Черная магия и Руны

От нещадного врага

Re: От нещадного врага
« Ответ #60 : 08 Февраль 2021, 12:10:32 »
Вот все таки подскажите по дням., как правильно вести отсчет дней?! Как я поняла, пример....если 13 сделали, далее 15 и 18 числа?!
И все же куда девать зеркало?!
Буду весьма Благодарна :)

Доброго времени суток всем!

Благодарю за обряд! Сделала такую отражающую защиту на большое зеркало, висящее на стене и отражающее людей в полный рост... Согласна с Marita, что зеркало, согласно тексту, работает на отражение, а не на втягивание вражеского негатива, поэтому можно и даже нужно продолжать им пользоваться, а не выбрасывать, имхо.

Делала на убывающей луне. Дни считала так (интуитивно): если начать 13-го, повторяем 16-го, т.е. с пропуском двух дней, не считая дня первого обряда, а потом повторяем 20-го, через три дня, не считая дня второго обряда. Таким образом получается, что первый и третий обряд проводятся в один день недели (например, в среду), т.е. защита ставится в течение полной недели!

В зеркало смотрюсь ежедневно. Работает нормально, судя по диагностике на Таро, моему самочувствию и тишине в доме.

P.S.: волосы могут позеленеть, если после применения химических красителей в ближайшие пол года (зависит от волос) нанести натуральный краситель (хна, басма).
Меня здесь больше нет...

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: От нещадного врага
« Ответ #61 : 20 Февраль 2022, 10:54:09 »
Если вы чувствуете,что на вас ведется магическое воздействие поможет Жарка молока!Для этого вам необходимо около стакана молока вылить на сковороду.Как только начнут образовываться крупные пузыри,прокалывайте их иглой,визуализируя глаз врага.Поверьте,ему будет не сладко!Молоко затем вылить в землю или унитаз.
Также отлично разрушает негатив в жилище кипячение молока с иглами.Стакан молока и 9 игл кипятят до полного выкипания молока.Иглы потом так же зарыть в землю.
По поводу обряда с зеркалом. Использовать зеркало в дальнейшем  по назначению - однозначно нельзя!Детали описывать не буду.  Всё обошлось малой кровью, но ...Вывод: Зеркала прячем!

дайте пожалуйста ссылки на полные обряды с молоком.  подойдут ли если нет мощнойзащиты? обратка не прилетит? что говорить при обряде, какие силы призывать?

что касаемо зеркала - очень разные вещи пишут. спасибо за совет не использовать.  а вы как сделали? выкинули? спрятали?
_______________________________________________

Re: От нещадного врага
« Ответ #62 : 19 Май 2022, 07:59:49 »
Уважаемые практики, второй день спокойно жить не могу, приснился сон как явь: с злобной магической сущностью боролась, но при каждой рукопашной схватке она умудрялась прикоснуться губами к моей коже и будто выпивала из меня мои силы, а она вновь сильнее становилась. Ехидно заявила мне, что я не знаю, как ее одолеть.
Никто мне не помогал, но кто-то был рядом и подсказал без слов: запечатай ее в зеркало, что рядом, притяни пока держишь ее, пусть посмотрит в него-затянется и разбей после.
Сущность увернулась, в том доме осталась, а мне пришло, "пока пойдем, хотя дом этот разрушить можно тоже".
Вчера к вечеру все советы помощника в памяти остро всплыли. Поэтому стала искать обряд "запечатать в зеркало". Подскажите, этот способ подходит для моего случая или может, что-то определенное кто подскажет, ссылка может есть.
И чувствую, что чистку нужно дополнительно, а какую лучше-не знаю. Подскажите, очень прошу.
Чем больше я познаю, тем больше граница незнания.

Weigel

  • **
  • 58
  • 26
Re: От нещадного врага
« Ответ #63 : 19 Май 2022, 10:01:04 »


Подскажите

Посмотрите тему Вопросы и ответы по ЧМ > Авторские методики > Снятие блокад и зеркальных закрытий

Сразу метода вспомнилась. Насчет разбития, обсуждайте дополнительно!

Отправлено с моего SM-A115F через Tapatalk


unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: От нещадного врага
« Ответ #64 : 22 Октябрь 2022, 17:35:26 »
Вопрос. Как данный метод применить матери с ребенком до 5 лет?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: От нещадного врага
« Ответ #65 : 08 Ноябрь 2022, 14:32:20 »
Как данный метод применить матери с ребенком до 5 лет
Обычно дети такого возраста находятся в энергополе мамы, поэтому её защита закроет обоих.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status