Черная магия и Руны

Став "Обратка"

Re: Став "Обратка"
« Ответ #30 : 01 Февраль 2017, 12:32:29 »
С самого утра, как я переступила порог своего офиса, у меня дико стали болеть ноги, 6 раз упал стакан (с кофе, водой) с рук, сидела с чувством тревоги, нанесла став) довольна) все симптомы пропали, будем искать и устранять причину воздействия  :D вот чувствовала, что кто-то энергию сосет, а ведь сейчас себя отлично чувствую)) автору ++++++++++ 8)

инкогнито

Re: Став "Обратка"
« Ответ #31 : 30 Июнь 2017, 04:21:13 »
Сдравствуйте уважаемые практики нанёс данный став на правую руку отбил что то только временно после стало хуже нанёс на обе руки тишина потом голова заболела и руки онимели и как будто в душу что то лезит есть мнение как отправить все владельцу данной порчи или может кто проклял я уже не удивлюсь давненько с этим мучаюсь и исчезнуть с виду

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Став "Обратка"
« Ответ #32 : 13 Апрель 2018, 23:35:48 »
Сегодня явно почувствовал, что была атака. По диагностике защиты (простенькие) получили удар. Вечером когда добрался до компа нашел эту формулу. В течении максимум 30 минут негативные ощущения исчезли после нанесения.
По поводу левша\правша- я левша, но отдающая правая. Читал здесь, что не всегда у левшей наоборот чем у правшей. Нанес соотв на правую руку. Про синие чернила- да.Подтверждаю. Строго синими.
После нанесения сильно чесалось на левой руке примерно на области, где нанесен став на правую руку.
Автору благодарность.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Став "Обратка"
« Ответ #33 : 23 Июнь 2018, 11:33:40 »
Хороший став, надеюсь, хоть он выработает у вражины рефлекс собаки Павлова))) действует одноразово, поганка лезет ко мне по несколько раз в день, просто рисую на правой руке пальцем и отбиваю атаку.++++

Re: Став "Обратка"
« Ответ #34 : 08 Июль 2018, 10:27:04 »
Подскажите а можно став на свое фото  на правую сторону нанести?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Став "Обратка"
« Ответ #35 : 11 Июль 2018, 06:20:14 »
Подскажите а можно став на свое фото  на правую сторону нанести?
Можно и так. Но, при нанесении на собственное тело (руку), обратка сработает намного быстрее. Если не хотите, чтобы кто-то заметил Ваш рисунок, нанесите его на предплечье - под рукав, например.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Став "Обратка"
« Ответ #36 : 22 Август 2018, 14:42:44 »
Здравствуйте, применяла этот став, работает, спасает, но действительно энергии уходит много, а так как своей у меня всегда мало, то рискнула и добавила к нижней ножке става Соль - для питания става, а к среднему "рожку" Альгиз еще один Тейваз, что бы он имел свои свободные линии. Да простит меня Автор става за это.
Обычно когда спрашивают "а можно..?.. " им отвечают " а сделайте и нам расскажите..",  вот собственно по этому и пишу уже когда проверила модифицированную версию, не единожды.
 Соль помогает сохранить мою энергию, Тейваз увеличивает силу поражения агрессора, рисовала на правой руке, когда нет рукавов - на правой ноге (всегда в брюках по роду работы).
Замечательная вещь, Автору благодарность!

Элька

  • *
  • 3
  • 0
  • Тень скрывает лучше Тьмы
Re: Став "Обратка"
« Ответ #37 : 24 Август 2018, 13:21:30 »
Всем хорошего дня. Став супер. Особенно от пакостей прекрасно помогает. А то повадились на меня нападать. И воздействие непостоянное , отследить не получалось. Бабах и в кусты. Нарисовала сегодня. Сначала до тошноты плохо было. Потом работа пошла. Потащило назад. Оказывается, одна личность к двум колдунам бегала. Частично отзеркалилось от чужой защиты, но уже не в том объеме.
Хочу добавить к вышесказанному. Обязательно озаботьтесь защитой детей и животных, когда рисуете этот став, если на них она по какой то причине не стоит или давно не проверялась. От меня магический удар отвело, зато просто прекрасно ударило по сыну, чего я вообще не ожидала. Зацепило его, может работа шла не только на меня. Тяжело сказать. В течение 10 минут став раскрутился, а через 15 где-то ударило по ребенку. Полноценный приступ, похожий на нападение сущности. Сейчас разбираюсь что прилетело
Бойся поспешности, бойся сильных, притворившихся слабыми, бойся коварных, притворившихся дураками, а пуще всего бойся тех, кто не предался всецело Добру или Злу.

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: Став "Обратка"
« Ответ #38 : 16 Январь 2019, 18:27:11 »
Прочитала недавно, если поставить защиту с обраткой, такую что моим врагам плохо из-за этого будет, по мне могут вражьи страдания отрикошетить... А если защита только уничтожает негатив не возвращая его, то это грамотная защита... Это так или не совсем?

Re: Став "Обратка"
« Ответ #39 : 15 Апрель 2019, 11:00:07 »
Здравствуйте!
Благодарю автора, жаль, что он не пояляется на форуме уже давно!
  Почувствовала очень сильную откачку энергии, хотя считала, что у меня врагов нет. Чего только не ставила, а потеря энергии идет и всё тут. Этот став увидела в инсте и быстрее сюда, почитать нюансы. Очень помог став, но я все такие добавила соль, чтобы она питала став. Во сне став показал, что кому-то ( я не знаю кому) прям феерверком защиту разбил, и откатил. Утром проснулась - энергия и настроение, легкость. БЛАГОДАРЮ! Однозначно в копилку.

Re: Став "Обратка"
« Ответ #40 : 15 Июль 2019, 18:45:31 »
Огромная благодарность автору ! Нанесла  став вечером, ночью приснилась любовница бывшего. Ситуация давняя, но другие ставы её не высвечивали. Чувствовала, что идут магические атаки, но не показывала диагностика от кого. Приснилось : я захожу в комнату и они сидят мило беседуют, я в агрессивной форме кричу :Да сколько можно!? Пошла вон!...И она виновато уходит...Лихорадило меня после става около 2-х часов, потом  успокоилась. На следующий день ещё поколотило и. к вечеру отпустило совсем. Хотелось плакать -всплакнула :). Став до сих пор в работе! Я в восторге! Наносила на правую руку , рисовала на пластырь,активировала огнем.

Re: Став "Обратка"
« Ответ #41 : 26 Август 2019, 22:23:13 »
Альгиз - это не антенна, что-бы улавливать - это просто защита данная системой, в которой вы находитесь. Как Дагаз может менять направления атаки ? Дагаз -это благополучное завершение чего либо. Как Йера может усиливать атаку ? Йера - это цикличность или заслуженный результат. Что-то вообще вы намудрили...

SSoul

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став "Обратка"
« Ответ #42 : 02 Октябрь 2019, 19:33:25 »
Не знаю пока,  что там с вражиной, но для меня этот став - что-то вроде энергетика или второго дыхания. Никаких неприятных ощущений. Сначала - легкая приятная дрожь вдоль позвоночника, а потом - прилив сил и отличное настроение. Кучу дел переделала, по работе договорилась с двумя очень сложными людьми. А главное, есть у меня проблема - в течение дня несколько раз немеет левая рука от плеча до кончиков пальцев. Занимаюсь этим с врачами. Но сегодня проходила день с "Обраткой"и даже не вспомнила, что рука вообще должна онеметь. Пока не знаю, как это толковать, пишу, что есть, вовсю размахивая подвижной рукой)))
Из двух зол выбирают наиболее интересное!

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Став "Обратка"
« Ответ #43 : 16 Декабрь 2019, 18:54:27 »
Альгиз - это не антенна, что-бы улавливать - это просто защита данная системой, в которой вы находитесь. Как Дагаз может менять направления атаки ? Дагаз -это благополучное завершение чего либо. Как Йера может усиливать атаку ? Йера - это цикличность или заслуженный результат. Что-то вообще вы намудрили...

у вас однозначно проблемы с теорией))) ;D

а вот автору благодарность) став замечательный, работает как часы! и да, были моменты, и черной ручкой/фломастером наносила - результат тот же))) вот кто эту глупость придумал - так в ветке и не нашла))
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Giulidda

  • *
  • 22
  • 2
Re: Став "Обратка"
« Ответ #44 : 22 Март 2020, 01:37:09 »
Уже пользовалась несколько раз этой формулой, рисую на руке при атаке, очень просто и эффект моментальный. Большая благодарность автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status