Черная магия и Руны

Став "Обратка"

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Став "Обратка"
« Ответ #45 : 17 Декабрь 2020, 18:18:55 »
Здравствуйте, применяла этот став, работает, спасает, но действительно энергии уходит много, а так как своей у меня всегда мало, то рискнула и добавила к нижней ножке става Соль - для питания става, а к среднему "рожку" Альгиз еще один Тейваз,

+++Огромная Благодарность Автору! С Дополнениями от Ув. Аноли - милый "Скорпиончик"  - Удары Тейваза дает эффект "стрелы" с электрическим разрядом (работа Соль ::)) - нападающие падают, пяточками вверх :D с разрывом их Защит - достается по мере наглости и прилипчивости ;), Бесы в стороны хорошо разбегаются, при любом "неправильном" слове - Атакует..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Agonija

  • *
  • 12
  • 0
  • Dabro
Re: Став "Обратка"
« Ответ #46 : 28 Декабрь 2020, 16:56:25 »
Здравствуйте! А может кто-нибудь подсказать какой-либо примерный оговор к этому ставу? Плиз..

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Став "Обратка"
« Ответ #47 : 08 Февраль 2021, 22:17:10 »
Как увидела этот став, сразу приглянулся, пользуюсь им постоянно. Атакуют порой часто, всегда спасает, даже от обраток, в течении 1го часа прихожу в норму. Один раз поставив став утром от атаки, очень желала челу чтоб ногу сломал, думала делал один, в итоге другой. Догадалась по сломаной ноги у другого чела в тоже утро. Респект актору.

Re: Став "Обратка"
« Ответ #48 : 17 Май 2021, 08:05:01 »
Соль помогает сохранить мою энергию, Тейваз увеличивает силу поражения агрессора, рисовала на правой руке, когда нет рукавов - на правой ноге (всегда в брюках по роду работы).
Замечательная вещь, Автору благодарность!

Уважаемая Аноли, не могли бы вы выложить модификацированную версию данного става, не могу разобраться как лучше добавить второй Тейваз :D


Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Став "Обратка"
« Ответ #49 : 08 Июнь 2021, 07:29:46 »
Здравствуйте.

На подопечного кролика, который подвергается моим чисткам, я не смогу на руку нанести, на фото можно?
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: Став "Обратка"
« Ответ #50 : 09 Февраль 2022, 18:08:36 »
Огромная благодарность автору за прекрасную работу! Резко почувствовала себя плохо-негативные мысли,озноб и слабость. Прям ноги не держат,руки трясутся. Треш прям какой-то. На первой же вкладке открылся этот став. Без диагностики,на интуиции нанесла став на руку помадой(маркёром не смогла-руки дрожат). Оговорила под ситуацию,активировала огнём. Запустился моментально! Минут через 15 поотпустило. Согрелась ,мысли пришли в порядок. Правда голова болит(
Но это сущие мелочи в сравнении с тем,что было.  Работает прекрасно! Благодарю 🙏

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status