Черная магия и Руны

От нещадного врага

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
От нещадного врага
« : 14 Сентябрь 2014, 06:18:22 »
От нещадного врага.
Утром кто имеет нещадного врага.иже кто имеет лютого смерти натворника.да лютого смерти говорника.то пусть утром к зеркалу подойдет.да леву руку к зеркалу приложит ладошей да коль прижьмет то пусть скажет.

,,,,ходом солнышко идет.да по небу то дорожину ведет.
Тако и худо и благо по миру блуждает
Да пусть худо к зеркалу симу идет
Да зеркало щитом меня обведет
Да со всех сторон то хран приведет
Да ходом оборотит.да обратно воротит
Что колдовано.что худено
Что окоянным делом творено
Что на могиле молено
Что через крест говорено
То щитом отведется
Мне страдать неприйдется
Мне горевать непристанется
Мне щит на веки пристанется
Аминь,,,,

То говорят три раза.творят сие нечетного числа.
Да повтором то творить надобно опосля двух дней.да опосля того еще повтором опосля трех дней.Тогда полное сотворение.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: От нещадного врага
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2014, 11:32:09 »
интересный обряд, но какой-то неполный, имхо. Что с этим зеркалом потом делать? смотреться можно? или делать на небольшое зеркало, которое потом спрятать?
Везёт тому, кто везёт.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: От нещадного врага
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2014, 11:55:28 »
Взято с просторов интернета. Поэтому не могу сказать, как именно поступали с зеркалами в дальнейшем,  наши пращуры. Если вы дополните, то это будет просто чудесно. ;)
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: От нещадного врага
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2014, 12:01:11 »
но какой-то неполный, имхо. Что с этим зеркалом потом делать? смотреться можно?
Тоже понравился обряд.
Здесь щит с обраткой, вариант  зеркальной защиты,по-этому не думаю, что смотреться/пользоваться по назначению, как зеркалом дальше следует.
или делать на небольшое зеркало, которое потом спрятать?
Склоняюсь к такому варианту, чтоб потом хранить в своих вещах или же иметь при себе.
Но подумать над деталями стоит.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: От нещадного врага
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2014, 12:18:14 »
В оговоре сказано- ""то пусть утром к зеркалу подойдет""". Из этого следует, что зеркало  должно отображать человека во весь рост...Как вы думаете?
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: От нещадного врага
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2014, 21:08:54 »
средних размеров я бы использовала как оберег во время обрядов,размером поменьше-чтобы носить с собой.смотреться я бы не стала однозначно.ИМХО.а вот какой"срок годности"такого оберега? ;)

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: От нещадного врага
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2014, 21:44:37 »
Если вы чувствуете,что на вас ведется магическое воздействие поможет Жарка молока!Для этого вам необходимо около стакана молока вылить на сковороду.Как только начнут образовываться крупные пузыри,прокалывайте их иглой,визуализируя глаз врага.Поверьте,ему будет не сладко!Молоко затем вылить в землю или унитаз.
Также отлично разрушает негатив в жилище кипячение молока с иглами.Стакан молока и 9 игл кипятят до полного выкипания молока.Иглы потом так же зарыть в землю.
По поводу обряда с зеркалом. Использовать зеркало в дальнейшем  по назначению - однозначно нельзя!Детали описывать не буду.  Всё обошлось малой кровью, но ...Вывод: Зеркала прячем!
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Чудо

  • **
  • 98
  • 6
  • На метле быстрее!
Re: От нещадного врага
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2014, 17:51:31 »
Утащила в копилку.
Вопросы:
1. В зеркало перед тем как приложить
ладонь - смотримся?
2. По окончании обряда храним в черной
ткани, или в белой?

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: От нещадного врага
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2014, 19:51:07 »
Утащила в копилку.
Вопросы:
1. В зеркало перед тем как приложить
ладонь - смотримся?
2. По окончании обряда храним в черной
ткани, или в белой?
1.При исполнении обряда в зеркало и так придется смотреться.
2. В личных вещах.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: От нещадного врага
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2014, 09:31:30 »
1. В зеркало перед тем как приложить
ладонь - смотримся?
Нет. Ни в коем случае!
2. По окончании обряда храним в черной
ткани, или в белой?
Утилизировать. Дома его не хранить - враг нещадный в него уйдет. Так зачем он (враг) Вам в доме?
 Хранить в черной ткани до конца работы, потом утилизировать в зависимости от ситуации - река\ закопать.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: От нещадного врага
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2014, 18:58:42 »
Нет. Ни в коем случае!Утилизировать. Дома его не хранить - враг нещадный в него уйдет. Так зачем он (враг) Вам в доме?
 Хранить в черной ткани до конца работы, потом утилизировать в зависимости от ситуации - река\ закопать.
Доброго времени суток! И всё таки я думаю, что надо хранить в личных вещах и при проведении работы смотреться. В рунической магии есть обряд на собственной крови и дереве, которое выбирают  в качестве защитника- рисуешь руну на дереве своей кровью, и в дальнейшем весь направленный негатив, это дерево  отражает. Предполагаю,  что  в обряде от нещадного врага, схема защиты такая же.
Не исключено, что я ошибаюсь.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: От нещадного врага
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2014, 20:38:15 »
Доброго времени суток! И всё таки я думаю, что надо хранить в личных вещах и при проведении работы смотреться.
Доброго времени!)
 Ни кого не убеждаю и не разубеждаю, поделился своим опытом использования данного обряда. Это защита в серьезных ситуациях. Спасибо что поделились обрядом.)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: От нещадного врага
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2014, 20:52:50 »
уважаемые, от неколдущих вражин будет эффективно или это только от магических атак защита?

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: От нещадного врага
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2014, 21:19:13 »
уважаемые, от неколдущих вражин будет эффективно или это только от магических атак защита?
От всех кто приносит вам зло, от жестоких и беспощадных людей.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: От нещадного врага
« Ответ #14 : 30 Декабрь 2014, 12:59:09 »
Ни кого не убеждаю и не разубеждаю, поделился своим опытом использования данного обряда. Это защита в серьезных ситуациях.
правильно ли я понимаю, что этот обряд защищает от конкр. врага, о котором нужно думать при проведении обряда, и защищает разово, коль нужно потом зеркало утилизировать? т.е она действует не по принципу щита отражающего, а по принципу затягивания негатива в зеркало?
но в заговоре говорится

Да зеркало щитом меня обведетДа со всех сторон то хран приведет Да ходом оборотит.да обратно воротит

То щитом отведетсяМне страдать неприйдется Мне горевать непристанется Мне щит на веки пристанется
вот эти моменты меня несколько смущают, с уважением!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status