Черная магия и Руны

От нещадного врага

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: От нещадного врага
« Ответ #15 : 30 Декабрь 2014, 13:32:27 »
по принципу затягивания негатива в зеркало?
Да. На моем опыте так.
вот эти моменты меня несколько смущают
Это обратка атакующим.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: От нещадного врага
« Ответ #16 : 13 Январь 2015, 20:47:12 »
Скажите пожалуйста,как использовать,если врага два ,сёстры моей матери,постоянно изводят порчами ,как  поступить сначала одну запечатать в зеркало,а потом через месяц другую? С уважением!
С уважением.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: От нещадного врага
« Ответ #17 : 13 Январь 2015, 21:16:13 »
сначала одну запечатать в зеркало,а потом через месяц другую?
Не понял Вас - Вы людей хотите этим обрядом запечатать? Вы наверное не в ту тему зашли))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: От нещадного врага
« Ответ #18 : 13 Январь 2015, 21:21:00 »
Доброго времени суток! И всё таки я думаю, что надо хранить в личных вещах и при проведении работы смотреться. В рунической магии есть обряд на собственной крови и дереве, которое выбирают  в качестве защитника- рисуешь руну на дереве своей кровью, и в дальнейшем весь направленный негатив, это дерево  отражает. Предполагаю,  что  в обряде от нещадного врага, схема защиты такая же.
Не исключено, что я ошибаюсь.
ой, а можно ссылку или текст обряда? на рунный
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: От нещадного врага
« Ответ #19 : 13 Январь 2015, 21:31:25 »
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

kowka

  • *
  • 29
  • 0
Re: От нещадного врага
« Ответ #20 : 13 Январь 2015, 21:43:01 »
утром к зеркалу подойдет.да леву руку к зеркалу приложит ладошей да коль прижьмет то пусть скажет.
Как написано - нужно подойти к зеркалу "которое весит на стене" (я так думаю) и дальше делать обряд.А зеркало будет висеть и работать защитой. Просто вспомнила бабульку, она заговаривала соль на защиту от злых людей и которые колдуют. Соль дома всегда была в солонке, а еще ее сыпали людям которые колдуют, несколько человек ушли в мир иной, все вернулось им. Жалко не удалось у нее узнать, что шептала на соль. Единственное знаю, что называются все имена, кого хочешь защитить. Наверно я не туда написала. но вдруг, кто знает, поделитесь.


Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: От нещадного врага
« Ответ #21 : 14 Январь 2015, 00:38:11 »
Всем доброго времени суток! По прошествии времени, алгоритм предложенный ув.Тень(ю) считаю правильным. С уважением.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Re: От нещадного врага
« Ответ #22 : 20 Январь 2015, 15:49:32 »
Значит , зеркало надо или закопать или в реку выбросить? Это вы имеете в виду?.
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно». Алистер Кроули

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: От нещадного врага
« Ответ #23 : 20 Январь 2015, 16:10:54 »
Да.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Re: От нещадного врага
« Ответ #24 : 04 Март 2015, 10:59:54 »
Простите  еще раз непонятливую!Если зеркало выбросить,то как оно будет в дальнейшем защищать?В таком случае это будет не защита,а чистка от разового нападения.Моя вражина меня изводит с завидным постоянством,если на каждую нападку зеркало брать,то никаких зеркал не хватит.Может все-таки где-то хранить это зеркало,а потом подделывать,как Ведьмину бутылку?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: От нещадного врага
« Ответ #25 : 04 Март 2015, 11:13:41 »
Эту защиту можно подделывать регулярно. Так как не всегда представляется возможным узнать имена вражин и вредящих, особенно в условиях маг. войн. Она ложится, как архангельские защиты, в комплексе других защит хорошо справляется с отводом/откатом на нападающих.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: От нещадного врага
« Ответ #26 : 04 Март 2015, 13:16:20 »
Если зеркало выбросить,то как оно будет в дальнейшем защищать?
А если его оставить, то в нем будут присланные на Вас духи жить... Теперь понимаете?
если на каждую нападку зеркало брать
Жить захотите - возьмете. А вообще есть масса других защит. Это отвод, а не та защита, о которой Вы подумали.
Может все-таки где-то хранить это зеркало
Да за "ради бога" - будут насланные на Вас дУхи из него шастать туда-сюда...
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: От нещадного врага
« Ответ #27 : 06 Март 2015, 15:38:49 »
Хорошая защита. Это не отвод, это именно защита. Негатив зеркалом ОТРАЖАЕТСЯ и назад отправляется. Зеркало негатив не сохраняет в себе, а отражает обратно, это и в заговоре указывается. Потому утилизировать смысла не вижу. Оно пока в доме заговоренное есть, тогда и работает. Утилизировали - перестало работать. Артефакт такой заговоренный получается. Это должно быть обычное зеркало, не то, что в обрядах используется.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: От нещадного врага
« Ответ #28 : 06 Март 2015, 15:56:15 »
Всем доброго времени суток! По прошествии времени, алгоритм предложенный ув.Тень(ю) считаю правильным. С уважением.
Уважаемые коллеги! Поясню, почему я сделала такие выводы. В обряде использовала зеркало, которое  в дальнейшем не утилизировала. Через какое-то визит к парикмахеру закончился плачевно для моей внешности- после окрашивания,  волосы стали зеленого цвета. Мастер был в шоке, я тоже. Краску, ингредиенты мастер не менял, работал с волосами как обычно.По сему, предположила, что это как-то связано с этим  обрядом. С уважением!
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: От нещадного врага
« Ответ #29 : 06 Март 2015, 16:45:57 »
По сему, предположила, что это как-то связано с этим  обрядом.

Какая связь краски для волос и отводного зеркала? Не совсем ясно. Если неудачное окрашивание - самый тяжелый негатив в вашей жизни, то вы очень счастливый человек.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status