Черная магия и Руны

Став "Обратка"

Solnyshko

  • *
  • 14
  • 43
Став "Обратка"
« : 15 Сентябрь 2014, 12:08:54 »


В рисунке я всё что надо подписала.
Пользовалась много раз, при нападениях, всегда спасал. Когда начинаю чувствовать, что идет нападение (энергетика скачет, или удары по себе ощущаю, разные бывают симптомы нападений), наношу этот став на правую руку, оговаривая руны, как написала на картинке, добавляя без вреда моему здоровью и чтобы не мешал работе других ставов на мне.
Став называется "Обратка". Как экстренная помощь при магических атаках. Работать начинает через несколько минут после нанесения. Симптомы нападения быстро исчезают. По диагностике магам, кто нападает, хорошо отлетает.
На постоянку ставить можно, но не желательно. Потому что сметая с Вас защиты, ее тоже сметут и она уже не поможет при самом нападении. А так, маги при своем воздействии сметают защиты и потом ставят влияние. И вот как раз это влияние и отлетает обратно магу, который его ставит.
(У меня и другие ставы хорошо работали по такому принципу рисования во время атаки. Но этот более простой и именно для того, чтобы обратку отправить, только для этого)
Руны - Альгиз, Дагаз, Тейваз (2 плана), 2 Йеры.

Re: Став "Обратка"
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2014, 12:19:49 »
я обычно активирую формулы направленные на себя дыханием , если на кого то воздействие - то огнём , касалась пламенем . А можно уточнить про малый ритуал ?

Рунические ритуалы

Тут вроде можно выкладывать ставы. Свой здесь кладу, ну а модераторы тогда сами смотрите, куда его поместить.
Вам можно сюда: Лаборатория эриля

Или сюда: Защитные формулы и вязи

Либо попросить модераторов создать для вас личный раздел. Туда помещаются только проверенные формулы (такая как ваша).

А  я задам вопрос здесь. Почему Йеры 2? Я вижу только одну. Можете цветом выделить вторую?

Благодарю.
Временно НЕ читаю личные сообщения

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Став "Обратка"
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2014, 12:25:16 »
Если не ошибаюсь, то вторая Йера справа и зеркальная.

Solnyshko

  • *
  • 14
  • 43
Re: Став "Обратка"
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2014, 12:35:00 »
Если не ошибаюсь, то вторая Йера справа и зеркальная.
да, обычная и зеркальная
Там, если присмотреться, есть еще на 2 плане 2 Турисаза, обычный и зеркальный и Хагал, они вполне тоже могут рушить защиты мага. Но я их не вычерчиваю. Черчу те, что написала.
У меня пока ни разу не было, чтобы став не сработал.
После чисток обычно бывает много нападений, у меня был период, почти каждый день приходилось ставить этот став, нападения так и сыпались, как из рога изобилия. Всем почему то захотелось обратно свои порчи на меня поставить. И на смерть делали, одно влияние к сердцу подступало, что аж в состоянии почти потери сознания рисовала этот став. Помог быстро.

Рунические ритуалы
Либо попросить модераторов создать для вас личный раздел. Туда помещаются только проверенные формулы (такая как ваша).
Я незнаю что куда, пусть модераторы решат куда.

Re: Став "Обратка"
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2014, 13:02:17 »
да, обычная и зеркальная
Правильно я понимаю?



Не могли бы вы посоветовать став или формулу ,я заметила что формулы ( не в виде ставов) у меня идут лучше , для чистки коммерческого помещения ?

Вот так ничего в голову не идет. Не могу пока ничего посоветовать.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Solnyshko

  • *
  • 14
  • 43
Re: Став "Обратка"
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2014, 13:13:26 »

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Став "Обратка"
« Ответ #6 : 18 Февраль 2015, 14:09:27 »
    Здравствуйте практики .
Увидел бы раньше использовал бы этот став. Став понравился . Я интуитивно при нападении наносил на правую руку став другого автора. Но этот больше подходит.
       предполагаю алгоритм действия такой Наносим альгиз.
   2 Руна дагаз.
    3 Руна тейваз
   И закрепляем две йеры.
                                      с уважением. И хотелось увидеть автора става на нашем сайте
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Re: Став "Обратка"
« Ответ #7 : 29 Апрель 2016, 22:00:32 »
Solnyshko, хочу поблагодарить за отличный став.
Только нанесла, активировать не успела, лишь оговорила, сразу начал работать - сразу показал что магичат в мою сторону и начал отбивать это все.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Став "Обратка"
« Ответ #8 : 17 Май 2016, 00:20:25 »
Доброй ночи, вчера, целый день было ощущение магических атак, чисто интуитивно нанесламна себч данный став, дело было глубокой ночью, после нанесения, отпало желание спать, но появилось муторное состояние, уснуть так и не смогла,только под утро.Но интересно другое, как только нанесла, через пару минут в нос ударил запах сырости, буквально пару секунд. Сыростью никак не может пахнуть в комнате, да и вообще в целом в квартире. И сегодня всю дорогу в лицо машкара лезла,где бы я на улице не была. Став завтра просмотрю, по диагностике,а так ощущения в целом не плохие.

Oblacko

  • *****
  • 1489
  • 949
Re: Став "Обратка"
« Ответ #9 : 17 Май 2016, 01:03:20 »
Step, я часто пользуюсь этим ставом, хорошо помогает. По запахам ничего не могу сказать, и по мошкаре. Возможно, это от других влияний. Но вот по муторному состоянию, проверьте по диагностике, это может просто сбили работу става. Тут в случаях, чтобы став не тянул зря энергию, если уже не работает, я обычно добавляю в оговор "став заканчивает работу смыванием с благодарностью или если его работа станет испорченной". Но потом все равно смыванием снимаю, когда стираться уже начинает. И заново рисую, если надо, чтобы еще поработал.
Прошу на мои расклады давать полноценные ОС по тем трактовкам, что я пишу, а не просто предоставлять ответ "было/не было". Мне важно, как проигрались карты. Спасибо!

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Став "Обратка"
« Ответ #10 : 18 Май 2016, 18:42:19 »
Oblacko, спасибо за ответ. Я в принципе уже разобралась,в чём причина запаха.Теперь работаю над этим.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Став "Обратка"
« Ответ #11 : 18 Май 2016, 23:07:06 »
А почему именно на правую руку наносить?

Oblacko

  • *****
  • 1489
  • 949
Re: Став "Обратка"
« Ответ #12 : 25 Май 2016, 21:44:53 »
А почему именно на правую руку наносить?
Правая сторона взаимодействует с внешним миром. На левую - если на себя воздействовать. Наоборот - если Вы левша. Это азы.
Прошу на мои расклады давать полноценные ОС по тем трактовкам, что я пишу, а не просто предоставлять ответ "было/не было". Мне важно, как проигрались карты. Спасибо!

Re: Став "Обратка"
« Ответ #13 : 26 Май 2016, 17:11:35 »
Не знаю, успела ли долететь обратка за те пол часа, что я успела продержать став, но меня он реанимировал моментально! С дикого озноба уже отправило в жар. А это значит, по моим ощущения, что обратка летит :) Мне лично, еще и сил придал. Большая благодарность автору!

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Став "Обратка"
« Ответ #14 : 29 Май 2016, 08:52:49 »
Это азы.

 Понял:)
Ну там же, в этом же источнике написано, что черной ручкой нельзя руны наносить, и кровью тоже. Теперь ясно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status