Черная магия и Руны

шнурки. у меня паранойя или ритуал это какой-то?

Viktor666

  • *
  • 42
  • 19
Я тоже как то подняла клюку, бабка мне говорит пусть лежит не бери, а я уже подняла и сую ей. Она злобно посмотрела на меня, я еще удивилась. Может она кого другого ждала? Раз не хотела, чтобы именно я поднимала?
А вообще я вот все знаю про маг воздействия, а такая добрая душа всем помогаю.
Как вот от этого избавиться?
И если все жн помог, то может заговор есть какой чтобы к тебе не пристало?
А никак, помогли и помогли, просто постарайтесь не зацикливаться на этом и все, если все таки так сильно тревожит, почиститесь от негатива. Вообще, после того, как начинаешь все больше и больше углубляться в магию, смотришь на все иначе. Вот вроде бы кто-нибудь спросит сколько времени вроде бы вполне стандартный вопрос, ну или идешь мимо, бабулька костыль случайно уронила, ну с кем не бывает, помог ей, а вот сейчас начинаешь обо всем задумываться, рассуждать просто случай такой или пытались как то навредить

А никак, помогли и помогли, просто постарайтесь не зацикливаться на этом и все, если все таки так сильно тревожит, почиститесь от негатива. Вообще, после того, как начинаешь все больше и больше углубляться в магию, смотришь на все иначе. Вот вроде бы кто-нибудь спросит сколько времени вроде бы вполне стандартный вопрос, ну или идешь мимо, бабулька костыль случайно уронила, ну с кем не бывает, помог ей, а вот сейчас начинаешь обо всем задумываться, рассуждать просто случай такой или пытались как то навредить
Да я сначала и не думала что может что-то плохое быть. А вот здесь начиталась всего, так и задумалась сразу.
Кстати по поводу времени, когда чистила ден.канал и стаивла на расчистку путей, меня три дня подряд мучали вопросами на каждой остановке во время ожидания транспорта, как проехать туда, как доехать сюда, сколько время и т.п.  Такого еще со мной не было.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Цитата: Nel
Есть такая примета: что если бабка может уронить костыль, то поднимать его нельзя тк она может передать болезни ног. Видел даже как однажды бабуся спецом уронила,а молодой парень поднял, типо воспитанный малый.
Да, бросают специально, отпихивающим движением (намеренность вся на лице видна при этом), и отворачиваются от своей упавшей вещи, смотрят в другую сторону, шаги делают и стоят спокойно -без этой клюки! (люди, которым без клюки ходить трудно, постоянно за неё держатся, даже петельки делают как на зонтах, чтобы удобнее было)
Был такой случай,  смотрю странно - та сама свою клюку кинула и отвернулась спиной от той стороны куда клюка с грохотом падала, а немного погодя поворачивается и начинает ситуацию "клюка упала, поднимите", а я как окаменела, вот как вкопанная стала, какой-то внутренний запрет был "нельзя поднимать". Поднял проходящий подросток.
Теперь ясно почему "нельзя поднимать" было.


Ну что клюку поднимать нельзя и время говорить это теперь понятно.
А знает кто-нибудь эти обряды и заговоры? Как это все осуществить?
Думаю, что тоже ведь буду старой бабусей. Надо подготовиться  ;D
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Подошла бабулька в магазине, суёт два пятака, просит поменять на 10 рублей, мол, чтобы тележку взять. У нас в большом магазине тележки под «залог» 10₽ дают. Но есть точно такие же, под 5₽)) я бабушке показала, говорю: «вот сюда вставляете свои 5₽ и берёте тележку». Бабка развернулась и ушла. Не зря отказала.
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Подскажите пожалуйста.Я про свою жизнь.Когда я родилась,меня назвали одним именем,в загсе перепутали и написали в свидетельство о рождении другое имечко! то есть некоторое время я жила под другим именем! И сколько я себя помню,живу как будто не своей жизнью,наблюдаю как будто все со стороны! иногда такая депрессия начинается! я умом знаю что не нужно делать некоторых вещей,но все равно делаю)) может это как-то быть связано с путаницей в имени?
ну, а как же заграницей люди живут с несколькими именами? нет, не в этом дело, да и раньше , у славян было несколько имен, одно для людей, дома другое, и прозвища, чтобы не навредили. так что что-то другое у вас
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Мне тоже до сих пор становится не по себе перед самой собой, когда незнакомые люди просят о казалось бы таких пустяках. Всегда думаю вдруг они и вправду нуждаются в этом. Но также всегда помню как мне рассказывали как вот таким пустячком завершается серьезный ритуал. А на деньги всего очень много делается.
у меня была ситуация, что пожилая женщина в общественном туалете в центре Калининграда обратилась когда я мимо шла, помочь застегнуть молнию ей, на пальто я молча пошла, и сказала нет.
 нуждаются-то да, может и нуждаются, но вопрос, почему " липнут" -значит защиту надо подновлять.
Из форумчан может кто-нибудь знает, что происходит, если начали к человеку люди разные обращаться с просьбами на улице подсказать что-нибудь странное. Защиты вроде стоят несложные.
такое сигнал пробоя защиты, или когда была например какая-то порча или лично на человеке, или перешедшая по крови, а потом начинают " липнуть" всякие левые, когда главная программа легла, слетаются как мошки.
 и на чистках как раз эти леваки могут тоже проявится, давая понять, что негатив был подхвачен с пробитой в прошлом энергетикой, левый, не направленно от врага, а собранный.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Guneska

  • *
  • 30
  • 4
Подошла бабулька в магазине, суёт два пятака, просит поменять на 10 рублей, мол, чтобы тележку взять. У нас в большом магазине тележки под «залог» 10₽ дают. Но есть точно такие же, под 5₽)) я бабушке показала, говорю: «вот сюда вставляете свои 5₽ и берёте тележку». Бабка развернулась и ушла. Не зря отказала.

Сразу ощущение, что пятаки те были с глаз покойника. Ими тоже всякую срань можно сделать. Хорошо, что сумели не взять их! :)

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
А что может быть за обряд с подсказыванием времени/даты? Пару раз встречала таких бабок
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status