Черная магия и Руны

От нещадного врага

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: От нещадного врага
« Ответ #30 : 06 Март 2015, 17:50:08 »
Это не отвод, это именно защита.
Марита, здравствуйте! Прям заинтересовали даже. Я этот обряд многократно использовала так, как выше указала и оставлять зеркало было бы черевато, поэтому поймали, закрыли и всего хорошего. Работала комплексом на снятие серьезного родового негатива. А в каком ключе Вы использовали и почему решили зеркало оставить?
Я знаю что если у Мансура нет четких указаний, то возможны варианты... Интересно какие они в данном обряде.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: От нещадного врага
« Ответ #31 : 06 Март 2015, 18:13:11 »
Во-Аель, доброго времени. Я использую эту защиту в войне колдовской. Так получилось. Если разбирать обряд на составляющие, то увидим, что автор закладывал идею:
 
"Зеркало щитом меня обведет
Да ходом оборотит.да обратно воротит
Что колдовано.что худено
Что окоянным делом творено
Что на могиле молено
Что через крест говорено
То щитом отведется"

Все. С таким посылом я и начала работать, и оно успешно. Такое зеркало работает против внешних атак.

С зеркалом можно по-разному работать, можно выходить через него на своего зеркального двойника (их несколько вариантов), можно использовать его как отвод, можно как хранилище негатива, можно использовать как портал, а можно по прямому назначению- как отражающий элемент. В данном конкретном обряде конкретно указывается, какой именно способ работы с зазеркальем используется, а именно - отражающий.

Вы его использовали в работе с родовыми траблами, а это отдельная песня. У вас, я думаю, шла именно работа с двойниками. В работе с родовыми траблами оно оправданно и положительно. Но это все же довольно специфическая работа. Колдун, когда работает, имеет в голове все же мыслеформу того, что он делает, от того, что он там имеет, потом результат и получает. Вы ритуал перепрограммировали немного, имхо. Под свою задачу. Но в изначальном своем варианте он именно пассивная отражающая защита, создание зеркала-артефакта, защитного амулета.

אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: От нещадного врага
« Ответ #32 : 10 Март 2015, 16:08:36 »
Какая связь краски для волос и отводного зеркала? Не совсем ясно. Если неудачное окрашивание - самый тяжелый негатив в вашей жизни, то вы очень счастливый человек.
Возможно, что и нет никакой взаимосвязи. Это всего лишь моё предположение.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Re: От нещадного врага
« Ответ #33 : 16 Март 2015, 09:30:37 »
Эта защита с другими ЧМ защитами в комплексе может сочетаться ? Либо что-то одно должно стоять? С уважением...
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословит обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: От нещадного врага
« Ответ #34 : 16 Март 2015, 16:28:39 »
Эта защита с другими ЧМ защитами в комплексе может сочетаться ? Либо что-то одно должно стоять? С уважением...
Можно. Я ставлю защиты и обереги разных традиций и направлений магии. Но это мой личный опыт. Есть уважаемые практики которые считают иначе.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: От нещадного врага
« Ответ #35 : 16 Март 2015, 18:30:44 »
Я использую эту защиту в войне колдовской.
Да, в войнах тоже использовала в комплексе и зеркало так же на утилизацию.
Если разбирать обряд на составляющие
У Мансура масса вещей, которые можно толковать двояко поэтому я всегда спрашиваю перед обрядом что и как делать. А потом Вы не хуже меня знаете что в практике такие вещи порой всплывают, что мир переворачивается))) Поэтому я лучше переуточню лишний раз))
У вас, я думаю, шла именно работа с двойниками
Неа...не с двойниками, а с порталами и не только с ними... Я исхожу из того что знаю мало, меньше чем мои учителя, поэтому не спорю, а делаю как мне говорят. Можно же попросить  чтобы показали как обряд работает, Вы же знаете.)

Эта защита с другими ЧМ защитами в комплексе может сочетаться
А почему нет?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: От нещадного врага
« Ответ #36 : 16 Март 2015, 18:49:15 »
Можно же попросить  чтобы показали как обряд работает

Можно, наверное, но я так не делаю. Я вообще мало кого о чем прошу))) Все сама. Я всегда внимательно читаю текст обряда, в нем, как правило, все указано, что и как работать должно. Мне мансуровские обряды очень нравятся, с моей точки зрения, все четко. Только требуется глубокое погружение в традицию. Последовательность определенная в выполнении некоторых его вещей. Ключи на силу, например. Не в разнобой делать, а последовательно (не в нумерационном порядке, а в смысловом). Не знаю, может, мы с разных колоколен смотрим, но я в его обрядах каких-то подводных камней не нахожу, как написано, так оно все и работает. В данном обряде аналогично, он совсем не сложен.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: От нещадного врага
« Ответ #37 : 16 Март 2015, 20:06:06 »
Когда я зеркало в землю закопала вечером, ночью землетрясение случилось)))) совпадение может, но было жутковато, когда подомной
 кровать ходуном ходить начала))
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Elena66

  • *****
  • 529
  • 24
Re: От нещадного врага
« Ответ #38 : 28 Март 2015, 12:28:28 »
Я так понимаю читать нечетного числа,а опосле двух дней тот день в счет идет? и ещё через 3 дня тоже с какого дня начинать считать?
Например читаем 29,31 и 2?

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: От нещадного врага
« Ответ #39 : 29 Март 2015, 00:31:05 »
Elena66,правильно понимаете.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: От нещадного врага
« Ответ #40 : 06 Апрель 2015, 14:12:15 »
На какой луне делать обряд? или здесь неважно?

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: От нещадного врага
« Ответ #41 : 06 Апрель 2015, 20:37:33 »
По логике, т.к. зеркало отводное, на убыли надо делать.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Eichel

  • *
  • 29
  • 12
Re: От нещадного врага
« Ответ #42 : 06 Апрель 2015, 22:26:49 »
Уважаемые мастера , укажите пожалуйста оптимальный размер зеркала. Как я понимаю   ладонь должна целиком поместилась на поверхности ? 
С Уважением !

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: От нещадного врага
« Ответ #43 : 07 Апрель 2015, 09:45:14 »
ладонь должна целиком поместилась на поверхности ? 
Ваша ладонь должна полностью умещаться на поверхности зеркала.

"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: От нещадного врага
« Ответ #44 : 14 Май 2015, 17:14:10 »
Цитировать
Хорошая защита. Это не отвод, это именно защита. Негатив зеркалом ОТРАЖАЕТСЯ и назад отправляется. Зеркало негатив не сохраняет в себе, а отражает обратно, это и в заговоре указывается. Потому утилизировать смысла не вижу. Оно пока в доме заговоренное есть, тогда и работает. Утилизировали - перестало работать. Артефакт такой заговоренный получается. Это должно быть обычное зеркало, не то, что в обрядах используется.
Уважаемая  Marita! Уточните пожалуйста, несколько моментов.
1. Какой формы должно быть зеркало.
2. Хранить в своих вещах завернутое в белую или черную ткань или просто положить в вещи не заворачивая.
3. Отражающей стороной в верх или вниз? 
4. По истечению года или какого времени нужно делать поддел на эту защиту. (я предполагаю на 1 год точно  хватит.)
5. И если все таки когда нибудь будет  нужно  утилизировать это зеркало его можно будет  закопать где нибудь в поле без всяких деревьев  "ЛИЦОМ вниз"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status