Черная магия и Руны

Любовная тоска, раздирающие душу мысли и чувства, страдания, переживания.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
вопрос возник еще один, немного хулиганский. А если Ж изначально гетеро, то возможно ли ее присушить к другой Ж данным ставом?     

Думаю, совсем поменять ориентацию ей вряд ли удастся. Я как-то пробовала по другим формулам так поступать, у Ж начиналось более дружеское, доверительное общение. Попробуйте, потом отпишитесь по результату.

Развели тут.... Голубятню  :P
А что делать, надо как-то жить. И такое в жизни бывает, надо Всех осчастливить :P
Amor omnia vincit...

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Кстати, хочу еще дополнить формулы - привязка кровью к себе обязательна!

Обводить формулу целиком?
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

А если расставания официального еще не было, но все движется к этому, возможно ли применение данного става?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Обводить формулу целиком?

Я только Берканы обводила.
А если расставания официального еще не было, но все движется к этому, возможно ли применение данного става?
Можно, оговаривайте только соответственно, что без нее ему будет плохо, а с ней хорошо в настоящий момент.
Amor omnia vincit...

Оле

  • *****
  • 965
  • 169
Ув. Анвар, такая мысль закралась в голову. Уруз ведь за секс отношения отвечает? тогда если его убрать, то можно просто сблизить двух людей? (ну чтобы родителей кроля привлечь на нужную сторону). Или достаточно просто не оговаривать секс?   

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Ув. Анвар, такая мысль закралась в голову. Уруз ведь за секс отношения отвечает? тогда если его убрать, то можно просто сблизить двух людей? (ну чтобы родителей кроля привлечь на нужную сторону). Или достаточно просто не оговаривать секс?
Урузы там никак не убрать, если их убрать, тогда вся формула распадается. Эта формула вряд ли подойдет для сближения родных. Тут вся суть в том, что человек сравнивает До и После ухода женщины и понимает, что с ней было хорошо и во что бы ни стало надо ее вернуть, т.к. без нее плохо. Для вашей цели лучше что-то другое использовать, Примирение или Радость общения.
Amor omnia vincit...

Оле

  • *****
  • 965
  • 169
я имела ввиду, чтобы бывшие свекры  тоже начали сравнивать и поняли, что прежняя была лучше невестка.  а уж сыну они мозги вынесут.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
я имела ввиду, чтобы бывшие свекры  тоже начали сравнивать и поняли, что прежняя была лучше невестка.  а уж сыну они мозги вынесут.
В таком контексте можно попробовать, оговорить только, как надо.
Amor omnia vincit...

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Уважаемая Анвар, можно и мне обратиться к вам в личку насчет присушек Ж + Ж и модернизации данного става?)
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Уважаемая Анвар, можно и мне обратиться к вам в личку насчет присушек Ж + Ж и модернизации данного става?)

Можно. Всем, кому надо Присушки Ж+Ж и М+М, обращайтесь в личку!
Amor omnia vincit...

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
а можно использовать если в принципе  в паре все нормально, но кроль уехал на неопределенный срок и ему уже поступают предложения оставаться за границей.
сделать чтобы не только скучал, но и стремился назад.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
а можно использовать если в принципе  в паре все нормально, но кроль уехал на неопределенный срок и ему уже поступают предложения оставаться за границей.
сделать чтобы не только скучал, но и стремился назад.
Да, конечно, можно, он же в настоящий момент находится без нее. Вот и оговаривайте, что как с ней хорошо и надо бы вернуться.
Amor omnia vincit...

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
 не поиму- оба става наносим? голова-сердце?
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Доброго времени суток!
У меня вопрос. Ув. Анвар, вы написали, что результат был через 2 недели, а сколько времени не было общения и отношений?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
а сколько времени не было общения и отношений?
Общения было не долго, примерно месяца два, но настрой у М был серьезный, он решил порвать окончательно.
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status