Черная магия и Руны

Расклад на отношения 36 карт

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #360 : 13 Декабрь 2021, 17:16:32 »
Добрый день! Делала расклад по этой технике. У мужчины выпада 9 черви, 9 пики и 6 трефы. Подскажите, как это правильно трактовать. Спасибо!

Нужен свой вариант трактовки, иначе расклад будет удален.
Модератор Kotey

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #361 : 31 Январь 2022, 19:09:00 »
Здравствуйте, скорректируйте, пожалуйста, мой вариант трактовок: пара, оба свободны, между ними отношения без третьих лиц, в отношениях год, стабильно хорошо все. Смотрю отношения в срок 3 мес.

Чувства и мысли мужчины о женщине:
10 черв.-Туз пик.-Валет пик.
У мужчины явный интерес к женщине, однако мысли мужчины омрачены страхом расставания будто. Боится, что найдет мужика помоложе женщина?

Чувства и мысли женщины о мужчине:
Дама крест.- 9 пик.- 7 черв.
А здесь женщину съедает будто ревность

Между ними: 10 бубн.
Взаимный интерес

Итог отношений на 3 месяца:
9 черв. -Король бубн.- 7 пик.
Периодические ссоры, желание быть вместе....непонятен Король бубн., Что-то  сомневаюсь в том,что она подпустит к себе мужика какого-либо. Да и расставаться не планируют


Буду благодарна за помощь+++

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #362 : 31 Январь 2022, 20:19:25 »
Здравствуйте, скорректируйте, пожалуйста, мой вариант трактовок: пара, оба свободны, между ними отношения без третьих лиц, в отношениях год, стабильно хорошо все. Смотрю отношения в срок 3 мес.
Чувства и мысли мужчины о женщине:
10 черв.-Туз пик.-Валет пик.
У мужчины явный интерес к женщине, однако мысли мужчины омрачены страхом расставания будто. Боится, что найдет мужика помоложе женщина?
Если позволите,немного дополню...
1. Не просто боязнь расставания,а скорее еще-страх одиночества.
2.Да,болезненная ревность,зачастую необоснованная.
3.Взаимовыгодный интерес
4.Итог-камень раздора и есть этот король. он и стоит между желанием идти по жизни и конфликтами. И он не обязательно должен быть "третьим лишним",возможно некий мужчина мешающий ...Начиная от родственника,заканчивая каким-либо бывшим.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #363 : 31 Январь 2022, 20:30:51 »
Если позволите,немного дополню...
1. Не просто боязнь расставания,а скорее еще-страх одиночества.

Теперь поняла,вы правы. Бывший муж женщины,с которым давно ничего нет, активно лезет в ее жизнь, хотя знает о ее новых отношениях. По сроку дам полную ОС,благодарю +++

Elzara

  • ****
  • 394
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #364 : 02 Февраль 2022, 17:09:35 »
Чувства и мысли мужчины о женщине:
10 черв.-Туз пик.-Валет пик.
У мужчины явный интерес к женщине, однако мысли мужчины омрачены страхом расставания будто. Боится, что найдет мужика помоложе женщина?
были любовь и страсть, и есть. Но несерьезно с его стороны.
Чувства и мысли женщины о мужчине:
Дама крест.- 9 пик.- 7 черв.
А здесь женщину съедает будто ревность
Она старше мужчины. И это ее гнетет.
Между ними: 10 бубн.
их отношения держатся только на его заинтересованности, и есть материальная выгода.
Итог отношений на 3 месяца:
9 черв. -Король бубн.- 7 пик.
Периодические ссоры, желание быть вместе....непонятен Король бубн., Что-то  сомневаюсь в том,что она подпустит к себе мужика какого-либо. Да и расставаться не планируют

Король бубен, думаю, это сам мужчина. Пока отношения будут, но в итоге он будет инициатор ссоры.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #365 : 02 Февраль 2022, 20:58:14 »
были любовь и страсть, и есть. Но несерьезно с его стороны.Она старше мужчины. И это ее гнетет.их отношения держатся только на его заинтересованности, и есть материальная выгода.
Король бубен, думаю, это сам мужчина. Пока отношения будут, но в итоге он будет инициатор ссоры.

Она младше мужчины на 5 лет. Материальной выгоды никакой нет🤷🏼‍♀️.ОС дам в срок. Благодарю вас😍

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #366 : 11 Февраль 2022, 00:18:37 »
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста.
Легенда. Отношения платонические. Кроль постоянно намекает на кекс, но называет это дружбой. Заботится обо мне. Но виделись давно. В основном созваниваемся и на мероприятиях видимся. Переписываемся. Телка кроля наставляет ему рога. Но он об этом не знает. Я - молчу. Не поверит все равно.
А так, встречей не пахнет. Только обещания. Контакт маленький в последние недели две. Подумываю забить. Такие расклады обычно на меня дней на 5 работают. Ну максимум на неделю полторы. Хотя в инструкции на это гадание стандарт типа месяц два. Расклад выпал вот так...


его мысли, чувства:  9 черви, 9 пики, 7 черви
 мои мысли:  туз треф,  К Пик,  7 бубен
 между нами:  9 треф
 будущее отношений: 6 треф, 10 треф, Д черв

СПАСИБО

Добавлено: 11 Февраль 2022, 13:06:25
Трактовка
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста.
Легенда. Отношения платонические. Кроль постоянно намекает на кекс, но называет это дружбой. Заботится обо мне. Но виделись давно. В основном созваниваемся и на мероприятиях видимся. Переписываемся. Телка кроля наставляет ему рога. Но он об этом не знает. Я - молчу. Не поверит все равно.
А так, встречей не пахнет. Только обещания. Контакт маленький в последние недели две. Подумываю забить. Такие расклады обычно на меня дней на 5 работают. Ну максимум на неделю полторы. Хотя в инструкции на это гадание стандарт типа месяц два. Расклад выпал вот так...


его мысли, чувства:  9 черви, 9 пики, 7 черви
 мои мысли:  туз треф,  К Пик,  7 бубен
 между нами:  9 треф
 будущее отношений: 6 треф, 10 треф, Д черв

СПАСИБО
Моя трактовка: боится сближения. Испытывает интимный интерес. Либо страдает из-за любви. Сложно трактовать.
Мои: холодное отношение. Заинтересованность в решении рабочих вопросов.
Между нами: своеобразная любовь?
Будущее встреча по рабочим вопросам. дама хз
ПОдскажите пожалуйста

svetla

  • *****
  • 686
  • 953
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #367 : 12 Февраль 2022, 22:20:55 »
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста.
Легенда. Отношения платонические. Кроль постоянно намекает на кекс, но называет это дружбой. Заботится обо мне. Но виделись давно. В основном созваниваемся и на мероприятиях видимся. Переписываемся. Телка кроля наставляет ему рога. Но он об этом не знает. Я - молчу. Не поверит все равно.
А так, встречей не пахнет. Только обещания. Контакт маленький в последние недели две. Подумываю забить. Такие расклады обычно на меня дней на 5 работают. Ну максимум на неделю полторы. Хотя в инструкции на это гадание стандарт типа месяц два. Расклад выпал вот так...
его мысли, чувства:  9 черви, 9 пики, 7 черви
 мои мысли:  туз треф,  К Пик,  7 бубен
 между нами:  9 треф
 будущее отношений: 6 треф, 10 треф, Д черв
Доброго времени) не знаю, что там в инструкции написано. Расклады на отношения делать более 7 дней - неблагодарное дело.
Немного не поняла «постоянно намекает на секс, заботится обо мне, не виделись давно, телка наставляет рога, не поверит». Я реально это прочитала?👀👀👀
По раскладу:
Его мысли, чувства - да, это секс.
Мои мысли - я хочу больше, я хочу конструктива.
Между нами и будущее отношений объеденю - у вас четырёхугольник. И со стороны Ж, и со стороны М есть отношения, которыми они не хотят рисковать.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #368 : 13 Февраль 2022, 01:08:00 »
Немного не поняла «постоянно намекает на секс, заботится обо мне, не виделись давно, телка наставляет рога, не поверит». Я реально это прочитала?👀👀👀
Я просто обычно, стремлюсь называть вещи своими именами. У вражины (Ж) кроля, есть любовник. Он не знает. То есть то, "чем он не хочет рисковать" - труха давно гнилая. А он думает, у него там отличная "семья". Говорить мне ему об этом бессмысленно - подумает, что я хочу навредить просто. Очень мне за него больно, это cry story на самом деле. Видеть, и не иметь возможности сказать... Ладно.
Намекает на секс в прямом смысле. Когда общаемся много об этом говорит, но не более. Прямо говорит. Заботится - звонит, пишет. По мелочи помогает. Платоника. Я ему тоже помогаю. )
По раскладу:
Его мысли, чувства - да, это секс.
Мои мысли - я хочу больше, я хочу конструктива.
Между нами и будущее отношений объеденю - у вас четырёхугольник. И со стороны Ж, и со стороны М есть отношения, которыми они не хотят рисковать.
С уважением.
Верно ли я пойму, если скажем так. Я - не хочу пока рисковать в плане изменения формата, тк не известно, куда он приведет? Расклад на меня с ним. Я свободна. У меня нет отношений. А он - см выше. Думает, что у него там образцовые отношения. Или его Ж не хочет рисковать? не поняла тут с кем. С леваком своим или с кролем?
Благодарю Вас за трактовку и формулировку. Она очень ценна для меня.

Добавлено: 13 Февраль 2022, 01:19:46
МОжно вопрос? Меня всегда интересовал. А вот расклад даже пусть и такой же, допустим чувства у людей одинаковые, а все хорошие карты уже вытащены на одного - бывает так, что тупо карт хороших для описания не хватает в колоде, вот и искажает расклад?))

svetla

  • *****
  • 686
  • 953
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #369 : 13 Февраль 2022, 02:37:03 »
Я просто обычно, стремлюсь называть вещи своими именами.
Слово «кекс» сюда отлично подходит)

Добавлено: 13 Февраль 2022, 02:37:11
Говорить мне ему об этом бессмысленно
Так не говорите, никто ж не настаивает. Просто сделайте «чтоб тайное стало явным» и через недельку он сам узнаёт все.
Или вас это подстегивает? Типа я знаю, а он не знает💪 Вы уже 2 раза про это оповестили нас. В любом случае, не вы скажете, так другой скажет. Нет ничего вечно тайного от глаза человеческого. По любому всплывет.

Добавлено: 13 Февраль 2022, 02:37:17
Расклад на меня с ним.
Я поняла

Добавлено: 13 Февраль 2022, 02:37:24
Я свободна. У меня нет отношений
У вас реально нет интимных связей? Врятли. Но если даже и нет и вы храните своё пространство даже перед тем М, который вас хочет, четырёхугольник - это про вас. Он, она, вы и трефовая карта с дамой червей. Это необязательно отношения любовные. Это могут быть совершенно другие отношения. Служебные, родственные, отношения самим с собой в конце концов. Но вы не готовы ими рисковать. Вы верно поняли: не хочу менять формат.

Добавлено: 13 Февраль 2022, 02:37:33
все хорошие карты уже вытащены на одного - бывает так, что тупо карт хороших для описания не хватает в колоде, вот и искажает расклад?))
Вытаскивайте на другого эти же карты.
Не бывает.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #370 : 13 Февраль 2022, 14:22:35 »
Просто сделайте «чтоб тайное стало явным» и через недельку он сам узнаёт все.
Предательство длится 1,5 года. Мне инфа поступила 2 мес назад.
)))Футарк тоже в курсе)  но трудно рунам очень. ОЧЕНЬ. Совершенные разные круги. Так что неделька тут как-то...
 
Или вас это подстегивает? Типа я знаю, а он не знает
я чист. Только больно. Это правда cry story. Кто любил или просто хорошо искренне относится к человеку - поймет. Когда рядом с хорошим человеком недостойный.


У вас реально нет интимных связей? Врятли. Но если даже и нет и вы храните своё пространство даже перед тем М, который вас хочет, четырёхугольник - это про вас
реально нет. такое вот "неправильное" воспитание у меня.)) с четырехугольником - теперь понятно. Расклад ясен. Вы великолепны. Плюсищее. Пока не могу. Обязательно отставлюсь

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #371 : 27 Апрель 2022, 23:08:07 »
 ОС

Здравствуйте, скорректируйте, пожалуйста, мой вариант трактовок: пара, оба свободны, между ними отношения без третьих лиц, в отношениях год, стабильно хорошо все. Смотрю отношения в срок 3 мес.

Чувства и мысли мужчины о женщине:
10 черв.-Туз пик.-Валет пик.
У мужчины явный интерес к женщине, однако мысли мужчины омрачены страхом расставания будто. Боится, что найдет мужика помоложе женщина?

Чувства и мысли женщины о мужчине:
Дама крест.- 9 пик.- 7 черв.
А здесь женщину съедает будто ревность

Между ними: 10 бубн.
Взаимный интерес

Итог отношений на 3 месяца:
9 черв. -Король бубн.- 7 пик.
Периодические ссоры, желание быть вместе....непонятен Король бубн., Что-то  сомневаюсь в том,что она подпустит к себе мужика какого-либо. Да и расставаться не планируют


Буду благодарна за помощь+++

Добавлено: 27 Апрель 2022, 23:08:22
Если позволите,немного дополню...
1. Не просто боязнь расставания,а скорее еще-страх одиночества.
2.Да,болезненная ревность,зачастую необоснованная.
3.Взаимовыгодный интерес
4.Итог-камень раздора и есть этот король. он и стоит между желанием идти по жизни и конфликтами. И он не обязательно должен быть "третьим лишним",возможно некий мужчина мешающий ...Начиная от родственника,заканчивая каким-либо бывшим.

Добавлено: 27 Апрель 2022, 23:08:43
были любовь и страсть, и есть. Но несерьезно с его стороны.Она старше мужчины. И это ее гнетет.их отношения держатся только на его заинтересованности, и есть материальная выгода.
Король бубен, думаю, это сам мужчина. Пока отношения будут, но в итоге он будет инициатор ссоры.

Он в течение этого времени просто не в настроении, а так отношения существующие. У нее ревность есть, но какая-то она спокойная сейчас. Говорит ее больше заботит и печалит его настроение. Она его младше, так что дело не в возрасте. Отношения держаться не материальной выгоде, а на заинтересованности друг другом и видимо уже привычке:) Бывший есть и да, мешает пока двигаться. Благодарю за помощь в трактовке+++

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #372 : 12 Июль 2022, 11:03:39 »
Доброго времени суток. Подскажите по корректности трактовки. Его чувства- 10ч, 7б, 9п - хочет быть вместе, но отношения построены на корыстном интересе и эгоизме.  Ее чувства - туз ч,  10к, 8ч - есть чувства, хочет серьезных отношений, ей приятно общение. Между ними Дама б - женщина, пытается добиться мч. Перспектива - дама к, 10б, валет к - появится женщина из за которой будет боязнь перейти к новому уровню отношений

Стелла-Стефания

  • *****
  • 606
  • 713
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #373 : 14 Июль 2022, 19:12:59 »
Доброго времени суток. Подскажите по корректности трактовки. Его чувства- 10ч, 7б, 9п - хочет быть вместе, но отношения построены на корыстном интересе и эгоизме.  Ее чувства - туз ч,  10к, 8ч - есть чувства, хочет серьезных отношений, ей приятно общение. Между ними Дама б - женщина, пытается добиться мч. Перспектива - дама к, 10б, валет к - появится женщина из за которой будет боязнь перейти к новому уровню отношений
А какие отношения сейчас? М и Ж не загадали бланками?
Если нет, то на итоге сама Ж вышла -будет прикладывать усилия для получения результата,  но карт любви и отношений нет.
его чувства - в принципе он расположен, но без огонька и есть дискомфорт какой-то (возм-но М чувствует, что не оправдывает ее ожиданий, либо ему самому что-то не нравится)
ее чувства - М ей интересен, она хотела бы отношений с ним и их развития в любовном плане
между ними - вообще Дбубен - это классическая соперница, на нее обычно и загадывают любовниц, но если вы этого не делали, то может и  др.Ж быть (сестра, дочь, коллега и т.п), но какая-то дама  есть!
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #374 : 15 Июль 2022, 03:51:21 »
А какие отношения сейчас? М и Ж не загадали бланками?
Если нет, то на итоге сама Ж вышла -будет прикладывать усилия для получения результата,  но карт любви и отношений нет.
его чувства - в принципе он расположен, но без огонька и есть дискомфорт какой-то (возм-но М чувствует, что не оправдывает ее ожиданий, либо ему самому что-то не нравится)
ее чувства - М ей интересен, она хотела бы отношений с ним и их развития в любовном плане
между ними - вообще Дбубен - это классическая соперница, на нее обычно и загадывают любовниц, но если вы этого не делали, то может и  др.Ж быть (сестра, дочь, коллега и т.п), но какая-то дама  есть!
М и ж не загадывала. Отношения на начальном этапе-конфетно-букетный период. Ну и девушка между ними в реальности стоит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status