Черная магия и Руны

На замужество

Anri

  • *
  • 28
  • 31
На замужество
« : 16 Сентябрь 2014, 19:40:17 »
На замужество.  На удачу в личной жизни и открытие путей.
 
Этот метод от моей бабки. Помогает на все 100% -в. 

1.Надо взять новый замок.
2. Взять мочу у клиента.
3. И воду с трёх источников.

Пусть клиент 3 дня спит на  закрытом замке. И на четвертый день пусть какой-нибудь человек  противоположного пола и  старше клиента откроет этот замок. 
И в тот же день клиент должен привезти замок к вам. Вы уже открытый замок ставите в мочу клиента, но так, чтобы моча покрыла замок.  И так оставить в темноте 3 ночи. На четвертый день замок поставить в воду с трёх источников но уже поставить в светлое место на три рассвета. После замок отдать клиенту, пусть держит дома. А водой мыть ноги.
Этот метод не только поможет чтобы открыть личную жизнь но и поможет открыть пути для клиента.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: На замужество
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2014, 23:41:31 »
А какой-то текст говорить нужно?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Княжна Тараканова

  • ***
  • 128
  • 95
  • И пусть всё случится!!!
Re: На замужество
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2014, 07:53:20 »
А какой-то текст говорить нужно
поддерживаю вопрос. И делать на растущую луну?
У тебя все отлично? Тебя все любят? Ты счастливый? Поздравляю, ты умер!!!

Anri

  • *
  • 28
  • 31
Re: На замужество
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2014, 10:00:33 »
поддерживаю вопрос. И делать на растущую луну?


Никого текста не надо.  И луна не имеет значения.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На замужество
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2014, 14:46:11 »
Тогда метод странноват как по мне. Вроде есть логика в действиях, но вопросы остаются. Почему, например, в мочу надо опустить после открытия замка мужчиной. а не до.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: На замужество
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2014, 15:04:25 »
Заинтересовало вот что...а если человек  для себя  проводит данный обряд, как поступить тогда?
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: На замужество
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2014, 15:12:37 »
Заинтересовало вот что...а если человек  для себя  проводит данный обряд, как поступить тогда?
Все точно так же, но делаете не клиенту, а себе сами. Кто-то из семьи старше вас откроет замок. Или я вопрос не понял?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На замужество
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2014, 15:21:55 »
Ну точно не член семьи должен открыть. В том-то и дело, что ждут жениха, оковы должен не родственник снять.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: На замужество
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2014, 15:26:04 »
Ну точно не член семьи должен открыть. В том-то и дело, что ждут жениха, оковы должен не родственник снять.

Не знаю почему написал про члена семьи. Потом уже заметил, но исправлять не стал. Таких обрядов не знаю, никогда не проводил.
Благодарю за пояснение, уважаемый deymos.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: На замужество
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2014, 15:26:33 »
Все точно так же, но делаете не клиенту, а себе сами. Кто-то из семьи старше вас откроет замок. Или я вопрос не понял?

Да. Вы правильно поняли. Именно это и имела в виду.

Ну точно не член семьи должен открыть. В том-то и дело, что ждут жениха, оковы должен не родственник снять.

О !!! Вот хотела уточнить и увидела Ваш ответ.  Есть знакомая до невозможности мнительная. Думала посоветовать ей (уж точно не захочет, чтобы кто-то проводил обряд), тут вспомнила, у нее в семье из мужиков только дед остался, да еще и вдовец.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На замужество
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2014, 15:41:52 »
Мне кажется, тут еще и холостой мужчина открыть должен в идеале. Но я бы поискал какой заговор к обряду. И зачем, когда открыл замок, его в мочу? Ладно, там поспала дева с ним, в моче подержала, отдала все свое нынешнее невезучее замку. Пришел мужик- открыл, потом в воду и на свет. Это как я вижу. А то открыли ей дороги к женихам, а она снова тот замок в темноту зачем-то.)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На замужество
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2014, 16:02:48 »
С обмыванием ног тоже хороший момент. Есть простейший деревенский метод как выйти замуж девушке. Взять туфли, в которых была невеста, помыть их с заговором и потом ноги свои в той воде прополоскать. Делается при свете луны. Она отвечает за женское начало. Заговор такой:

Туфельки, топочите, за меня похлопочите, чтобы я сама поскорей заневестилась. Рот на замок, обо всем молчок. Аминь.

Тоже самое встречала и на фату невесты, и на платье. Просто, казалось бы, но оно реально работает. Сама была свидетелем, как подружки невесты в деревне спорили, кто туфли будет мыть за невестой.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: На замужество
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2014, 16:13:34 »
Сама была свидетелем, как подружки невесты в деревне спорили, кто туфли будет мыть за невестой.

Туфли потом возвращать ?
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На замужество
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2014, 16:18:26 »
А это неважно, главное, с них сняли нужную энергетику. Зачем вам сами туфли?

На дружеском форуме встретила еще такое:
 
Цитировать
Платье замочить в воде, можно часть, естественно предпочтительнее подол).
Водой в которой полоскали платье помыть ноги. С простым заговором .
Архангел соборовался, народ собрался; глядят и ждут, жених с невестой придут. Приведи, Архангел, и мне моего. Аминь.

Это вроде как белый метод, но это если рассматривать Архангелов как часть ХЭ, а это вопрос спорный. Ну, это уже не по теме. Так вот, люди делятся, что такие методы работают даже на вещи из проката. Берут в салонах или по объявлениям уже использованные на свадьбах вещи, проводят обряд и сдают.

Это я все к тому, что в первом посте есть признаки аутентичности метода и рациональное зерно.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: На замужество
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2014, 16:56:37 »
а вообще моча какую роль играет? мне раасказывала одна мадам что в юности она тоже мужа ворожила через мочу. сейчас уже у них 2 детей и внук. после свадьбы она сразу же закреп делала-писала через обруч кольцо и замачивала в моче его. меня тогда передернуло и я в смех обратила.что может обозначать сий компонент?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status