Черная магия и Руны

Расклад на отношения 36 карт

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #390 : 17 Апрель 2023, 19:39:06 »
Кароль пик,Т9 исправил.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #391 : 18 Апрель 2023, 08:54:49 »
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите пожалуйста с трактовкой
Чувства м Дп 8п Ки
Чувства ж 6п 10к Тр
Между ними 7ч
Будущее 7к Кк (сам м) 8к
Наличие дамы пик и туза пик у них в чувствах может свидетельствовать о том, что их разводят магически?ведь  между ними яркое сексуальное желание. В будущем кроме общения ничего нет
Добрый день! Как у вас выпали 7 крестей и Туз пик? Острием вверх или вниз?

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #392 : 18 Апрель 2023, 13:02:09 »
Вверх

Добавлено: 18 Апрель 2023, 13:17:31
Здравствуйте уважаемые практики, решила раскинуть ещё раз на пару,т.к накосячил а с описанием.Загадала Ж как чД ,а М как Кк.подскажите пожалуйста с трактовкой
Чувства м Вп Кч Кб
Чувства ж 8б 10ч 10б
Между ними 6ч
Будущее Тп 9к Кп
Пока тусовала выпали сами из колоды 7 и 9 червей
Все карты прямые. М обижается,советуется с друзьями.У Ж есть чувства,она более заинтересована в отношениях.Будет встреча.По итогу при пьянке М признается в любви (Тп+9к)

Стелла-Стефания

  • *****
  • 606
  • 713
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #393 : 18 Апрель 2023, 21:32:56 »
решила раскинуть ещё раз на пару,т.к накосячил а с описанием.Загадала Ж как чД ,а М как Кк.подскажите пожалуйста с трактовкой
Чувства м Вп Кч Кб
Чувства ж 8б 10ч 10б
Между ними 6ч
Будущее Тп 9к Кп
у М чувств нет, у Ж желание чтоб ей было хорошо и настоять на своем, превалирует ее интерес, в будущем расход и охлаждение
p.s. если повторный расклад на один и тот же вопрос делаете -это не айс
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #394 : 18 Апрель 2023, 22:21:49 »
Извините за флуд, да вы правы.По общей ситуации ваша трактовка верна.Хочу задать Вам вопрос.А как вы определили,что Ж думает об своих интересах?

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #395 : 19 Апрель 2023, 14:14:16 »
Извините за флуд, да вы правы.По общей ситуации ваша трактовка верна.Хочу задать Вам вопрос.А как вы определили,что Ж думает об своих интересах?
Чувства — это не мысли. Чувства — это эмоции, ощущения, настроение, состояние души и сердца. Позиция у вас именно о чувствах, а не о мыслях и не о чем думает.

Стелла-Стефания

  • *****
  • 606
  • 713
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #396 : 19 Апрель 2023, 20:01:01 »
Хочу задать Вам вопрос.А как вы определили,что Ж думает об своих интересах?
то что я писала превалирует ее интерес -это 6черв между ними, т.к. Вы Ж на Дчерв загадали, тут не важно вышла Дч в раскладе или нет - это ее стремления и заинтересованность в М.
карты чувств Ж говорят о важности для нее собственного комфорта - бубны -значимость материал.мира (это не только деньги) и чувственная 10ч между ними имеет эту окраску, 8б бытовая для выражения чувств (но она может отражать чаяния Ж вернуть партнера, если уже расстались), 10ч10б- на чувствах это больше желание всего благого себе любимой, (с 8б комфорта в жизни и на сердце) и также 10б карта реализации на физе у Вас замыкает триплет-на чувствах может показать желание Ж добиться своего
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #397 : 02 Июль 2023, 07:29:33 »
Помогите, пожалуйста с трактовкой новичку!🙂 вопрос был про взаимоотношения между нами на данный момент и его чувства.
Выпало:
Он - туз черви + 10 черви + король пик
Я - 6 черви + 7 крести + что-то корыстное бубновое
Между нами - дама буби
Итог - 7 черви, 9 крести, король крести.
Я так понимаю что у него серьезно настроенное отношение по отношению к некой даме, не ко мне?( Той, которая между нами выпала. И итог не имеет ко мне отношения?
У меня к нему несколько корыстный интерес, чувств особо уже нет, хочу отомстить.
По факту ситуации: он меня бросил месяц назад с воспитательной целью, чтобы пресмыкалась и бегала за ним. Но ситуация вышла из под контроля, я не стала пресмыкаться, теперь я не хочу больше отношений с ним и хочу лишь отомстить.
Он уже другую нашел, верно я понимаю?
К слову, конкретно в этом раскладе я не загадываю бланки, но обычно он - король крести, я - дама буби.

Стелла-Стефания

  • *****
  • 606
  • 713
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #398 : 04 Июль 2023, 10:34:11 »
Он - туз черви + 10 черви + король пик
Я - 6 черви + 7 крести + что-то корыстное бубновое
Между нами - дама буби
Итог - 7 черви, 9 крести, король крести.
до конца еще связь между вами не разорвана
он может быть и помирился бы, но первым не хочет, держится отстранено
для Вас он был чем-то удобен, Вы могли бы возобновить отношения на своих условиях
между вами скорей всего ваше решение (что вы решите), и меркантильные интересы обоих. по итогу  М может объявиться, если 9ка острием вниз была, а так нет
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #399 : 06 Июль 2023, 11:15:01 »
до конца еще связь между вами не разорвана
он может быть и помирился бы, но первым не хочет, держится отстранено
для Вас он был чем-то удобен, Вы могли бы возобновить отношения на своих условиях
между вами скорей всего ваше решение (что вы решите), и меркантильные интересы обоих. по итогу  М может объявиться, если 9ка острием вниз была, а так нет

Благодарю за трактовку :)  вы правы во всем. мужчина в день расклада неожиданно разблокировал меня и начал следить в социальных сетях. Уверена что ждёт шага от меня, но для меня это значит проиграть.
Благодарю вас :-*

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #400 : 24 Июль 2023, 21:58:26 »
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите пожалуйста с трактовкой Загадала Ж как Дк ,а М как Кк.подскажите пожалуйста с трактовкой
Чувства м 6к+ТК+9ч
Чувства ж 10ч+8ч+Дч
Между ними Кк
Будущее 8б+7к+7б
Чувства мужчина испытывает довольно романтические,но женщина более влюбленная.Все будет развиваться как захочет М.В будущем будет встреча,которая будет проходить больше в дружеской обстановке.

Стелла-Стефания

  • *****
  • 606
  • 713
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #401 : 25 Июль 2023, 09:39:35 »
Загадала Ж как Дк ,а М как Кк.
лучше разной мастью, Ж как Дч

Чувства м 6к+ТК+9ч
Чувства ж 10ч+8ч+Дч
Между ними Кк
Будущее 8б+7к+7б
он деловой, хорошо относится - без вводной и ситуации (кто кому и кем и что между) сложно...варианты м.б.
она очень заинтересована
все зависит от М и его решений
в будущем - это и совмест.быт и просто контакты- общение, и работа и  т.д. и т.п. от той  ситуации что сейчас
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #402 : 15 Сентябрь 2023, 03:46:16 »
Ув практики подскажите что может значить король черви, король пики, дама черви с моей стороны? Написано что короли и дамы черви это люди старше 30 лет, но у меня в жизни таких нет вообще, все молодые.
С остальным всё понятно ,но на всякий случай добавлю
С её стороны 6 крести, 8 черви, 8 крести, что ждать от отношений 10 крести, 7 черви, 6 пики , и валит черви
С ув

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #403 : 16 Сентябрь 2023, 01:25:55 »
Ув практики подскажите что может значить король черви, король пики, дама черви с моей стороны? Написано что короли и дамы черви это люди старше 30 лет, но у меня в жизни таких нет вообще, все молодые.
С остальным всё понятно ,но на всякий случай добавлю
С её стороны 6 крести, 8 черви, 8 крести, что ждать от отношений 10 крести, 7 черви, 6 пики , и валит черви
С ув
Короли и Дамы червей могут быть любого возраста, если Вы гадаете на них.  Делайте лучше  хотя бы «крестовину» и «для себя, для дома?!}»  на себя и отдельно на интересующего вас человека.  Больше информации и понимания вы получите. А так ... эти раскладики — ни о чём, если честно. От них больше вопросов , чем ответов

Стелла-Стефания

  • *****
  • 606
  • 713
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #404 : 17 Сентябрь 2023, 09:26:54 »
что может значить король черви, король пики, дама черви с моей стороны?

вообще, нужна вводная, что за люди, что за отношения...
а так, может значить, что Вы в отношениях доминируете или стремитесь к этому/хотите, что между вами может быть 3е лицо, к которому вы прислушиваетесь, охлаждение чувств и т.д....много чего может значить,  нужна вводная

Написано что короли и дамы черви это люди старше 30 лет, но у меня в жизни таких нет вообще, все молодые.
я на это никогда не ориентируюсь, и молодые выходят пиками, в колоде всего 4короля... Н-р,  супруж.пара выходила КпикДпик, оба в госструктуре, в тондеме работали..вообще, для меня Кчерви и Дчерви -это бланки кверентов, на кого гадаем, того и загадываем на них, и неважно сколько им лет...

С её стороны 6 крести, 8 черви, 8 крести, что ждать от отношений 10 крести, 7 черви, 6 пики , и валит черви
Ж неудовлетворена личной жизнью, не хватает тепла, душевности, в будущем перемены к лучшему возможны, но или очень не сразу, затянется, либо через какое-то преодаление
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status