Черная магия и Руны

• 25 Сентябрь 2018, 12:10:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Любовная тоска, раздирающие душу мысли и чувства, страдания, переживания.  (Прочитано 98356 раз)

Tarkana

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Tarkana has no influence.

Ув.Анвар, а девушку к девушке? можно оставить Беркану, а Манназ идентифицировать себя?

Анвар

• Ветеран
  • Вес голоса: 238
  • Анвар barely matters.Анвар barely matters.
  • Magna res est Аmor...

Ув.Анвар, а девушку к девушке? можно оставить Беркану, а Манназ идентифицировать себя?

Попробуйте, в принципе, эта формула не закладывалась конкретно М к Ж, но как бы предполагалась, что все таки мужчина к женщине, но поскольку я специализируюсь на однополых присушках, то возможно и эта формула сработает в нужном направлении, главное все оговорите правильно.
Amor omnia vincit...

Ангел-или-Демон

• Пользователь
  • **
  • Ангел-или-Демон has no influence.

Я так понимаю,что эти две формулы можно сразу ставить на одно фото.Да простят пусть меня модераторы за глупый вопрос,уточняю,т.к.кроль до жути самоуверенно-гордый павлин:можно ли сделать так:первую формулу на голову с оговором как ему с женой плохо,а со мной одной хорошо и вторую с другим оговором,что ему просто я одна ягода-малина и как я весь свет затмеваю?Каши не будет,если в один день две формулы,но разные оговоры?
У каждого свой вкус:один любит распускать сопли,второй-утирать,третий-размазывать....

Анвар

• Ветеран
  • Magna res est Аmor...

Я так понимаю,что эти две формулы можно сразу ставить на одно фото.Да простят пусть меня модераторы за глупый вопрос,уточняю,т.к.кроль до жути самоуверенно-гордый павлин:можно ли сделать так:первую формулу на голову с оговором как ему с женой плохо,а со мной одной хорошо и вторую с другим оговором,что ему просто я одна ягода-малина и как я весь свет затмеваю?Каши не будет,если в один день две формулы,но разные оговоры?

Сделайте на разные фото, разные формулы на разные цели.
Amor omnia vincit...

Yunia

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Yunia has no influence.

Уважаемый Автор и Практики, скажите, судя по описанию, став для пары, которая рассталась. А задумывалась ли работа или может кто-то пробовал на пару, у которой все хорошо, просто человек временно в отъезде? Хотелось бы, чтобы думал, скучал, тосковал)
Спасибо за ответы)+

Анвар

• Ветеран
  • Magna res est Аmor...

Уважаемый Автор и Практики, скажите, судя по описанию, став для пары, которая рассталась. А задумывалась ли работа или может кто-то пробовал на пару, у которой все хорошо, просто человек временно в отъезде? Хотелось бы, чтобы думал, скучал, тосковал)
Спасибо за ответы)+
Я бы не стала делать без необходимости.
Amor omnia vincit...

Actium

• Участник
  • *
  • Actium has no influence.

Уважаемая Анвар, помогите пожалуйста новичку разобраться. Ситуация такая, были с МЧ в непродолжительных отношениях, но расстались из-за непонятно чего (подозрения на его тараканов) и плюсом, что живем в соседних городах. Видимся раз в месяц, я приезжаю к нему. Отношения, как качели - то разругаемся, то лучшие друзья (вернулись к тому,  с чего начинали) + интимные отношения сохранились. Я решила вернуть отношения, т.к. вижу его колебания относительно меня. Начала с вызова (Наутиз + Райдо + Наутиз). Сработало. Вместе с вызовом поставила "Единственную" ув. Nooma. Прошла уже неделя, пока не вижу особо результатов. Вчера на другое фото поставила "Меняем мысли и убеждения" от Паладина, ибо замаячила другая барышня. Сегодня пишет, что он с ней. Собственно у меня несколько вопросов: не переборщила ли яс количеством ставов? Стоит ли подождать когда "меняющий" подействует? Или Всё деактивировать и поставить Вашу "тоску"?

Анвар

• Ветеран
  • Magna res est Аmor...

не переборщила ли яс количеством ставов? Стоит ли подождать когда "меняющий" подействует? Или Всё деактивировать и поставить Вашу "тоску"?

Я бы не сказала, что переборщили. Много, конечно, тоже не стоит сразу, иначе у него мысли в разные стороны пойдут. Попробуйте все деактивировать, отменить результат других ставов.
Amor omnia vincit...

solntser

• Постоялец
  • solntser has no influence.

Доброго всем дня! Ув.Анвар и Практики. Вопрос такого характера через какое время после активации става можно посмотреть рунами работает или нет? Или стоит выждать время от двух недель до месяца?
С Уважением.

Анвар

• Ветеран
  • Magna res est Аmor...

Доброго всем дня! Ув.Анвар и Практики. Вопрос такого характера через какое время после активации става можно посмотреть рунами работает или нет? Или стоит выждать время от двух недель до месяца?

Можно сразу смотреть. Тут нет четких правил. Но все равно пару-тройку дней нудно дать на "запуск" и "раскрутку" формулы.
Amor omnia vincit...

Takisha

• Участник
  • *
  • Takisha has no influence.

Ув автор, я обвела две Берканы, косяк?

Ув автор, я обвела две Берканы, косяк?

Ответ на вопрос нашла) зря сожгла формулу)
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Эйнэ

• Новичок
  • *
  • Эйнэ has no influence.

Здравствуйте!
Несколько недель назад взяла став, теперь вот отчитываюсь. С кролем была долгая дружба, в сентябре перестали общаться, полный разрыв, даже взглядами не пересекались. 14 января нанесла став на фотографию, обвела кровью, оговорила, что скучает, страдает, вспоминает, мучается, хочет написать и тд. Положила в темный угол и забыла. 26-го числа (в день рождения) кроль вытащил меня из ЧС,  написал, поздравил, хотя такого за ним не водилось даже, когда мы дружили, задал несколько вопросов и отправил обратно в черный список. В жизни так и не общаемся, однако, считаю, что став полностью себя оправдал и сработал. спасибо большое, будем теперь дальше добивать его)

ASKA

• Участник
  • *
  • ASKA has no influence.

Ув.Анвар, и эта Ваша формула сработала изумительно. Все тот же упертый. Слова оговора: только со мной тебе хорошо, дома тошно, с друзьями тошно. (а у друзей он сутками...почти живет), так вот он просто встал внезапно, и не слова никому не сказав ушел. Мне потом рассказали, говорят не поймут что с ним происходит.) Продолжаю работать, пока на действия не получается его пробить. Ничто не берет. Вызовы все по диагностике отметаются, подавление воли тоже сложно. очень уж упертый,а тряпку получить не хочу.

Валши

• Участник
  • *
  • Валши has no influence.
  • в подводный сумрак жизни

сработал спустя пол года. ровно то что оговорила

Takisha

• Участник
  • *
  • Takisha has no influence.

Став сработал. На след день увидела в соц сети, что у кроля появилась другая, на которой он помешан. Не знаю, зеркалка или нет. До этого не знала, что есть другая. В целом - все не серьезно, но проявил себя именно так, поскольку сопротивление выплыло показухой.
На другом кроле сработал, как вызов через пару часов ;)
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika