Черная магия и Руны

Расклад на отношения 36 карт

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #375 : 17 Июль 2022, 11:58:41 »
Доброго времени суток. Подскажите по корректности трактовки. Его чувства- 10ч, 7б, 9п - хочет быть вместе, но отношения построены на корыстном интересе и эгоизме.  Ее чувства - туз ч,  10к, 8ч - есть чувства, хочет серьезных отношений, ей приятно общение. Между ними Дама б - женщина, пытается добиться мч. Перспектива - дама к, 10б, валет к - появится женщина из за которой будет боязнь перейти к новому уровню отношений
Добрый день! Вместе он быть не хочет, напротив, его гнетёт эта ситуация. Она хочет с ним отношений стабильных, уверенных, надежных. Но между ними стоит молодая особа. Дочь кого то из них. Чувств особо ни у кого нет, только импульсные, гормональные. Тут только расчёт как бы выгоды обоих сторон. Ему важен секс. Ей-защищенность.

Mila_na

  • *
  • 20
  • 0
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #376 : 17 Июль 2022, 16:55:27 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как верно трактовать) С мужчиной общались, потом он некрасиво поступил и исчез. Серьезных отношений не было.
На мужчину выпала 8 пик, 7 крестей, туз червей сердцем вниз,
На меня выпала 9 пик, туз треф (вниз) и валет бубен.
Между нами король треф.
Будущее - 10 пик, 8 червей и дама треф.
 Что касается моей стороны, то думаю карты говорят о неких неприятных мыслях и полном отсутствии чувств, своих хлопотах.
О мужчине, наверное, сказала бы, что он помнит о нашем неприятном разговоре, возможно вспоминает меня.
Между нами король треф, я даже не знаю о чем это... Других мужчин пока у меня нет.
И будущее, скорее всего будет разговор, это максимум, который ничем хорошим не завершится. Дама треф (это могу быть я) как раз все и закончит.

Стелла-Стефания

  • *****
  • 617
  • 724
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #377 : 17 Июль 2022, 22:12:27 »
На мужчину выпала 8 пик, 7 крестей, туз червей сердцем вниз,
На меня выпала 9 пик, туз треф (вниз) и валет бубен.
Между нами король треф.
Будущее - 10 пик, 8 червей и дама треф.
М - своим поведением он подорвал Ваше доверие к нему (что-то весьма нехорошее он сделал- обидел, предал, оскорбил, обманул Ваши надежды и т.д.)
Ж- с Вас слетели розовые очки и от того тоска смертная
между вами - это скорее всего сам мужчина и его мнение/поведение/желания и нежелания, т.е. в ваших отношениях один камень преткновения - сам этот Мч.
В будущем, к сожалению, Ваши надежды на счастье с этим человеком потерпят фиаско.

p.s.  Я не всегда, но обычно в раскладах на М и Ж, загадываю ее Дчерв, его Ккрест, иначе непонятно кто кем вышел - он королем или Вы дамой. Здесь по смыслу, все же думаю он. Тогда дама на итоге может быть и не Вы, а как вариант его постоянная Ж (он может женат, живет с кем-то), либо новой  женщиной, либо той, что помешает отношениям, либо просто откроет Вам глаза
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #378 : 30 Июль 2022, 06:19:55 »
Помогите растолковать !!!   с его стороны-Дама пик Король черви и Дама черви........с моей -Валет буби  туз крести Король крести .......Между нами -9 черви.....Будущее-7 буби...8 черви Валет крести

svetla

  • *****
  • 687
  • 958
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #379 : 30 Июль 2022, 15:08:33 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как верно трактовать) С мужчиной общались, потом он некрасиво поступил и исчез. Серьезных отношений не было.
На мужчину выпала 8 пик, 7 крестей, туз червей сердцем вниз,
На меня выпала 9 пик, туз треф (вниз) и валет бубен.
Между нами король треф.
Будущее - 10 пик, 8 червей и дама треф.
 Что касается моей стороны, то думаю карты говорят о неких неприятных мыслях и полном отсутствии чувств, своих хлопотах.
О мужчине, наверное, сказала бы, что он помнит о нашем неприятном разговоре, возможно вспоминает меня.
Между нами король треф, я даже не знаю о чем это... Других мужчин пока у меня нет.
И будущее, скорее всего будет разговор, это максимум, который ничем хорошим не завершится. Дама треф (это могу быть я) как раз все и закончит.
Доброго времени)
Добавлю свою трактовку, с вашего позволения.
Ж. Расстроена, поступила не так, как надо было.
М. Хотел встречи, но что то пошло не так. Да, при разговоре.
Будущее. Вопрошающий неожиданным способом узнает о третьем лице.
Согласна с ув Стелла-Стефания неплохо загадывать свой сигнификатор. Тогда не встанет вопрос: кто это? В вашем случае, без сигнификации, это не вы.
Между парой - король треф. Тоже третье лицо. Не обязательно с вашей стороны, это может быть его друг, начальник, т е работа, даже некие устои, жизненные позиции с муж точки зрения.
С уважением.

Добавлено: 30 Июль 2022, 15:09:00
Помогите растолковать !!!   с его стороны-Дама пик Король черви и Дама черви........с моей -Валет буби  туз крести Король крести .......Между нами -9 черви.....Будущее-7 буби...8 черви Валет крести
Доброго времени)
М. Разваливаются традиции, семья. Рушится матрица.
Ж. Довольно неплохо устроена, все стабильно, уверенна в себе.
Между парой. Эмоции,чувства.
Будущее. Предстоит встреча/разговор с чувственной нотой. Больше как М инициатор.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #380 : 21 Декабрь 2022, 15:39:26 »
Добрый день, не много запуталась в трактовке, прошу помочь. Он Туз крести (перев) +Король буби+9 крести. У мужчины стабильные чувства к женщине, но вот не поняла какую роль играет в раскладе Король буби. Женщина 10 буби +10 черви + 6 буби во время любовного свидания с мужчиной поймёт, что с этим человеком она хочет быть всегда, но вот 10 буби не поняла какую роль играет. Между ними, 7 черви, любовь. Будущее 9 пик +9буби +Валет черви. Мужчина и женщина постоянно думают друг о друге, но вот 9 пик какую роль играет не пойму.

Стелла-Стефания

  • *****
  • 617
  • 724
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #381 : 21 Декабрь 2022, 19:16:59 »
Он Туз крести (перев) +Король буби+9 крести. У мужчины стабильные чувства к женщине, но вот не поняла какую роль играет в раскладе Король буби. Женщина 10 буби +10 черви + 6 буби во время любовного свидания с мужчиной поймёт, что с этим человеком она хочет быть всегда, но вот 10 буби не поняла какую роль играет. Между ними, 7 черви, любовь. Будущее 9 пик +9буби +Валет черви.

ситуации нет, люди вместе? и что Вы см. их чувства, отношения на период, что у каждого в жизни?
К буби -это он сам скорее (лучше загадывать М и Ж на К и Д, н-р, она черв, он крест)
М либо планирует разойтись, если они уже не вместе - он не планир. возвращаться, будет пока отсутсвовать, эпизодами  общение возможно - по общим делам, работе, может и подарок сделать.  Это Вам по ситуации виднее будет.
у Ж  карты фин.удачи и успеха в подоб делах, это сейчас на первом плане будет
между ними - 7червей это просто встреча с хорошим настроением; встреча и разговор без конфликтов и выяснений отношений, на позитиве, может быть и свиданием, конечно (здесь одной карты мало)
в будущем - переживания (9пик первой картой), - возм. будет иметь место денеж./ деловой вопрос, родня- и это осложнит отношения. В принципе 9пик на отн-я - это переживания, повторяющиеся ссоры (и если были они раньше,н-р, то и дальше так может быть)
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #382 : 22 Декабрь 2022, 03:03:36 »
ситуации нет, люди вместе? и что Вы см. их чувства, отношения на период, что у каждого в жизни?
К буби -это он сам скорее (лучше загадывать М и Ж на К и Д, н-р, она черв, он крест)
М либо планирует разойтись, если они уже не вместе - он не планир. возвращаться, будет пока отсутсвовать, эпизодами  общение возможно - по общим делам, работе, может и подарок сделать.  Это Вам по ситуации виднее будет.
у Ж  карты фин.удачи и успеха в подоб делах, это сейчас на первом плане будет
между ними - 7червей это просто встреча с хорошим настроением; встреча и разговор без конфликтов и выяснений отношений, на позитиве, может быть и свиданием, конечно (здесь одной карты мало)
в будущем - переживания (9пик первой картой), - возм. будет иметь место денеж./ деловой вопрос, родня- и это осложнит отношения. В принципе 9пик на отн-я - это переживания, повторяющиеся ссоры (и если были они раньше,н-р, то и дальше так может быть)
Уважаемая Стелла-Стефания, прошу прощения за не уточнение , в раскладе мужчина был загадан как Король крести , а женщина Дама черви.

Добавлено: 22 Декабрь 2022, 10:55:02
Уважаемая Стелла-Стефания, прошу прощения за не уточнение , в раскладе мужчина был загадан как Король крести , а женщина Дама черви.
Стелла-Стефания, я указала какой масти в раскладе был король, теперь у меня возникает вопрос. В таком случае трактовка расклада меняется или остаётся?

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #383 : 24 Декабрь 2022, 07:42:27 »
Добрый день, не много запуталась в трактовке, прошу помочь. Он Туз крести (перев) +Король буби+9 крести. У мужчины стабильные чувства к женщине, но вот не поняла какую роль играет в раскладе Король буби. Женщина 10 буби +10 черви + 6 буби во время любовного свидания с мужчиной поймёт, что с этим человеком она хочет быть всегда, но вот 10 буби не поняла какую роль играет. Между ними, 7 черви, любовь. Будущее 9 пик +9буби +Валет черви. Мужчина и женщина постоянно думают друг о друге, но вот 9 пик какую роль играет не пойму.
Он - занят своими делами, чувств нет.
Она - надеется на взаимный интерес.
Между ними - флирт, разговоры об этом.
Будущее - беспокойство, переживания, больше из-за денег.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #384 : 25 Декабрь 2022, 16:54:09 »
Он - занят своими делами, чувств нет.
Она - надеется на взаимный интерес.
Между ними - флирт, разговоры об этом.
Будущее - беспокойство, переживания, больше из-за денег.
Уважаемая Elzara, а разве 9 крести это не чувства мужчины?

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #385 : 25 Декабрь 2022, 23:02:45 »
Уважаемая Elzara, а разве 9 крести это не чувства мужчины?
Вы загадали мужчину Королём треф. Он в раскладе не вышел. Поэтому в данном случае 9 треф означает отсутствие мужчины, расстояние. Он занят работой, делами. Король буби здесь так же может означать род деятельности мужчины. Бизнес или предпринимательство. На чувства указывают черви при фигуре.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #386 : 18 Март 2023, 01:21:54 »
Первый раз попробовала..
На него вышли 7 и 6 пики и 10 черви (7 и 6 это же разрыв и нежелание встреч, а как тогда понять 10 черви- любовное свидание?) , на даму вышли валет и кородь крести и король буби.
Между ними 10 буби - кто ( загадываемый?) Хочет встреч и т.п.
На будущее - дама черви, 8 крести и 6 черви.
Совсем запуталась - он все разорвал и ничего не хочет, а в будущем любовные встречи.
Подскажите, пожалуйста

Стелла-Стефания

  • *****
  • 617
  • 724
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #387 : 18 Март 2023, 18:37:03 »
На него вышли 7 и 6 пики и 10 черви (7 и 6 это же разрыв и нежелание встреч, а как тогда понять 10 черви- любовное свидание?) , на даму вышли валет и кородь крести и король буби.
Между ними 10 буби - кто ( загадываемый?) Хочет встреч и т.п.
На будущее - дама черви, 8 крести и 6 черви.
их ситуацию Вы не написали...
Мч отдалился или ушел, варианты- ушел из-за новой любви;  отдалился из-за ссор, недомолвок и т.п, сохранив воспоминания.
Она  нуждается в нем, хочет сблизится/вернуть его, считает, что он ей подходит, может закрывать глаза на предательство/неблаговидный поступок/поступки
между ними - выгода каждого
Будущее- Жн имеет желание встречи и выяснить отношения, думает об этом
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #388 : 17 Апрель 2023, 17:59:20 »
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите пожалуйста с трактовкой
Чувства м Дп 8п Ки
Чувства ж 6п 10к Тр
Между ними 7ч
Будущее 7к Кк (сам м) 8к
Наличие дамы пик и туза пик у них в чувствах может свидетельствовать о том, что их разводят магически?ведь  между ними яркое сексуальное желание. В будущем кроме общения ничего нет

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #389 : 17 Апрель 2023, 19:27:34 »
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите пожалуйста с трактовкой
Чувства м Дп 8п Ки
Чувства ж 6п 10к Тр
Между ними 7ч
Будущее 7к Кк (сам м) 8к
Наличие дамы пик и туза пик у них в чувствах может свидетельствовать о том, что их разводят магически?ведь  между ними яркое сексуальное желание. В будущем кроме общения ничего нет
Доброго времени суток!
По выпавшим картам у м и ж чувств нет, страсть есть у ж, мужчина обижен (непонятно, какой выпал Король?). Между ними разговоры интимного характера. В будущем м будет занят своими делами.
С уважением -

P.S. Вопрос картам задан о чувствах. О магическом воздействии нужно делать другой расклад.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status