Черная магия и Руны

На замужество

Re: На замужество
« Ответ #45 : 26 Апрель 2017, 17:54:04 »
" Руническая формула на любовь за неделю два знакомства " - подскажите пожалуйста ссылку на эту формулу!

Re: На замужество
« Ответ #46 : 14 Октябрь 2019, 14:51:24 »
Обряд с замком рабочий. Ключ выбросили в воду ( море), замок открытым оставили . Делала знакомая,. Довольно скоро начались отношения, мужчина многократно предлагал замуж, создать семью, завести детей. Но там уже дама не хочет . Отношениям 2 года, она вдова , очень долго ни с кем не встречалась. Похоже, обряд открывает дороги к браку .

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: На замужество
« Ответ #47 : 06 Март 2020, 01:34:25 »
Делала в прошлом году с фатой в январе и с туфельками в сентябре.
Не только замуж не позвали, а и те, что были разбежались  ;D

Уважаемые практики подскажите кто делал какие результаты ? И ваше мнение в целом об данном обрядов

Re: На замужество
« Ответ #49 : 21 Сентябрь 2020, 08:52:05 »
Как по мне, все выглядит логичным, тем более точно знаю, что в мусульманской магии есть похожие манипуляции именно с замком. Думаю уж и этот попробовать. Правда с водой с трех источников не совсем поняла(( вот интересно, а покупная вода+вода в бутылке обычная дистиллированная и еще какая нибудь вода могут считаться водой с трех источников?


Добавлено: 21 Сентябрь 2020, 12:52:26
Довольно скоро начались отношения,
А какой срок приблизительно прошел до появления видимых результатов?



Добавлено: 22 Сентябрь 2020, 07:05:03
Долго думала над обрядом. Присматривалась к нему. Удивилась сначала, зачем моча? Но пошерстила интернеты и оказывается, моча играет в магии народов мира важную роль, как кровь, например. Это же биоматериал. Вот цитата: "Моча, как и кровь и слюна, как полагали прежде, обладает магическими и целебными свойствами. Ее использовали в качестве "индикатора жизни" . Если человек или животное оказывались заколдованы, развеять чары можно было, вскипятив их мочу." И свойства видимо очистительные, и почему, именно уже открытый замок надо ставить тоже поняла, закрытый то еще зачем чистить? а вот уже открытую дорогу почистить нужно. Вот как-то так.

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: На замужество
« Ответ #50 : 29 Апрель 2021, 18:10:59 »
С обмыванием ног тоже хороший момент. Есть простейший деревенский метод как выйти замуж девушке. Взять туфли, в которых была невеста, помыть их с заговором и потом ноги свои в той воде прополоскать. Делается при свете луны. Она отвечает за женское начало. Заговор такой:

Туфельки, топочите, за меня похлопочите, чтобы я сама поскорей заневестилась. Рот на замок, обо всем молчок. Аминь.

Тоже самое встречала и на фату невесты, и на платье. Просто, казалось бы, но оно реально работает. Сама была свидетелем, как подружки невесты в деревне спорили, кто туфли будет мыть за невестой.


Скажите, пожалуйста , «при свете луны», лучше подождать растущую Луну или полнолуние? Т.к. сейчас уже на убыль пошла Луна

Re: На замужество
« Ответ #51 : 16 Июль 2022, 13:10:59 »
Уважаемые коллеги, подскажите плиз, может ли мать сыну замок открыть? Или лучше чтоб это был чужой человек?
Наблюдала мусульманские обряды с замками, очень действенные.

Re: На замужество
« Ответ #52 : 20 Август 2022, 18:40:16 »
Была уверена что подействует мощно, так как в наших краях много всего хорошего и не очень делают на замки.
 
Сделала все как в обряде указано.

Результат - через 6 месяцев поступило предложение от женщины (матери потенциального жениха), которая ходит по нашей улице на работу :o то есть замок и сила обряда притянула именно тех кто ближе к  дому и замку.

Интересный Нюанс из практики - замок открывал мужчина очень падкий на левую сторону и весьма несерьезный. Мужчина, которого привел обряд был похож процентов на 90 того кто открыл мне замок  :-\ а мне ведь такого добра и даром не надо было. И еще один нюанс - через месяц после этого обряда мужчина развелся со своей женой.

Думаю негатива было много поэтому и результат соответствующий. Делаю вывод все же обряд рабочий.

Добавлено: 20 Август 2022, 18:42:10
Уважаемые коллеги, подскажите плиз, может ли мать сыну замок открыть? Или лучше чтоб это был чужой человек?
Наблюдала мусульманские обряды с замками, очень действенные.

Конечно чужой человек и желательно девушке (замужней) дать открыть.

Re: На замужество
« Ответ #53 : 31 Август 2022, 15:45:13 »
Конечно чужой человек и желательно девушке (замужней) дать открыть.
[/quote]

Спасибо, так и подумалось, что много зависит от того, кто открывает

Re: На замужество
« Ответ #54 : 05 Сентябрь 2022, 22:30:16 »

Скажите, пожалуйста , «при свете луны», лучше подождать растущую Луну или полнолуние? Т.к. сейчас уже на убыль пошла Луна

 Делайте сразу как найдете необходимую для обряда атрибутику - то бишь  туфли невесты, фата и т д. По "горячим следам" невесты обряд выстрелит быстрее и эффективнее чем ждать фазу луны. Имхо.

Aires

  • **
  • 77
  • 16
Re: На замужество
« Ответ #55 : 22 Январь 2023, 19:58:29 »
Рабочий. Делала после чисток-перекладов. Надо было искать кто б открыл замок, сижу на работе, думаю как и кого просить. Вдруг начальник звонит и просит  к нему зайти по какому-то внезапному вопросу. Захожу и сходу протягиваю ему замок и прошу открыть. Он молча берет, открывает и отдаёт. Всё супер.

Потом  вскоре начальник мне командировку предложил и  там произошло знакомство. Дошло дело даже до заявления в ЗАГС. Парень хороший. Но с моим негативом родовым знатным все завернулось через несколько месяцев и в загс мы не попали.

 Более не повторяла данный обряд. Замок до сих пор стоит на своем месте. Выкинуть уж пора.  Просто на чистках   с мужиками дело до загса не доходит. Так что обряд реально неплохой, подобрал серьезного хорошего парня. И не ругались с ним, просто внешние факторы изменили события и наши пути разошлись. Как писала выше, пеняю на недоснятый родовой негатив.

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: На замужество
« Ответ #56 : 13 Май 2023, 11:33:39 »
Уважаемые практики, на какую фазу луны набрать воду и вообще делать этот ритуал? Заранее спасибо и +++ от меня
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: На замужество
« Ответ #57 : 15 Май 2023, 20:25:19 »
на какую фазу луны набрать воду и вообще делать этот ритуал?
На рост луны.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: На замужество
« Ответ #58 : 01 Сентябрь 2023, 01:21:59 »
Думается мне моча - это негатив на половой сфере то есть одиночество-венец безбрачия скажем либо порча на одиночество, класть в мочу открытый замок - это снимать негатив на личной жизни. Мне кажется данный обряд поможет тем, кого портили по личке, девам с родовым это не подойдет и не порченным тоже.
Ваши речи - вам на плечи

Ягиня

  • *
  • 47
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: На замужество
« Ответ #59 : 24 Март 2024, 14:54:40 »
Возможно ли переделать обряд если твой замок нашли и позакрывали и открывали его ради тупости ... ух ты ж замочек на крыше лежит...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status