Черная магия и Руны

"Богатый клиент находит путь ко мне" Автор: Торгард

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Подскажите, пожалуйста, какую функцию в ставе исполняют Альгизы?
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
Два раза делала. К сожалению, не сработал ни разу.

Добрый день.
Уважаемый Вяземский.
Это третий став, который опробовала. В первый раз нанесения, клиенты обратились почти сразу - им знакомые меня порекомендовали. Наносила ещё раз, через месяц, было много работы с двумя клиентами, а заказов не случилось. Но, тем не менее, верю в став. Благодарю за него.

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Уважаемого Вяземского уже, увы, нет на сайте...
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

Вяземского уже, увы, нет на сайте...
А я слышал будто он вернулся ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Моя знакомая работает в сфере эскорта ( ну понимаем о чем речь)
Жалуется что клиент обмельчал и пошел среднячек.
Сегодня натолкнулась на данный став и вот подумала. А как в данной ситуации с ним поступить? Это все в оговор вложить?
Или в общем этот став не подойдет?
Лично у меня в косметологическом кабинете отработал так, набралась база клиентов и они ходили. Потом их меньше и меньше. Став обновляла. Но работал он уже в пол оборота.
Но тут думаю не став виновен. А другое, я уже теперь поняла
Интересно, а люди, которые сoветуют мне "быть cамой собой", понимают весь масштаб возможных поcледствий?

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
У меня не сработал,потом формулу с благодарностью сожгла

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
формула работает - факт.
делаю на распечатанном листе с реквизитами компании. привязываю к себе кровью, активирую силами стихий, дары Одину. делаю на новую луну, не первый раз. клиенты приходят и вправду неожиданно очень крутые. до которых мне со своей конторкой казалось бы как до космоса. не всегда много берут - но находят и приходят.
моя благодарность автору. как хорошо что есть такие вот простые и действенные формулы

Stasin

  • *
  • 9
  • 0
формула работает - факт.
делаю на распечатанном листе с реквизитами компании. привязываю к себе кровью, активирую силами стихий, дары Одину. делаю на новую луну, не первый раз. клиенты приходят и вправду неожиданно очень крутые. до которых мне со своей конторкой казалось бы как до космоса. не всегда много берут - но находят и приходят.
моя благодарность автору. как хорошо что есть такие вот простые и действенные формулы

Здравствуйте.

А какой оговор, не подскажите?
Я ещё только учусь

Первый раз активировал без рекламы - без результата, второй раз с рекламой - то что став работает, сомнений нет! Клиенты шли невероятным для моей сферы потоком, да, активировал на растущую луну и кровью. В третий раз не сработал, четвёртый ещё не понял. Думаю, что не активировал правильно наверно( вопрос, можно ли в случае отсутствия показателя того, что став не сработал, сразу сжечь с благодарностью и делать новый?

Uliss

  • *
  • 16
  • 0
 Отличный став. В использовании больше месяца, работает практически без перебоев. Делала на визитку и оставила в помещении, став раскрутился за день. Очень хороший результат, не было такого даже в праздники и скидочные дни. При смене фаз луны с возрастающей на убывающую был маленький застой, но потом при обновлении  рун  все стало нормально.  Люди действительно приходили из ниоткуда.  ;)

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Отличный став, спасибо автору! Вывел из застоя дела на следующий день ! Благодарю !

Здравствуйте.
Я новичок в рунах, но учусь!
Исправьте меня пожалуйста, если я не прав.
Согласно разъяснениям о понятиях таких как - став, вязь, руноскрипт, магическая формула и так далее - это не СКРИПТ, а ПАЛИНДРОМ.

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Я не устану повторять, что эта формула- шедевр! Срабатывает достаточно быстро,но при этом требует обновления раз в 2 месяца. Это не напрягает.

Доброго времени!Работаю в магазине..
Можно ли нанести на себя и оговорить
Чтобы богатый клиент шел именно ко мне?
С Уважением!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status