Черная магия и Руны

Любовная тоска, раздирающие душу мысли и чувства, страдания, переживания.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Благодарю за прекрасную работу!! Днем поставила первый вариант, сработал часов за 6 примерно. Кроль ночью примчался с цветами под дверь, хотя сутки назад был инициатором расставания.
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

riverk

  • ****
  • 314
  • 20
Доброго. Применять возможно только на мужчину?

koddy

  • *
  • 6
  • 0
Подскажите пожалуйста,эйваз прямой и перевернутый? Они с ансузами или справа и слева?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Доброго. Применять возможно только на мужчину?

Формула создавалась под мужчину, там заложена женщина и тоска по ней. Не знаю, как будет воздействовать, если применить для женщины.
Amor omnia vincit...

Прекрасная формула. Правда сработала слишком быстро. Я хотела чтобы мч помучился недельку(забыла временной промежуток оговорить) , но он дал знать о себе(таким образом как я оговорила) уже чз 3,5 часа. Большая благодарность автору. ++++++

Anvlad

  • *
  • 1
  • 0
Не могу понять где находятся Эйвазы. На пересечении линий только Маназа? Их же там два? Или они еще захватывают верхний и нижний "треугольник" Берканы?

Zinaida

  • ***
  • 193
  • 79
  • Личка закрыта
Не могу понять где находятся Эйвазы. На пересечении линий только Маназа? Их же там два? Или они еще захватывают верхний и нижний "треугольник" Берканы?
Если вы имеете ввиду левый став, то да, на пересечении Маназа, их там 2. Беркану не трогают. А в правом как я понимаю эйваз только один + ансузы.

Скажите, а в левой формуле обе Берканы обводить кровью? И прямую и перевёрнутую?
Мне чужого не надо! Но свое возьму, чьё бы оно ни было!!!

Rkols

  • *
  • 2
  • 0
Здравствуйте! Возможен ли данный став сделать на ушедшую жену? Модифицировав. В центр одна Беркана, а по бокам два Маназа, справа оператора, слева перевернутый - ее любовника?

Добавлено: 09 Сентябрь 2019, 01:27:28
Здравствуйте! Возможен ли данный став сделать на ушедшую жену? Модифицировав. В центр одна Беркана, а по бокам два Маназа, справа оператора, слева перевернутый - ее любовника?

Вчера сделал такой став. Мы с женой переодически общаемся в ватсапе, по поводу ребенка и так по мелочам. Вечером очень разругались, оскорбили друг друга, были сильно взвинчены. Я был послан на три буквы. Сейчас меня не по детски накрывает, пропал аппетит, тоска и мысли о ней, что все сталр еще хуже.

Rkols

  • *
  • 2
  • 0
Сегодня утром сжег. К вечеру вроде удалось кое-как помириться. Нанес опять, так же одна беркана+2маназ2вуньо (одна пара перевернутая). Посмотрим что будет завтра.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Здравствуйте! Возможен ли данный став сделать на ушедшую жену? Модифицировав. В центр одна Беркана, а по бокам два Маназа, справа оператора, слева перевернутый - ее любовника?

Добавлено: 09 Сентябрь 2019, 01:27:28
Вчера сделал такой став. Мы с женой переодически общаемся в ватсапе, по поводу ребенка и так по мелочам. Вечером очень разругались, оскорбили друг друга, были сильно взвинчены. Я был послан на три буквы. Сейчас меня не по детски накрывает, пропал аппетит, тоска и мысли о ней, что все сталр еще хуже.

Да, можете попробовать сделать на ушедшую жену. Раньше я думала, что эта формула только на мужчин срабатывает, но, как показала практика, срабатывает и на женщин. Главное правильный оговор. В данном случае можете оговорить, что ей с Вами было хорошо, а с ним плохо. С Вами она Беркана, а с ним - перевернутая Беркана. В таком контексте.
Amor omnia vincit...

Если с молодым человеком все хорошо, но видимся редко, можно ли использовать данный став, чтобы он заскучал, застрадал?

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Если с молодым человеком все хорошо, но видимся редко, можно ли использовать данный став, чтобы он заскучал, застрадал?

Почему нет, я когда-то пользовалась, сработал как надо. Но опять же смотря по диагностике как ляжет
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Ув.автор и мастера,скажите можно ли данную работу совместить со ставом на разжигание страсти у М? Спасибо.

Можно, но интервал хотя бы 3 дня. Одно на другое лучше не лепить.
Все пути ведут к себе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status