Черная магия и Руны

Волна

Волна
« : 13 Сентябрь 2014, 00:47:19 »

чистка... ну скажем так она не на столько мягкая как я обычно делаю))) но в тот же момент хорошо отбивает и атаки во время своей работы)
при оговоре четко осознаем что любой негатив по своей сущности это энергия которую мы можем направить как на усиление защиты, так и на восстановление поврежденных сфер)
тестировалась 6 месяцев) во всех случаях результат положителен.
ПыСы к детям до 16 лет не применять.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Волна
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2014, 16:40:02 »
Взяла на тест, поставила мужу. Ему приснился странный сон, который по вашим правилам я описала в "сонной галерее". Взгляните, плиз, как будет время.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Волна
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2014, 21:30:20 »
любой негатив по своей сущности это энергия которую мы можем направить как на усиление защиты, так и на восстановление поврежденных сфер)
Зацепила меня эта фраза и эта чистка. То есть формула преобразовывает энергию, которая была послана нам да бы причинить вред в положительную для нас и ею же и восстанавливает защиту, которую пытаются сломать или сферу на которой порча??  :o Основное восстановление происходит за счет посланной на нас энергии, а свои силы мы тратим только для того, чтобы запустить формулу, направить в благоприятное для нас русло и контроля процесса до самого конца? Или тратим для запустить и направить, а дальше она сама остановится?

Re: Волна
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2014, 12:07:38 »
Или тратим для запустить и направить, а дальше она сама остановится?
правильно))

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Волна
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2014, 07:42:47 »
Ставил эту чистку с оговором - пусть вычистит мое одиночество. И начались странные ощущения в сахасраре - что это может быть?? старое проклятие?
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Re: Волна
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2014, 14:49:09 »
одиночество
это следствие.... а причина???
от чего вы чиститесь???
И начались странные ощущения в сахасраре - что это может быть?? старое проклятие?
если вы решили применить без диагностики, то я не могу знать что это у вас там....
хотя могу предположить что вы не очень сильно уверены в себе....и не только в себе.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Волна
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2014, 19:42:43 »
от чего вы чиститесь???
от всего того, что составляет мое одиночество.
.и не только в себе.
в себе точно не очень сильно уверен. А что значит не только в себе? Благодарю
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Волна
« Ответ #7 : 14 Март 2015, 22:41:22 »
Очень мало отзывов по этой работе. Хочу оставить отзыв. 1. Мягкая, плотно прилипает. 2.поставила как защиту с функцией чистки, определила энергию от полученных воздействий направить на восстановление поврежденных сфер. Хочу обратить внимание на свой опыт при оговоре. После  диагностики внесла изменения в фразу " пропускает мои магические воздействия" на "пропускает мои магические воздействия от меня" , т.е.  откаты-обратки это тоже ваша энергия, а ее и нужно направить на восстановление сфер. Только после этих изменений диагностика дала "добро". 3. Для состояния магической войны (говорю за себя) одной "Волны" маловато будет. В комплексе самый раз, и держится она цепко, сразу не слетает. Благодарность авторам. Плюс не могу поставить, мало сообщений.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Gardarika

  • *
  • 5
  • 3
  • I Ken-Az есмь!
Re: Волна
« Ответ #8 : 05 Апрель 2015, 15:00:22 »
Скажите пожалуйста, какие тут руны использованы в ставе?

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Волна
« Ответ #9 : 02 Май 2015, 01:12:21 »
Лина! Твоя Волна-это что-то! Меня реально качает как на волнах:) но мягкая все равно. А сон приснился странный. Как будет возможность, посмотри пожалуйста, я его в сонник тиснула по всем правилам:)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Волна
« Ответ #10 : 18 Январь 2016, 09:05:03 »
.поставила как защиту с функцией чистки,
а оговор примерный не можете выложить? буду очень благодарна..
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Волна
« Ответ #11 : 06 Апрель 2016, 10:03:10 »
 Использовала ДРС на чистку отношений постоянно подверженным и испорченных магией,сразу оговорила,что после чистки встает защитой на отношения.Рисовала два огуречика рядом и став,чтобы попадал на оба огурца.Отлично справился и стоял защитой около трех месяцев без подновлений.Даже серьезно поругаться под этим ставом не получалось),агрессия быстро сходит на нет ;)
Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Волна
« Ответ #12 : 29 Январь 2018, 21:50:47 »
Приятная защита. Встала легко, энергии много не скушала. Активация была  водой. В сочетании с антисканом от Монтаны даже прекратился многомесячный звон в ушах, на пару часов.
К сожалению, натиск атак выдержала меньше суток. Первые несколько атак точно отбила, а вот перед последней  неудачно повстречался вампир и качнул энергии. Может в тот момент и снесло защиту. Или порчи не выдержала.
Использовалась виса + оговор. Если кому интересно, то виса такая:

Могучая волна меня накроет
И негатив с меня сметая,
Им же меня исцеляет.

За ней придет волна вторая,
Что собой меня от атак укрывает.

Как успокоится враг-
Станет на море тихо,
Коль проснется враг,-
Забушуют волны лихо!

И будут они опять
Меня целить и защищать!
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Re: Волна
« Ответ #13 : 03 Февраль 2019, 22:28:58 »
Вижу Альгиз, кеназ, беркано, ансуз и на ветках Альгиза 2 Лагуз (прямая и пп). Верно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status