Черная магия и Руны

"Богатый клиент находит путь ко мне" Автор: Торгард

Доброго времени!Работаю в магазине..
Можно ли нанести на себя и оговорить
Чтобы богатый клиент шел именно ко мне?
С Уважением!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Marivy

• *
  • 47
  • 1
если например работа мастер маникюра
присутствует конкуренция
как правильно оговорить чтоб деньги шли к конкретному человеку, а не на всю фирму?
или лучше другой став в этом случае?
интуитивно Маназ мне кажется довольно конкретно человек

Макс Блэк

• **
  • 69
  • 98
  • You wanna play with fire you're gonna get burned
С меня благодарность за чудесную формулу.
Делала на продажу товара, который был невостребован. Обычно берут его от силы рублей на 500 максимум, а тут в течении пары дней взяли на хорошую сумму. Причем нашли меня на той площадке, где я не ожидала что вообще будут покупатели.
Нашелся быстро клиент, который купил много всего и согласился на удобные мне условия.
Не энергозатратна, для меня это важно.
Но сработал единоразово, попытаюсь ещё раз - вдруг неправа.
"-Ничто в твоей жизни не пойдёт по-твоему, ты будешь жить под чёрным облаком.
-А это чёрное облако сольется с тем, которое висит надо мной с рождения или полетит рядышком?"

Макс Блэк

• **
  • 69
  • 98
  • You wanna play with fire you're gonna get burned
В очередной раз благодарность за став, сработал ещё раз очень хорошо за короткий промежуток времени повторно
На меньшую сумму, но все равно отлично!
Но был в связке с другими руническими ставами.
Однозначно пока работает - будет одним из любимых, у меня работает на личной силе больше.
"-Ничто в твоей жизни не пойдёт по-твоему, ты будешь жить под чёрным облаком.
-А это чёрное облако сольется с тем, которое висит надо мной с рождения или полетит рядышком?"

Anzhela06

• 253
  • 4
Великолепный став, огромная благодарность автору!
Расскажу про свой опыт: требовалось сдать в аренду квартиру на длительный срок. В связи с пандемией цены упали, за нужную сумму сдать никак не удавалось. Выложила объявление на авито о сдаче, клиенты приходили, все нравилось, но цена слишком высока. Нанесла на фото Квартиры, оговорила, активировала огнём и воздухом. И забыла об этом ставе. Квартиру за 2 недели сдать не получилось, в итоге моя мама решила обратиться к риелтору. Та выложила своё объявление с меньшей ценой, клиент опять же не шёл. И спустя ещё неделю мне звонит клиент, соглашаясь на все условия, причём говорит, что аренду нужно будет оформить по договору, но затраты за налог, который берётся государством, возьмёт на себя. И самое интересное, в приложении Авито произошёл какой то сбой, и мое объявление изначальное, за сумму которая была изначально мной выставлена, оказалось в списке показываемых, хотя я его снимала с публикации, чтобы риелтор смог выложить своё, с меньшей суммой! Если кто то часто работает с авито, то знает, что аналогичные друг другу объявления авито просто напросто блокирует, а в моем случае вышло так что абсолютно одинаковые объявления на квартиру(мое и риелтора, но с меньшей суммой) остались висеть на сайте) и клиент позвонил именно по МОЕМУ объявлению, хотя цена там была выше на 4 тысячи
Это был единственный звонок и клиент снял эту квартиру)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Делала себе. На торговлю через интернет.  :'( у меня вообще все заглохло. Раньше хоть смотрели товар. После нанесения на товар фото вообще перестали обращать внимание на мой товар. Сняла.

Здравствуйте! Подскажите, возможно ли работать с этим ставом через инстаграм? У меня достаточно специфичная сфера работы, спроса по факту в сети нет - использую аккаунт в качестве портфолио для уже пришедших заказчиков.

В связи с этим вопрос: лучше наносить став на фото профиля или же на каждый пост с фотографией? Ума не приложу, как будет лучше.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status