подсознании М возникают противоречивые, раздирающие мысли о том, как еум радостно, хорошо и счастливо с Ж во всех планах. Все его мысли пропитаны только воспоминаниями о Ж. М осознает и признает, что ему плохо без Ж, он тоскует и страдает по ней, скучает без нее. М хочет быть только с ней, только с ней он счастлив"

1. Такой оговор подойдет для того, чтобы он понял, что только Ж ему нужна и после ее возвращения он приступил к действиям в сторону развития отношений?
2. Какие ставы еще помимо этих могут помочь в данной ситуации, так по нем хорошо долбануть, чтобы у него не оставалось сомнений относительно того, что он к ней испытает влюбленность, подтолкнуть его к этому?
3. Правильно ли я поняла, что кровью для идентификации нужно обводить как прямую Беркану (как хорошо с ней) и перевернутую (как плохо без нее)?

Garpya

  • ***
  • 230
  • 13
А какую роль здесь играет руна Эйваз?

Здравствуйте! Подскажите, оговор порунный? Или можно нанести и оговорить общим?

Aiken

  • *
  • 6
  • 0
Добрый день! Подскажите пожалуйста если у человека есть уже такие чувства, этот став усилит или может быть такое что наоборот все изчезнет.

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Добрый день! Подскажите пожалуйста если у человека есть уже такие чувства, этот став усилит или может быть такое что наоборот все изчезнет.

Добрый день! Диагностируйте, всё индивидуально!

Уважаемая Анвар! Вы ставите непрогляд и защиту на Ваши работы, подскажите, пожалуйста? Если да, то на конверт с носителями?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Уважаемая Анвар! Вы ставите непрогляд и защиту на Ваши работы, подскажите, пожалуйста? Если да, то на конверт с носителями?
Нет, непрогляд я не ставлю, но иногда ставлю став для ускоренной работы. Либо на конверт, либо на обратной стороне. Можете поставить защиту и непрогляд. Сложите в конверт и на конверт нанесите.
Amor omnia vincit...

Siana555

  • *
  • 12
  • 0
  • -Ведьма? -Да! -Гордишься? -Пользуюсь!
Здравствуйте! Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, а если не только прямую беркану обвести, но и пп.? Как символ того, что именно без меня ему плохо? Или обязательно только прямую?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Здравствуйте! Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, а если не только прямую беркану обвести, но и пп.? Как символ того, что именно без меня ему плохо? Или обязательно только прямую?

Ничего не могу сказать по этому поводу. В моей формуле заложена только прямая Беркана. Но вы можете поэкспериментировать, в случае чего снимете формулу
Amor omnia vincit...

Доброго, если с М не было ссоры(да и отношений тоже) а просто остывание интереса, отдаление, этот став подходит, или лучше другой? Или комплекс?
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Доброго, если с М не было ссоры(да и отношений тоже) а просто остывание интереса, отдаление, этот став подходит, или лучше другой? Или комплекс?

Да, подойдёт. Пусть страдает без вас и вспоминает, кае хорошо и приятно было общаться. И вообще, что без общения с вами он там погибнет.
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status