Черная магия и Руны

Расклад на отношения 36 карт

Ryazan

  • *
  • 2
  • 0
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #255 : 16 Март 2018, 20:37:16 »
Добрый!
Согласен ! ..  справедливо по поводу своей трактовки .. должна быть ..  итак ..
Он - проявляет интерес, сердечного плана .. 10 пик ?! .. возможно переход на другой уровень .. или же , интерес то  проявляется , но печалят препятствия ?! ..  какой либо удар .. не знаю точно ..
Она - заинтересована , думает ..но опять же 8 пик .. опасение с ее стороны ?! .. не желает продолжения ?! .. не положительно настроена ?! ...или так чисто пообщаться и ничего личного ?!..
Между - 9 бубен .. интерес , возможно не оч сердечного плана , но он присутствует ...
Итог - в принципе положительный .. она думает, хочет .. возможно развитие (9тр) в этом направлении , любовного в смысле ( 8 ч) ..
Ну не знаю , как то так ..
Ситуация в реале..
Встречи не частые .. М ч приходит на работу в заведение к М д, в виде клиента   .. где они мило и позитивно общаются .. при это М ч не скрывает , что приходит именно к ней и ради нее ... она не против , скорее всего ей это даже нравится .. ну по крайней мере , общение в позитивном ключе на лицо :)).. М ч не особо напорист на данный момент в плане развития ,  дабы не передавить.. т к ранее на предложение о встрече в неформальной обстановке и на нейтральной территории был вежливый но все же отказ, со стороны М д ... не особо опечалившись  М ч продолжает напоминать о себе визитами , знаками внимания .. при этом надежду холя и лелея :)) .. со стороны М д чувствуется некое опасение ( напряжение) , своего рода граница рамки .. или же из за определенного недоверия , по типу " я хорошая и образованная, воспитанная студентка ( что есть правда) , а ты весь из себя уверенный  " типа-опа" , с притензией на харизму и интеллегентность.." ...а вдруг обманешь ?! .. возможно тормозит разница в возрасте.. М ч старше .. район десятки ..
Ну где то вот ...
В принципе из-за моментов не особо ясных , карты раскинуты и были .. дабы определиться в каком направлении двигаться :))
Если есть что добавить, при сложившейся картине .. буду признателен :))
Благодарю:))

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #256 : 03 Апрель 2018, 20:36:37 »
Помогите  ! Его сторона 7 червей 9 червей туз пик рюмкой вверх.
моя сторона 6крест 10 черв и 9 пик.
между нами дама Крестей . чем окончится  все.
дама бубен валет крестей и дама червей .
возраст у нас  у него 38  мне 33 года. С уважением.
черная.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #257 : 14 Апрель 2018, 20:45:25 »
Будьте так добры!.У него Туз черв 6-пик   и 6- чер
у меня туз бубен 9-пик и 10-пик
между нами  9-крестей
итог-Валет черв король черв 10-крест.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Lara8

  • **
  • 97
  • 0
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #258 : 16 Май 2018, 23:56:00 »
Помогите, пожалуйста, растолковать!

Он: 10 крести, 10 черви, туз бубен
Она: король треф, 6 бубен, валет пик

Между: Валет крести

Будущее: 6 черви, 8 пики, 7 крести

Как-то все противоречиво

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #259 : 20 Май 2018, 13:32:10 »
Помогите, пожалуйста, растолковать!

Он: 10 крести, 10 черви, туз бубен
Она: король треф, 6 бубен, валет пик

Между: Валет крести

Будущее: 6 черви, 8 пики, 7 крести

Как-то все противоречиво
Доброго дня.
Не мешало бы выкладывать и свою трактовку расклада, и предысторию к нему. А так, выходит гадание на камнях, ни о чем. В будущем ничего светлого не будет, выяснения отношений ждите, и разбора полетов. И вообще, отношение какое то очень уж не серьёзное...
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Space

  • *
  • 7
  • 0
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #260 : 26 Май 2018, 19:18:31 »
Добрый день, уважаемые практики! Помогите и мне пожалуйста растолковать. Прежде чем напишу расклад, расскажу коротко о ситуации: Есть девушка, которая мне очень нравится и у меня есть к ней чувства. Несколько дней назад мы пошли гулять компанией. Она там была с подругой.    У ее подруги,  оказывается появилась симпатия ко мне, а у знакомого(который был  с нами)  – симпатия к этой девушке, что и у меня. Мы вдвоем запали на  нее. Ее подруга обиделась на меня из-за  моей хладнокровности и игнора в ее сторону, я поступил с ней эгоистично, потому как интересовала только эта девушка. Особой взаимности я не увидел, да и соперник появился. Перед раскладом задал следующие вопросы: Возможны ли у меня отношения с этой девушкой? Стоит мне признаваться ей в чувствах?
И так, вот что показали карты:
Она: 10 черви, 10 бубны, Валет крести
Я: 9 пики, 8 черви, 7 крести
Между нами 8 крести
Что нас ожидает: 9 крести, король черви, валет пики

Вот как я попытался растолковать этот расклад и у меня появились некие трудности, помогите пожалуйста с толкованием.
Она  - хочет быть рядом, но хочет завоевать любовь  дорогими
подарками, ресторанами и др. Есть не  совсем чистые намерения, мысли о сближении, но она пока биться.(вот тут я не понял, валет относится к ее чувствам ко мне или к другому человеку? Или это вообще другой человек, к которому у нее чувства?)
Я -  неприязнь, отсутствие чувств, эгоизм, у нас много общего, любовное признание, приятное общение, дружба, на вас рассчитывают. (вот тут я тоже запутался, т.к я ее не очень хорошо знаю, неприязнь могла быть только к ее привычкам, но чувства у меня к ней есть, эгоизм может быть у меня по отношению к другим девушкам, которые проявили ко мне симпатию, но не к этой. По поводу общего, честно говоря, пока что не очень много, но есть-кое что. Ну, а дальше я так понимаю после признания моих чувств, будет дружба и не более.
Между нами  - только дружба и не более.
Будущее
Вот тут я окончательно запутался.
Есть любовь(любовь ко мне или же к сопернику?), соперник(99,9% этот тот человек с компании в которой мы гуляли), желание обмануть( обмануть хочет он ее?)

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #261 : 23 Сентябрь 2018, 17:16:46 »
Помогите растолковать С его стороны 8 ♠️8 ♦️К ♠️ с моей 10♠️10♥️7♠️ между нами Т♥️ и ещё три 8♣️10♣️Д♣️это чего ждать

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #262 : 25 Сентябрь 2018, 23:16:32 »
Девочки помогите растолковать, он К♣️, я Д ♥️ На сердце у него валет пики, туз♣️10♣️Д♣️7♣️10♥️

Rina11

  • *
  • 1
  • 0
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #263 : 03 Октябрь 2018, 19:08:39 »
Подскажите,а что означает туз пики-туз трефы-7 бубны в Будущем? :-[

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #264 : 03 Октябрь 2018, 22:08:28 »
Подскажите,а что означает туз пики-туз трефы-7 бубны в Будущем? :-[

Вероятно вы расстанетесь, но останетесь друзьями и тайно будете желать друг друга.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #265 : 19 Октябрь 2018, 22:52:23 »
Он: 7 червей, король червей, туз пик острием вниз  Она: валет пик, десять червей, туз бубен

Карта посредине 9 крести  Три карты внизу : дама червей, 8 бубен, 9 червей

Я правильно понимаю, что на нем есть приворот? ( туз пик) и его любит какая то женщина?

Предыстория: есть человек, в которого я влюблена. Но отношения не развиваются. Человек ведет себя глупо,с частой сменой настроения. Вроде он и не против общаться, но что то мешает. Вечером предлагает пойти в кино и начать отношения,а утром отмалчивается и убегает от ответов.

Modgo

  • *
  • 3
  • 0
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #266 : 29 Октябрь 2018, 14:49:23 »
помогите с толкованием:
С него стороны _ ВАЛЕТТ БУБ+КОРОЛЬ БУБН+7 ЧЕРВИ
С нее стороны_ дама буби+10 пики+10 черви
Между ними 9 черви
будущее Дама треф+тузтреф+10 бубни.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #267 : 16 Ноябрь 2018, 17:46:07 »
Доброго дня, подскажите пожалуйста что значат последние 3 карты, туз бубен, 6 треф и 7 треф, не могу понять брак по расчету с хорошими отношениями или просто дружба но по деньгам скажем так? Буду благодарна)

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #268 : 19 Ноябрь 2018, 06:50:07 »
Доброго дня, подскажите пожалуйста что значат последние 3 карты, туз бубен, 6 треф и 7 треф, не могу понять брак по расчету с хорошими отношениями или просто дружба но по деньгам скажем так? Буду благодарна)

Вероятно брак по расчету основанный на общих интересах и дружеских отношениях.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #269 : 04 Январь 2019, 19:46:00 »
Добрый вечер, уважаемые форумчане , пожалуйста помогите растолковать расклад: у меня 7 буби, 6 пик , туз буби , действительно в последнее время от меня исходили вопросы о материальном, у нас общие дела. У мч 9 буби валет черви дама черви (это я ) , так понимаю у него хорошие чувства ко мне , есть тепло любовь, между нами дама пик , я знаю кто это. Но вот в будущем стоят 10 пик дама буби и король крести. Что выходит все рухнет из-за этой дамы ? пожалуйста напишите !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status