Черная магия и Руны

"Богатый клиент находит путь ко мне" Автор: Торгард

Нэйра

  • *
  • 15
  • 2
  • Все врут!
Вы можете принимать мои советы к сведению , а можете нет, но мой опыт говорит, что применение рун в компьютерных технологиях, типа невидимым шрифтом или с помощью фотошопа очень редко бывает действенным. Все же , необходима живая энергетика. Слюной обвести и то лучше получится, или фломастером но с активацией или от тепла руки, или от дыхания, или от свечи, но тоже через человека. Без правильной активации- все таки это только картинка.

попробовала став добавила на фон на свою аву на страницу для бизнеса стоит с 10 марта, пока ничего

я тоже наносила став на деловые бумаги, которые писала клиентам - новых не прибавилось и старые заказов не подкидывают... :-[

Наносила на обычный листок А4. Спасибо автору!

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Став наносился около недели назад.  Никаких результатов. Даже люди просто не заходили узнать стоимость, или проконсультироваться по поводу строительства..  Полная тишина. Сжег формулу с благодарностью, все вернулось в прежний режим.
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

По мне так нанесение рун в компьютере дает возможность для визуализации. Не сказать что если вы нанесете руны на компьютере.то они не сработают. И так же не факт что сработают при нанесении на бумагу.слюной кровью итд итп. Лично у меня был случай нанесения рун на фото в компьютере, результат был ошеломляющий..но скорее это было из за визуализации.

Pineda

  • *
  • 16
  • 0
Став "Богатый клиент находит путь ко мне" испробовали 3 человека. К сожалению, по истечении 2 месяцев результатов нет. Надо ли было проводить предварительную чистку? Или став желательно использовать с чем-то еще?

Кошка_ака_Снежка

  • *
  • 18
  • 0
  • Люди не колдуют! (с) Ведьма
Прекрасный став  :)
Наношу на зеленую бумагу и в тетрадь учета клиентских работ.
Еще заметила особенность: клала в коробку с картами - было много заказов именно на гадания.
Когда подновляю - дает приплыв клиентов не только в указанной сфере, а в побочных делах, где важно количество клиентов (торговля, например).
А вот наносила на страницу в каталоге - нет сдвигов вообще.
Вот такой разнообразный опыт ;)
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом.
Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта. (с) Кот Бегемот

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
мне кажется, ставы на привлечение денег и клиентов хорошо срабатывают, если приносятся дары, хотя бы бутылка пива, а так, у кого как наработано.

Извините, если вопрос глупый - вот так сойдет? Или нужно сделать более заметным?


Или нужно сделать более заметным?
Не нужно. Так оставьте.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Не нужно. Так оставьте.


отчитываюсь - сработало. Написал клиент первый раз, до этого сайт только заполнялся. "

Извините, если вопрос глупый - вот так сойдет? Или нужно сделать более заметным?



А где вы разместили этот став?

А где вы разместили этот став?

Если на примере данного сайта, то вот так:

   

И с противоположной стороны так же.

Если вам интересно как я это сделала - напишите в ЛС, я расскажу. Ну, или помогу вам сделать нужную заготовку для фона, это достаточно быстро.

Спасибо, Виоланте, теперь поняла, что став расположен на внешнем фоне сайта с обеих сторон. Это действительно не сложно сделать. А как вы оговаривали и активировали став? я имею ввиду не текст оговора, а чисто практическое действо - произносили текст оговора прямо на монитор с открытым сайтом, дули на монитор или свечей перед ним водили? честно говоря, для меня не совсем понятен именно сам процесс и то, насколько это эффективно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status