Черная магия и Руны

Расклад на отношения 36 карт

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #345 : 15 Январь 2021, 20:59:06 »
Буду благодарна за помощь с трактовкой.
Он: Валет буби, Валет треф, 7 пик(перевёрнутая)
Она: Валет пик, 7 черви(прямая), 6 треф
между ними: 9 пик(перевёрнутая)
итог: 8 буби, Король черви, 8 черви

Доброго времени! Лучше всего задавать картам вопрос. А так это просто набор карт. А так, могу сказать следующее: он - молодой, возможно служит и любит выпить. Она ветренна. Между ними ничего нет. В итоге могут быть друзьями. Возможно какое-то веселое времяпрепровождение.

Строго имхо и с уважением к Вам -

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #346 : 16 Январь 2021, 13:05:28 »
Доброго дня, подскажите, пожалуйста, с трактовкой расклада о перспективе отношений до конца зимы у пары:
Он: 6 черви/ 6 бубна/ дама бубна
Она: валет пика/ 8 крест./ Король пика
Между ними: 8 пика
Итог: 8 черви/ 7 черви/ дама крест.

Вот очень любопытно, но наличием третьего лица с его стороны там не особо  пахнет),  он хочет встречи, она имеет запасные варианты, не верит в чистоту намерений мужчины, знаю, что часто недопонимание между ними , какие-то споры и ТД, но по факту такие пустые эти ссоры, возможно по причине того, что ещё учатся доверять друг другу...отошли оба и продолжают общение дальше...как итогом та же песня, что и сейчас, болтовня и все)) вопрос по дамам...откуда это они взялись

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #347 : 21 Январь 2021, 18:38:51 »
Доброго дня, подскажите, пожалуйста, с трактовкой расклада о перспективе отношений до конца зимы у пары:
Он: 6 черви/ 6 бубна/ дама бубна
Она: валет пика/ 8 крест./ Король пика
Между ними: 8 пика
Итог: 8 черви/ 7 черви/ дама крест.
перспективы не радужные. Как будто между ними пропасть.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #348 : 21 Январь 2021, 21:13:35 »
он хочет встречи, она имеет запасные варианты, не верит в чистоту намерений мужчины,
По картам, она не хочет его отпускать, болезненная тяга, злоупотребление, поверхностные отношения.По итогу у него в скором времени появится  женщина крепко стоящая на ногах, ведущая, он женится на ней.

Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #349 : 07 Февраль 2021, 17:25:04 »
Стоит ли доверять человеку 10 черви,6и 7 пика
Бедет ли благоприятный результат в общем деле
9 крести туз черви дама пик
Мысли человека 8 пик валет крести 6 пик

Добавлено: 07 Февраль 2021, 17:28:54
Перспектива отношений
Он 10 крести 10 буб король черви
Она дама пик валет крести шесть пик
Между 9 пик
Итог король бубна дама крести шесть бубна

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #350 : 09 Февраль 2021, 23:33:00 »
Доброго вечера, помогите с трактовкой, пожалуйста. Вопрос был "что есть, что будет в паре в течение месяца", возможно, некорректный вопрос:)

Его мысли и чувства сейчас: 7 крестовая, 9 пиковая, 8 пиковая
Ее мысли и чувства сейчас: 6 бубновая, король бубновый, валет крестовый
Между ними: туз червовый
Будет: валет червовый, 9 червовая, 10 крестовая.

На данный момент ситуация аховая, пара в крупной ссоре и вроде как расстались, но мосты у них не сожжены....у него в мыслях и чувствах как раз полный конец отношениям, чувств нет, мысли гонит прочь, не хочет ни видеть, ни слышать о женщине
В ее мыслях и чувствах: ну здесь попахивает другим мужчиной, что ли....говорит, что просто общение. Иногда флирт- больше ни-ни....к загаданному ей мужчине особых чувств не вижу.......
Между ними: не понимаю при сложившейся ситуации у них туз черв.- получается невзирая на все дрязги и злость притяжение обоюдное есть?..
Что будет: здесь в принципе неплохие карты....через взаимный интерес помирятся? Мне здесь какая-то материальная подоплека мерещится по 10крест.

Буду благодарна за помощь++++


Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #351 : 15 Апрель 2021, 13:14:40 »
ОС

перспективы не радужные. Как будто между ними пропасть.

Расстались, вы правы

Добавлено: 15 Апрель 2021, 13:15:47
По картам, она не хочет его отпускать, болезненная тяга, злоупотребление, поверхностные отношения.По итогу у него в скором времени появится  женщина крепко стоящая на ногах, ведущая, он женится на ней.

Расстались. Появился ли кто не знаю, но если узнаю дополню отчёт .

Благодарность за помощь+++

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #352 : 22 Май 2021, 20:30:12 »
Уважаемые форумчане, очень нужна помощь в трактовке. Так как гадаю себе -- у меня часто бывают проблемы с интерпретацией (мотает из крайности в крайность).
Вопрос на перспективу отношений.

Её мысли: 7 бубен, дама червей, 7 червей.
Мои мысли: король червей, туз пик, король бубен.
Между нами туз треф.
Итог: 9 червей, валет червей, валет бубен.

Контекст: отношения в данный момент исключительно дружеские. Она знает о моей симпатии, но очень сомневается (и карты показывали, и я так это вижу). Ситуация осложняется довольно большой разницей в возрасте. Узнал, что у нее кто-то появился (не знаю, насколько серьезно).
П.С, Туз пик в моих мыслях -- это, скорее всего, мысль (простите за тавтологию) о привороте.

Буду благодарен за помощь ::)))
"Тьма <...> накрыла ненавидимый прокуратором город"

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #353 : 28 Май 2021, 14:31:50 »
Добрый день! Подскажите, правильно ли я понимаю?
Его чувства : 9 ч, Т ч, К п- очень сильные и серьёзные чувства, а вот про К пик не поняла, к чему он выпал?
Мои чувства : 10 ч, Т п, К б- тоже очень сильное чувство, разрыв, удар, опять не поняла про короля, теперь уже про бубнового
текущая ситуация в наших отношениях : 7 бубей- вероятно то, что сейчас происходит (разрыв наш) по меркантильной причине
чем дело кончится : 7 к, 7 ч, К ч- хочет увидеть, ждёт встречи, и опять вопрос по королю
Помогите пожалуйста!

Добавлено: 28 Май 2021, 14:32:50
по первому пункту, чувста его ко мне, мои к нему, соответственно

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #354 : 28 Май 2021, 15:28:08 »
Добрый день! Подскажите, правильно ли я понимаю?
Его чувства : 9 ч, Т ч, К п- очень сильные и серьёзные чувства, а вот про К пик не поняла, к чему он выпал?
Мои чувства : 10 ч, Т п, К б- тоже очень сильное чувство, разрыв, удар, опять не поняла про короля, теперь уже про бубнового
Его чувства - очень хорошо к вам относиться, влюбленность, желание заботиться. Вы домашняя тёплая для него
Ваши чувства - близко к сердцу все воспринимаете, наивная
Текущая ситуация - по одной карте не смотрю
Чем закончится - помиритесь, тёплое свидание
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #355 : 30 Май 2021, 09:15:49 »
Добрый день! Подскажите, правильно ли я понимаю?
Его чувства : 9 ч, Т ч, К п- очень сильные и серьёзные чувства, а вот про К пик не поняла, к чему он выпал?
Мои чувства : 10 ч, Т п, К б- тоже очень сильное чувство, разрыв, удар, опять не поняла про короля, теперь уже про бубнового
текущая ситуация в наших отношениях : 7 бубей- вероятно то, что сейчас происходит (разрыв наш) по меркантильной причине
чем дело кончится : 7 к, 7 ч, К ч- хочет увидеть, ждёт встречи, и опять вопрос по королю
Помогите пожалуйста!

Добавлено: 28 Май 2021, 14:32:50
по первому пункту, чувста его ко мне, мои к нему, соответственно
1. Согласна, влюблён в Вас, намерения серьёзные, думает, что это судьба (Кп).
2. Вы так же увлечены им, но импульсивны, иногда нагнетаете в отношениях, или неуверены в себе (Тп)
3. Между вами пока идёт общение в письмах и переписке (7б)
4. Помиритесь. Короли могут обозначать его самого. Вопрос в том, каким королем Вы его назначили? Если не назначали, то все трое могут означать и характеризовать его.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #356 : 30 Май 2021, 09:58:39 »
1. Согласна, влюблён в Вас, намерения серьёзные, думает, что это судьба (Кп).
2. Вы так же увлечены им, но импульсивны, иногда нагнетаете в отношениях, или неуверены в себе (Тп)
3. Между вами пока идёт общение в письмах и переписке (7б)
4. Помиритесь. Короли могут обозначать его самого. Вопрос в том, каким королем Вы его назначили? Если не назначали, то все трое могут означать и характеризовать его.

Благодарю. Переписки нет, отслеживаю местонахождение по локатору. Он крестовый король всегда у меня, вот и запуталась я тут(

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #357 : 09 Июнь 2021, 06:31:07 »
"А мне, а мне?:(" )))
Все еще актуально.
Доброго времени! Я бы задавала вопрос не о мыслях, а о намерениях. Перспектива отношений есть. У Вас в голове, скорее всего, не мысль о порче, а страх, что у неё появится другой мужчина. Это на основании выпавших карт и Вашего вопроса к ним.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #358 : 09 Июнь 2021, 19:00:37 »
Доброго времени! Я бы задавала вопрос не о мыслях, а о намерениях. Перспектива отношений есть. У Вас в голове, скорее всего, не мысль о порче, а страх, что у неё появится другой мужчина. Это на основании выпавших карт и Вашего вопроса к ним.
Благодарю, уважаемая Elzara!
Я задавал вопрос не о мыслях -- просто в сообщении использовал формулировку из описания расклада. Страх  есть -- это точно. Еще раз благодарю! Для меня важно было получить трактовку от гораздо более опытного в гаданиях  человека, чем я. Так сказать, доп стимул и понимание, что двигаюсь в правильном направлении))
"Тьма <...> накрыла ненавидимый прокуратором город"

Стелла-Стефания

  • *****
  • 617
  • 724
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #359 : 05 Сентябрь 2021, 10:50:08 »
Очень нужна помощь в толковании расклада.  Прочитала всю тему - очень профессиональные трактовки,
Свой расклад я понять до конца не могу.

 его мысли, чувства:  10 черви, Д треф, К буби
 мои:  туз черви,  В треф,  Д пик
 между нами:  10 треф
 будущее отношений: туз пик (острием виз), туз бубен,  К пик

На сегодняшний день у нас нет отношений, только предложение с моей стороны просто встречаться, он ничего толком не ответил (сейчас занят, сделаем паузу, там посмотрим),  он женат
Мне не понятно зачем давать человеку пустую надежду
Вопрос был к картам - почему он так странно себя повел, его истинные мысли и чувства, что между нами и что между нами в будущем

Про себя мне все понятно - чувство, безответное, обида (одиночество)
Про него не очень - много картинок. То ли у него сильное желание быть с родственниками, то ли семья это препятствие или семья и деньги важнее
Между нами 10 треф - изменения в отношениях?
итог - король пик видимо неизбежность, а Тпик Тбубен - что это? неприятность большая, но из-за чего? смс - вряд ли - он мне не пишет и не звонит. Деньгами никак не связаны

Для меня это очень важно. Знатоки,  помогите пожалуйста понять расклад!
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status