Черная магия и Руны

Порча "Кресты"

Shadowcat

  • *
  • 23
  • 22
  • КоШк@ - ПрИЗраК
Порча "Кресты"
« : 02 Июнь 2010, 22:27:06 »
Порча "Кресты" (Из "Чернокнижника")

В пятницу, на убывающей Луне, пойдите на кладбище, взяв какую-нибудь вещь недруга. Начиная от ворот, считайте кресты, говоря вслух: «Первый, второй и т.д.». Идти можно в любую сторону. Досчитав до девяносто девятого, скажите:

«Как стоит девяносто девять крестов, под ними лежит девяносто девять молодцов,
Девяносто девять молодиц, родимых сестриц.
Как лежать им до Страшного Суда так и рабу (имярек) бы пусто было.
Что не год, то недород, что не день, то муки адовы.
Заклинаю шестом, чёртовым колесом. Ключ. Замок. Язык».

После этого привяжите вещь к сотому кресту, приговаривая:
«На сто крестов – сто пустых годков. Аминь».

Уходите, не оглядываясь, домой. Вы не должны видеть вашего недруга девять дней
-------------------------------

У меня такой вопрос по этой порче: можно ли вместо вещи жертвы использовать её фото?
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят ;)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча "Кресты"
« Ответ #1 : 02 Июнь 2010, 23:52:32 »
Можно, только это порча мало у кого оправдала себя
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

T5T

  • *
  • 2
  • 13
Порча "Кресты"
« Ответ #2 : 06 Июнь 2010, 08:55:19 »
Можно узнать-Почему эта порча мало себя орпавдала? ???
У моих знакомых хорошие результаты ::)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Порча "Кресты"
« Ответ #3 : 06 Июнь 2010, 12:24:54 »
Фото можно.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча "Кресты"
« Ответ #4 : 06 Июнь 2010, 15:05:35 »
T5T
Поздравляю вас и ваших знакомых.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Порча "Кресты"
« Ответ #5 : 27 Июль 2010, 21:04:01 »
Уважаемые практики, в этом обряде помимо откупа последнему покойнику нужен закуп или откуп Хозяину? Или и то и другое?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Порча "Кресты"
« Ответ #6 : 27 Июль 2010, 22:04:04 »
Покойнику откуп я бы положил, Хозяину - по желанию.

Re: Порча "Кресты"
« Ответ #7 : 09 Август 2010, 16:44:57 »
Скажите, а нет ли в заговоре опечатки:

"Как стоит 90 крестов, под ними лежит 90 молодцов, 99 молодиц, родимых сестриц."

Но по обряду фигурируют 99 крестов, а не 90. Может быть, поэтому у кого-то порча работает не в полную силу или вообще не работает?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча "Кресты"
« Ответ #8 : 09 Август 2010, 18:13:28 »
Этот момент уже оговаривался. Да, там именно опечатка
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Порча "Кресты"
« Ответ #9 : 09 Август 2010, 22:52:13 »
Прошу прощения, видимо упустила. Правильно будет звучать так?

"Как стоит 99 крестов, под ними лежит 99 молодцов, 99 молодиц, родимых сестриц."

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча "Кресты"
« Ответ #10 : 10 Август 2010, 02:12:14 »
Горькая Луна
Да, именно
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Порча "Кресты"
« Ответ #11 : 15 Август 2010, 18:59:36 »
Нашла у себя кое-что по этой порче со старого форума. Может кому пригодится.


Blаckkоld:
Я в том году делал "кресты" именно так - вещи не было, а сделать порчу надо, я взял фото, и прикопал его у подножия креста. К сожалению, эффект не узнал, ибо порчу тогда в силу кое каких причин пришлось мне же и снимать. Но можно ли так делать вообще - точно не знаю. По моему, в этой порчей время суток не особо важно, в условиях вроде не написано "идите на кладбище ночью". Хотя, я лично на рассвете не делал бы. Лучше уже на закате.

patronessa :
Я как и Blаckkоld использовала фото. Делала на закате. Итог - в первом случае проблемы в бизнесе, депрессия, ссоры в семье, потеря перспективы во всём. Во втором случае - всё то же самое, но ещё и сюрприз - женщина потеряла способность к деторождению. Фото привязывала чёрной лентой к кресту. Результат появлялся о всех случаях в течении лунного месяца.....

1. Имеет ли значение материал последнего креста, к чему привязываем - металл или дерево?
2. Фото нужно приделывать лицом к кресту или на свет?
и последний вопрос
3. Будет ли работать обряд, если мое рукоделие отковыряют? Родственники - например, или так, любопытные

Белоконь:
1. Лучше дерево
2. На свет, как и на памятниках фото размещают.))
3. Думаю, что результат уменьшится, но не факт. Вообще "родственники" в основном ходят на Пасху на кладбище. По крайней мере большинство

Лелька:
1. заходить на кладбище именно через ворота, не через калитку? В обряде написано "считать кресты, начиная от ворот"
2. пол 100-ой могилы может не совпадать с полом жертвы. Это ничего?
3. на обратном пути можно оставить откуп Хозяину? (вопрос именно о том, что можно ли в данном обряде делать откуп ПОСЛЕ ритуала?)
4. можно ли после Крестов на кладбище еще сделать какие-то дела - например, оставить бинт для Егильета? Или совмещать дела нельзя?

CEDA:
 Ув.Лелька, могу ответить на Ваш вопрос  исходя из собственного опыта. Делала порчу "Кресты", результат меня весьма порадовал. На кладбище заходила через дыру в заборе, а потом подошла к воротам и начала отсчет крестов. Забор сломан как раз недалеко от центральных ворот. У меня пол совпал по всем крестам. Когда  зашла на кладбище оставила подарок для Хозяина, а на обратном пути, ему же откуп оставила. Делала после полуночи. Я  всегда стараюсь на кладбище сделать несколько дел, после ритуала объясняю Хозяину, что у меня еще есть несколько дел. Разговариваю с ним про себя... Когда все закончу молча ухожу домой.

На удивление,  100-ым крестом у меня оказалась безымянная могила.кстати, как в этом случае свечу за упокой ставить? Или вообще - как еще благодарить покойника? Откуп на могиле оставляла.

CEDA:
Отвечу, как делаю я. Если могила безымянна, и у меня нет возможности узнать пол усопшего (регистрационные книги и т. п. ), то я спрашиваю у Хозяина.  Ответ приходит всегда разными способами. После одного ритуала на безымянной заброшенной могиле,  обратилась к Хозяину (пол, имя усопшего узнать). Прилетела ворона, и повела меня за собой. Летела и смотрела, иду ли я за ней. Потом села на могилу. И ждала, пока я не подойду. Исходя из того, что результат после проведенного ритуала был замечательный, я сделала вывод, что Хозяин дал мне верный ответ.

В порче "Кресты" чем лучше привязывать фото к кресту, и к какой части креста привязывать - вместо существующего фото?
И еще - по возрасту кладбища нет ли условий - то есть могилы должны быть старые или желательно посвежее?
По откупам - классика, как я понимаю, Хозяину и последнему покойнику помин, так?

Roxet:
В этой порче уважаемый Веном прикапывал фото у основания креста, уважаемая Патронесса привязывала чёрной лентой к кресту, я Вам советую использовать скотч и конечно на месте существующего фото. Что касается возраста могилы, то про это ничего не говориться, хотя на мой взгляд неухоженная поможет охотнее. Да, откуп как и написали, и на могилу и Хозяину с Вдовой.

Рузанна :
По откупам - классика, как я понимаю, Хозяину и последнему покойнику помин, так?
Именно так. Только лучше, зайдя, пообещать откуп Хозяину, а положить потом, так как кресты считают  сразу от входа; чтобы не сбиться.
А привязывать лучше именно туда, где перекладины скрещиваются.

Я оставила помин на могиле, но может этого мало?

Белоконь:
 Думаю, что этого хватит

Скажите,пожалуйста,ув. Белоконь,можно ли делать эту порчу на мусульманку?

Blаckkоld:
Я думаю что можно. Вряд ли "Кресты" это "специфическая" порча (есть атакующие обряды, направленные к примеру на чернокнижников или там на мусульман), этот к ним по моему не относится.

Roxet:
Советую Вам приклеить хорошенько скотчем, на сухую поверхность креста, таким образом и держаться будет лучше и факта крепления не заметно. Думаю что на "месте" можно и уголочки подклеить и "укутать" по плотнее, поближе к крестику (это рекомендация на следующий раз) .

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Порча "Кресты"
« Ответ #12 : 16 Август 2011, 12:02:41 »
Цитировать
хуходите, не оглядываясь, домой. Вы не должны видетьвашего недруга девять дней!
А какие последствия того, если все таки увидишь недруга?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Порча "Кресты"
« Ответ #13 : 16 Август 2011, 18:11:25 »
А какие последствия того, если все таки увидишь недруга?
Наверное, на себя можно перехватить.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Порча "Кресты"
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2011, 21:48:26 »
Не видеть недруга именно оператору? А к заказчику это имеет отношение или и ему тоже нельзя видеть вражну в течении этих дней?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status