Черная магия и Руны

"Богатый клиент находит путь ко мне" Автор: Торгард

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
В случае, если на визитки и тд, активировать одну из всей партии или все сто-пятьсот-тысячу штук?

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
В случае, если на визитки и тд, активировать одну из всей партии или все сто-пятьсот-тысячу штук?
Некоторым и сто-пятьсот-тысячу раз не достаточно будет.
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Некоторым и сто-пятьсот-тысячу раз не достаточно будет.

Это Вы на меня намекаете?

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Это Вы на меня намекаете?
Пока что я ответила только на вопрос. Как я могу на вас намекать, если я вас не знаю...
На форуме за флуд могут "отдохнуть" на некоторое время отправить, поэтому надо по существу писать.
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Ответа на вопрос по существу так сказать по поводу активации я как раз и не увидела. А то, кому и чего не достаточно -это уже другая история.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Ответа на вопрос по существу так сказать по поводу активации я как раз и не увидела. А то, кому и чего не достаточно -это уже другая история.
Трудно сказать, подойдет ли на визитки вообще. Спросите руны. Я вот, например задала вопрос, получила ответ: Лагуз пер.-Хагалаз-Вунье пер.
Получается, что визитка - не вариант, для меня.
А вот, спросила если нанести на распечатку объявление, получила: Лагуз-Райдо-Турисаз. Можно попробовать 2-й вариант.

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Став рабочий. Тесты прошли удачно и у меня.
добрый день. подскажите пожалуйста как на сайте разместить , просто картинкой скопировать и вставить? и как активировать если на сайте? всю голову уже сломала....

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
добрый день. подскажите пожалуйста как на сайте разместить , просто картинкой скопировать и вставить? и как активировать если на сайте? всю голову уже сломала...
выше написано про водяные знаки... проведите аналогию -белым по белому и т.д...
я поняла так.

выше написано про водяные знаки... проведите аналогию -белым по белому и т.д...
я поняла так.

Простите, если задам глупый вопрос, просто рунами недавно занимаюсь:
Как активировать данный став: пламенем свечи, дыханием или еще как-то? например, я размещаю водяным знаком на сайте на фоне, оговариваю, а дальше? или мои персональные визитки (для меня это тоже реклама, которую я рассылаю конкретным потенциальным клиентам) - как оговаривать пачку визиток (например, 1000 штук) по одной? или как-то все вместе? и как их в таком случае активировать?

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Вот и я затрудняюсь - как оговаривать и активировать.
Допустим распечатывать на бумаге принтером объявления о предоставлении своих услуг, для подальшей расклейки.
Прямо в ворлде, на шаблоне объявления, где есть свободное место - разместить там став, изменить затем его цвет под фон. Если фон белый, то став лучше делать белым, что бы воообще не видно его было, или может слегка бледно бежевым? Вроде как и не видно, но всё же есть.
Это и будут "водяные знаки" упоминаемые выше?
А вот как это всё оговорить? Прямо через монитор? Чтоб уже заговорёнными с принтера вылазили. И активировать?
Подскажите, пожалуйста..!

Как активировать данный став: пламенем свечи, дыханием или еще как-то? например, я размещаю водяным знаком на сайте на фоне, оговариваю, а дальше?
При размещении на сайте активировать не надо, ибо и не получится. Вы же не станете в монитор водой плескать и свечой водить. Потому как и пользы не будет. Нанесли и все. Просто силой намерения напитайте став.
А вот как это всё оговорить? Прямо через монитор? Чтоб уже заговорёнными с принтера вылазили. И активировать?
Здесь вообще сложности не вижу. Распечатали и активировали. Вы же руны, если от руки пишете, активируете после того, как они на фото окажутся?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Распечатали и активировали.
Благодарю. Просто пока не приходилось несколько сотен ставов оговаривать за один раз.
Ещё раз поинтересуюсь, правильно ли я понимаю - положил перед собой стопку объявлений, где на каждом распечатан став - и сразу оговорил все? Вроде бы так...
И по поводу оговора - тот, который на первой странице указан. Дополнять не нужно?
Т.е. - вот став, а вот к нему уже готовый оговор, пользуйтесь. Или он как пример?
Простите, может туплю...

положил перед собой стопку объявлений, где на каждом распечатан став - и сразу оговорил все?
У вас объявление одно? Вся стопка - одинаковая. Верно я понимаю?
Вот и оговаривайте став для работы именно объявления, а не бумаги, на которую он нанесен. Надеюсь, понятно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Скажите пожалуйста, мне нужно подать объявление в интернет о продаже полушубка. Распечатать скриншот и нарисовать на нем возможности нет. Можно ли нарисовать руны на листочке, положить в саму шубку или в карман (так чтоб не видно его было, разумеется) и сфотографировать на объявление? Или на себе нарисовать?

Скажите пожалуйста, мне нужно подать объявление в интернет о продаже полушубка. Распечатать скриншот и нарисовать на нем возможности нет. Можно ли нарисовать руны на листочке, положить в саму шубку или в карман (так чтоб не видно его было, разумеется) и сфотографировать на объявление? Или на себе нарисовать?
А Вы попробуйте на фото шубки в цифровом виде нарисовать. Вы же будете заливать изображение на сайт, а перед этим нарисуйте став, подобрав незаметный цвет, с помощью пейнта или другой графической программы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status