Черная магия и Руны

"Богатый клиент находит путь ко мне" Автор: Торгард

Marivy

  • *
  • 47
  • 1
если например работа мастер маникюра
присутствует конкуренция
как правильно оговорить чтоб деньги шли к конкретному человеку, а не на всю фирму?
или лучше другой став в этом случае?
интуитивно Маназ мне кажется довольно конкретно человек

Макс Блэк

  • **
  • 69
  • 98
  • You wanna play with fire you're gonna get burned
С меня благодарность за чудесную формулу.
Делала на продажу товара, который был невостребован. Обычно берут его от силы рублей на 500 максимум, а тут в течении пары дней взяли на хорошую сумму. Причем нашли меня на той площадке, где я не ожидала что вообще будут покупатели.
Нашелся быстро клиент, который купил много всего и согласился на удобные мне условия.
Не энергозатратна, для меня это важно.
Но сработал единоразово, попытаюсь ещё раз - вдруг неправа.
"-Ничто в твоей жизни не пойдёт по-твоему, ты будешь жить под чёрным облаком.
-А это чёрное облако сольется с тем, которое висит надо мной с рождения или полетит рядышком?"

Макс Блэк

  • **
  • 69
  • 98
  • You wanna play with fire you're gonna get burned
В очередной раз благодарность за став, сработал ещё раз очень хорошо за короткий промежуток времени повторно
На меньшую сумму, но все равно отлично!
Но был в связке с другими руническими ставами.
Однозначно пока работает - будет одним из любимых, у меня работает на личной силе больше.
"-Ничто в твоей жизни не пойдёт по-твоему, ты будешь жить под чёрным облаком.
-А это чёрное облако сольется с тем, которое висит надо мной с рождения или полетит рядышком?"

Anzhela06

  • *****
  • 878
  • 29
Великолепный став, огромная благодарность автору!
Расскажу про свой опыт: требовалось сдать в аренду квартиру на длительный срок. В связи с пандемией цены упали, за нужную сумму сдать никак не удавалось. Выложила объявление на авито о сдаче, клиенты приходили, все нравилось, но цена слишком высока. Нанесла на фото Квартиры, оговорила, активировала огнём и воздухом. И забыла об этом ставе. Квартиру за 2 недели сдать не получилось, в итоге моя мама решила обратиться к риелтору. Та выложила своё объявление с меньшей ценой, клиент опять же не шёл. И спустя ещё неделю мне звонит клиент, соглашаясь на все условия, причём говорит, что аренду нужно будет оформить по договору, но затраты за налог, который берётся государством, возьмёт на себя. И самое интересное, в приложении Авито произошёл какой то сбой, и мое объявление изначальное, за сумму которая была изначально мной выставлена, оказалось в списке показываемых, хотя я его снимала с публикации, чтобы риелтор смог выложить своё, с меньшей суммой! Если кто то часто работает с авито, то знает, что аналогичные друг другу объявления авито просто напросто блокирует, а в моем случае вышло так что абсолютно одинаковые объявления на квартиру(мое и риелтора, но с меньшей суммой) остались висеть на сайте) и клиент позвонил именно по МОЕМУ объявлению, хотя цена там была выше на 4 тысячи
Это был единственный звонок и клиент снял эту квартиру)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Делала себе. На торговлю через интернет.  :'( у меня вообще все заглохло. Раньше хоть смотрели товар. После нанесения на товар фото вообще перестали обращать внимание на мой товар. Сняла.

Здравствуйте! Подскажите, возможно ли работать с этим ставом через инстаграм? У меня достаточно специфичная сфера работы, спроса по факту в сети нет - использую аккаунт в качестве портфолио для уже пришедших заказчиков.

В связи с этим вопрос: лучше наносить став на фото профиля или же на каждый пост с фотографией? Ума не приложу, как будет лучше.

Мне хочется чтобы мои картины покупали. Но проблема в том, что у меня все работы размещены в десятке разных галерей, с самым разным уровнем. Цены везде отличаются друг от друга. Что мне в данном случае предпринять? И как сделать, чтобы став сработал. В принципе, я хочу выполнить ряд работ. Будет ли это сказываться на результате? Ну, если скажем, я к каждой картине что выложил в сеть, применю до десятка разных ставов. К каждой картине свой оговор. Тем более, что так как цены везде отличаются, а галерей много. Непонятно откуда может клиент прийти.

В прошлом выполнял подобную работу. У меня есть собственная разработка. Называется "астральный мостик". В одной дощечке я выжег до десяти разных ставов, и объединил их в одно полотно. Саму дощечку подзарядил артефактом и личной силой. Сработало менее чем за неделю. И я вышел на достаточно денежную работу. Но.. не понял каким образом так вышло. И не понял, что именно руны сработали. А не остальное. В общем, прошло 4 месяца и меня сократили. Действие рун видимо подошло к концу. На финале мне уже не так много платили.

Еще вот такой вопрос: существует ли какая-то диагностика, чтобы определить как работает став? Ну чтобы понять, отрицательно ли сказывается он на работе или напротив. А то получается как бомба замедленного действия. В самый неподходящий момент пойдут клиенты. А я не смогу им ответить.

AlesyaM

  • *
  • 11
  • 2
Устанавливала данный став на скрин интернет магазина, отработал быстро, примерно за неделю. Продажа была только одна. После, по диагностики стало понятно, что что став разовый. Благодарность и + автору за став, в любом случае став рабочий, т.к. до нанесения става продаж через интернет не было 2 недели.

Могу дать ОС.
Рабочий на 100500%.
Работала в комплексе конечно , но именно этот став:
1. Нанесла на копию уставных документов, сделала скан. Копия с нанесением осталась в пакете документов;
2. Скан разместила в дереве сайта в блоке Оплата, отключила отображение;
3. В инсте размещение скана как закрытая публикация (бизнес аккаунт);
4. В точке продаж и выдачи товара- вышивка става на канве А4 и в рамку, за фото с образцом работы (самым дорогим на данный момент).

Раскрутка около 30-40 дней, но сфера бизнеса сезонная, и сейчас вообще не сезон и спрос в этой сфере по рынку нулевой. 

Кстати, обратила внимание, что ставы на фин каналы и другие не связанные с нанесением на фото по умолчанию, лично у меня прекрасно начинают работать в формате вышивки. Я не мастер DIY, но почему то именно так. Может в процессе самой работы больше энергии и посыла Рунам идёт?

TAV

  • *
  • 11
  • 0
У меня от применения става результат нулевой(((

Доллорес

  • *
  • 5
  • 0
  • Изучение и познание
Доброго, чтож, могу дать обратную связь. Использовала став несколько раз в прошлых годах, не работало вот вообще, сейчас решила ещё раз попробовать. Диагностика давала не реальный крутой итог. Нанесла на себя, даров не делала, на своей силе, было одно, которое я пережила, Диагностика показывала сильный удар по здоровью, и он реально был где-то через пару дней, пережила тяжеловато. Эффект от става был конкретно нужен был покупатель на недвижимость, которая стояла мёртвым грузом. Покупатель пришёл через неделю и сразу оформили договор день в день. То что сработал став это 300%, просто резко и чётко, но здоровье подкосило. Оно восстановилось конечно чуть позже. В целом отличный став, с минимальным набором рун.

чудесненько) Поместил сие творение на площадки привлечения клиентов в вшитом виде в изображения при помощи фотошопа. 30-ого или 31-ого сентября. сегодня 8-ое. продажи на данный момент превысили первые 15 дней сентября, даже если это всего лишь математика, то прошедшая тупка менеджеров- не похожа на случайность. сейчас еще придумаю что можно сделать и куда поместить. По мере развития буду тут постить отчеты.
Большое спасибо за полезный отзыв! Я правильно понимаю, Вы создали рекламное изображение и в нем как то скрыли став?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status