Черная магия и Руны

Защита на отношения. Пост 8

Bionica

  • **
  • 71
  • 10
  • Верь в себя и свои силы!
Защита на отношения. Пост 8
« : 17 Сентябрь 2014, 13:18:55 »
Добрый день, Уважаемые практики.

Прошу прощения, если тема здесь неуместна. Но пересмотрев форум, не нашла подходящего ответа. Быть может, кто-то поделится стоящими защитами на отношения, именно для незамужних пар (то есть нет обручальных колец и венчания). Очень много завистников, очень много сплетен и обсуждений вокруг отношений. Хочется их защитить от сглаза и вмешательств. Заранее благодарна, и думаю эта тема будет актуальна для многих.

Re: Защита на отношения.
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2014, 13:21:34 »
Добрый день, Уважаемые практики.

Прошу прощения, если тема здесь неуместна. Но пересмотрев форум, не нашла подходящего ответа. Быть может, кто-то поделится стоящими защитами на отношения, именно для незамужних пар (то есть нет обручальных колец и венчания). Очень много завистников, очень много сплетен и обсуждений вокруг отношений. Хочется их защитить от сглаза и вмешательств. Заранее благодарна, и думаю эта тема будет актуальна для многих.

В какой традиции работаете? Если руны, например, то защит таких много. И на этом форуме есть они.
Или вам лень искать? Не вижу смысла уточнять про венчание, никак оно не оберегает отношения.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Bionica

  • **
  • 71
  • 10
  • Верь в себя и свои силы!
Re: Защита на отношения.
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2014, 13:25:03 »
Искать не лень, и прекрасно знаю, что рунных предостаточно. Именно ритуальная защита,черномагическая, языческая...На форуме нашла одну лишь тему, и там по сути представлены те, которые кочуют по просторам интернета на всех сайтах.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Защита на отношения.
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2014, 13:25:51 »
В какой традиции работаете? Если руны, например, то защит таких много. И на этом форуме есть они.
Или вам лень искать? Не вижу смысла уточнять про венчание, никак оно не оберегает отношения.
Ув. Вяземский,у меня вот,к примеру,тоже такая проблема.Работаю в ЧМ и на кладбище.А из этих традиций на форуме находила только на нож защиту.
Так что только пока на каждого из партнеров по защите ставить.Ну на мне то,как на практике,понятное дело,что защита имеется,а своему мч я ж бесов,к примеру,на защиту не поставлю.А вдруг с энергетикой их не справится,и так чихает на каждом шагу,да и христанутый он слегка.Ставить стихийные,нейтральные обереги на него только,а мало ли разрушить пару возьмется какой нибудь ЧМ колдун и снесет всё.
Вот обереги есть,ну и своими словами у Сил своих прошу,чтоб оберегали пару нашу.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Защита на отношения.
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2014, 13:26:06 »
Но пересмотрев форум, не нашла подходящего ответа. Быть может, кто-то поделится стоящими защитами на отношения, именно для незамужних пар
Очень плохо смотрели https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2183.15.html#lastPost Ответ #4
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Bionica

  • **
  • 71
  • 10
  • Верь в себя и свои силы!
Re: Защита на отношения.
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2014, 13:30:09 »
Очень плохо смотрели
Эту тему просмотрела всю, поверьте. Защита от Черкасова мною опробована. И никакого эффекта я не заметила. Быть может, была и моя ошибка в чем-то, но так не считаю.


WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Защита на отношения.
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2014, 13:33:31 »
Эту тему просмотрела всю, поверьте. Защита от Черкасова мною опробована. И никакого эффекта я не заметила. Быть может, была и моя ошибка в чем-то, но так не считаю.
А Вы призыв Сил с которыми работаете делали?Я к примеру там где на личной силе делается,призываю ТС,прошу помощи и силы,объясняю,что хочу и всё.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Bionica

  • **
  • 71
  • 10
  • Верь в себя и свои силы!
Re: Защита на отношения.
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2014, 13:38:42 »
А Вы призыв Сил с которыми работаете делали?Я к примеру там где на личной силе делается,призываю ТС,прошу помощи и силы,объясняю,что хочу и всё.

Призыв делаю всегда, потому что это даже банально помогает настроиться на работу. И порой просто своими словами о чем-то прошу. В любом случае, спасибо за ответы. Видимо, действительно, с защитами, помимо рун, проблема....

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита на отношения.
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2014, 01:53:39 »
У меня есть такой обряд защиты на отношения.

Ставим сковороду на огонь. Соль достаём из пачки рукой, перекладываем на сковороду, чтобы она между пальцами пропускалась. Наговариваем:

Сила слов моих, сила дел моих между перстов моих накопляйтеся, один к одному прилепляйтеся, во 100 крат умножайтеся, чтоб однажды разом по разу приступиться к татям злопыхателям, моей любви порушителям, моей семьи поругателям, чтоб они не сумели умом ни меня, ни (имя вашего мужчины) замыслить, злым словом молвить, делом колдовским навредить, а только делали всё с моих дел, говорили с моих слов, думали с мыслей моих.
Соль заговорённая, на огне калёная, с пальцев моих бежала, силу собирала, да той силой в рот злодеям попала, глаза застила, руки связала, мысли спутала, дела смешала.
Аминь.

Складываем в специально заготовленный х/б мешочек или салфетку, добавляем в еду, понемногу в личные вещи, перед входом в совместное жилище. "да той силой в рот злодеям попала, глаза застила, руки связала, мысли спутала, дела смешала." - сама пара не есть злодеи, они часть этой силы, потому фраза не должна смущать.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Sabrini

  • *
  • 21
  • 0
Re: Защита на отношения. Пост 8
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2014, 11:34:52 »
Уважаемая return to life извините если глупый вопрос, но в еду кому? И еще вопрос всю пачку нужно на сковороду переложить?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита на отношения. Пост 8
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2014, 14:34:48 »
В еду обоим, паре, на которую защиту ставите. Нет, не всю пачку, хватает пригоршни.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Защита на отношения. Пост 8
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2014, 16:37:58 »
Проводить обряд на растущую луну?

jenn

  • *
  • 29
  • 1
Re: Защита на отношения.
« Ответ #12 : 03 Апрель 2017, 19:55:31 »
У меня есть такой обряд защиты на отношения.

Ставим сковороду на огонь. Соль достаём из пачки рукой, перекладываем на сковороду, чтобы она между пальцами пропускалась. Наговариваем:


уважаемая return to life, защита действует пока расходуется эта пригоршня соли или сколько?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Защита на отношения.
« Ответ #13 : 25 Июль 2020, 11:20:00 »
Ставим сковороду на огонь. Соль достаём из пачки рукой, перекладываем на сковороду, чтобы она между пальцами пропускалась. Наговариваем:
я правильно понимаю, что берем пригоршню соли, сыплем на раскаленную сковороду и читаем, пока сыплем, потом соль со сковороды в мешочек и подсыпать и в еду и т.п.?

Цитировать
да той силой в рот злодеям попала, глаза застила, руки связала, мысли спутала, дела смешала
странно тогда эту соль себе же в еду подсыпать, когда такие слова...
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status