Черная магия и Руны

Расклад на отношения 36 карт

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #405 : 08 Январь 2024, 14:32:04 »
Добрый день)
Если на будущее выпадает дама пик-король пик-9 крести
Мы будем счастливы с разными людьми?

Благодарю за помощь)))

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #406 : 13 Январь 2024, 03:20:57 »
Добрый день, ув, практики! Помогите, пожалуйста, растолковать:
Мы оба Д и К бубен
На него выпало : 10 бубен, Д пик, 9 пик
На меня : 6 черви, Д треф, Т треф (перевернутый)
Между : Валет бубен
Будущее : 8 черви, Д черви, В треф
Мы с молодым человеком разошлись немало лет назад, чувства друг к другу были бешеные, но почти сразу после расставания стали встречаться с другими людьми и так до сих пор. При этом общение сохраняется на протяжении всех лет, несколько раз были встречи, сейчас нет-нет можем написать друг другу раз в 3-6 месяцев. Он проявляет интерес, следит в соц. сетях, для привлечения внимания то лайк поставит, то еще что-нибудь)) Были предложения о встрече, но сейчас затих.
Правильно ли я понимаю, что у него - чувство собственничества на своей девушке отыгрывается, то есть чувства остыли, но отпускать не хочет? (Или это по отношению ко мне?)
С моей стороны желание встретиться, но невзаимное?
Между нами - он делает выбор между ей и мной, а по итогу все приведет к тому, что у нас будет тайная встреча в романтическом контексте?

Стелла-Стефания

  • *****
  • 630
  • 736
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #407 : 13 Январь 2024, 17:52:02 »
Мы оба Д и К бубен
На него выпало : 10 бубен, Д пик, 9 пик
На меня : 6 черви, Д треф, Т треф (перевернутый)
Между : Валет бубен
Будущее : 8 черви, Д черви, В треф
у каждого из вас фигурные карты вышли, а ваши бланки нет - вы давно живете каждый своей жизнью и в своем круге. для него успех, достижения и пр. много важнее и с вами его особо ничего не связывает, кроме может ностальгии, воспоминаний, когда на душе вьюга. У вас просто жизнь, в которой хочется радости, любви. Между вами Вбубен - эта карта часто показывает общение на расстоянии. на итоге -у м есть с кем проводить время, кто его понимает
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #408 : 25 Февраль 2024, 21:29:03 »
Здравствуйте, уважаемые практики.Помигите , пожалуйста с трактовкой расклада яДч он Кб
Его чувства -Тп+Тч+7к(неприятный удар,а так человек тянется ко мне)
Между нами КБ
Мои чувства Кч+Кк+Кп (некогда о них думать, вокруг много мужчин)
Итог 6к+6ч+8п всё будет идти хорошо,но по итогу расставание,ссора.

Стелла-Стефания

  • *****
  • 630
  • 736
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #409 : 26 Февраль 2024, 20:13:19 »
Помигите , пожалуйста с трактовкой расклада яДч он Кб
его чувства -есть интерес, но без теплой окраски, да интересна чем-то, но еще больше что-то напрягает, не дает развиться. у вас к нему -нет особых чувств, мужчина как мужчина. Между вами - что происходит между вами зависит от него по большей части. Итог - общение, взаимодействие, но могут быть и конфликты, либо выяснение отношений, попытка расставить точки, прояснить что к чему (зависит от отношений), возможно по вашей инициативе
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status