Черная магия и Руны

Став "Обратка"

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Став "Обратка"
« Ответ #15 : 05 Август 2016, 10:58:26 »
Хороший став :).рабочий....ощущаю попытки взлома и воздействия жжением в стопах,нанесла как укзано став, через минут 15-20 жжение прекратилось,ночь прошла спокойно!
Благодарю!

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Re: Став "Обратка"
« Ответ #16 : 13 Ноябрь 2016, 22:11:39 »
Такой вопрос по ставу.
Если прямой и постоянный контакт с магом который атакует , сработает ли став если например выйти в туалет во время атаки, нанести его а потом вернуться как ни в чем не бывало.?
Дело в том что мы работаем вместе на предприятии и она постоянно на меня пытается воздействовать.
Я чистку хочу на ночь поставить и ожидаю что будет атака, вот хочу этим ставом защитится . Не могу же я прямо при ней его наносить, да и коллеги могут увидеть.
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Re: Став "Обратка"
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2016, 02:26:24 »
Как я и предполагала. Атака была. Симптомы атаки- боль в груди в области сердца, немели пальцы на левой руке и т. д.
Вышла в туалет, нанесла став на правую руку, быстро оговорила по заранее подготовленному описанию на листике и вернулась как нив чем не бывало.
Защита сработала.
 Но у этой ведьмы были очень удивленные взгляды в сторону меня. А я как не замечала (делала вид). А ей вернулось с лихвой но она зараза выкрутилась.
 Завтра посмотрю может снова придется применять.
Отпишусь сюда по результату.
Спасибо автору за этот став.
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

IrbisT

  • *
  • 31
  • 0
Re: Став "Обратка"
« Ответ #18 : 08 Декабрь 2016, 16:09:14 »
Добрый день! Возможно ли использования става на собственную защиту перед работой на кроля( ослабление,  приворот) ?

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Re: Став "Обратка"
« Ответ #19 : 09 Декабрь 2016, 04:02:46 »
IrbisT
Не думаю.
Работа предназначена конкретно в момент атаки защищаться, как скорая помощь.
Очень много энергии берет от вас отбивая атаку, но оно того стоит.
А если вы еще и работать при этом будете, то много сил потратите.
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

IrbisT

  • *
  • 31
  • 0
Re: Став "Обратка"
« Ответ #20 : 09 Декабрь 2016, 17:36:03 »
Извините- Вы не могли бы посоветовать став на себя для защиты.

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Re: Став "Обратка"
« Ответ #21 : 11 Декабрь 2016, 21:07:34 »
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

Iris_a

  • *
  • 8
  • 0
  • Во что верим - то и будет!
Re: Став "Обратка"
« Ответ #22 : 12 Декабрь 2016, 22:09:21 »
Скажите, а можно не на тело, а на лейкопластырь? И как  его потом деактивировать?
Да будет мне во благо! Сделано!

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Re: Став "Обратка"
« Ответ #23 : 12 Декабрь 2016, 23:31:22 »
Можно.
Как оговариваете, так и деактивируете.
Например "-Данный став прекращает свою работу когда будет сожжен с благодарностью."
И сжигаете пластырь,с благодарностью.
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

Iris_a

  • *
  • 8
  • 0
  • Во что верим - то и будет!
Re: Став "Обратка"
« Ответ #24 : 25 Декабрь 2016, 22:12:06 »
Нанесла его на руку, оговорила и активировала уже второй раз пользуюсь. Рука болит!!!! Иногда  я прямо его чувствую. Я недавно начала использовать руны и еще не все знаяю так может быть???
Да будет мне во благо! Сделано!

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: Став "Обратка"
« Ответ #25 : 25 Декабрь 2016, 22:22:39 »
Став замечательнейший. Спасибо автору. Работает как надо, спасал неоднократно.) Эдакий "Сюрприз" шаловливым нападающим :)
И это пройдёт.

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Re: Став "Обратка"
« Ответ #26 : 01 Январь 2017, 23:36:50 »
На предновогодних посиделках(типа корпоратив)на работе,знала что придеться есть все что принесут коллеги, и отказаться , без объяснений и непонималок не удастся.Знала что можно ожидать от некоторых коллег. Поэтому перед обедом нанесла формулу на руку с оговором , что защитит от колдовства на еду(окормов). Очень интересно сработала. Даже не знаю как расценить :). Уж простите, за не скромные подробности.
По дороге домой сильно скрутило живот, ели успела добежать домой и вовремя в туалет  :-[
А после этого все сразу прошло и прекрасно себя чувствовала.
При отравлении или расстройстве такого не бывает. Одноразового похода в туалет не достаточно .
Вот и думаю совпадение? Или же так сработала защита и организм освободился от пищи с "нехорошей " целью приготовленной. ???
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Re: Став "Обратка"
« Ответ #27 : 01 Январь 2017, 23:43:49 »
Нанесла его на руку, оговорила и активировала уже второй раз пользуюсь. Рука болит!!!! Иногда  я прямо его чувствую. Я недавно начала использовать руны и еще не все знаяю так может быть???
Конечно же и так может быть. :)
Мне последнее время приходилось использовать эту формулу неоднократно.
Иногда берет много энергии, чувствую сильное напряжение, и в руке ощущения то же есть. А один раз даже голова разболелась. После того как смыла, минут через десять головная боль прошла и захотелось спать. Так что ваша реакция на формулу вполне может быть.
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: Став "Обратка"
« Ответ #28 : 21 Январь 2017, 00:43:21 »

Вот и думаю совпадение? Или же так сработала защита и организм освободился от пищи с "нехорошей " целью приготовленной. ???


А Вы всё ещё верите в совпадения?  ::) В таких делах совпадений не бывает, обычно наблюдаем результат.) Как по мне — став сработал.  ;D
И это пройдёт.

Re: Став "Обратка"
« Ответ #29 : 30 Январь 2017, 10:36:18 »
Solnблагодарю за став, нанесла на правую руку на работе, но  провела черной ручкой,жутко разболелась голова,прочитав ,что черной пастой нельзя наносить, смыла с извинениями и нанесла синей пастой, через минут 10 голова перестала болеть и пошла работа.
+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status