Черная магия и Руны

Расклад на отношения 36 карт

Musa1

  • ****
  • 352
  • 60
  • от судьбы не уйдешь.
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #150 : 19 Сентябрь 2016, 23:17:21 »
Здравствуйте, уважаемые мантики. Гадала на молодого человека несколько раз через промежутки времени. Постоянно выпадает одно и тоже: валет червовый, король бубновый, туз бубновый. Не могу никак понять о чем это. Вроде как мч получил какое то приятное известие от молодого неженатого друга, а валет тут причём??
Помогите советом пожалуйста)
А молодого человека вы загадывали каким нибудь королем?король бубей может еще означать младшего по возрасту,а вальты хлопоты.ИМХО.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #151 : 20 Сентябрь 2016, 00:05:27 »
помогите, пожалуйста, с трактовкой! его чувства: 6 крести, дама крести, туз бубен; мои - 8 и 9 бубен, король крести (я так поняла, желание поговорить о чувствах, да, так и есть, но причем тут король), между нами 8 пик (ну, понятно, ссора), будущее - валет и дама бубен и 10 червей. можно ли это трактовать как то, что мы будем счастливы?

Musa1

  • ****
  • 352
  • 60
  • от судьбы не уйдешь.
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #152 : 21 Сентябрь 2016, 20:43:23 »
помогите, пожалуйста, с трактовкой! его чувства: 6 крести, дама крести, туз бубен; мои - 8 и 9 бубен, король крести (я так поняла, желание поговорить о чувствах, да, так и есть, но причем тут король), между нами 8 пик (ну, понятно, ссора), будущее - валет и дама бубен и 10 червей. можно ли это трактовать как то, что мы будем счастливы?
так а в чем проблема?посмотрите просто трактовку каждой карты на первой страничке,раз вы пользуетесь этим гаданием :)

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #153 : 26 Октябрь 2016, 05:57:02 »
помогите пожалуйста понять отношения мужа и жены   не со всем пойму у мужа  7 пик, туз черви, 9 черви, у жены    8 пик, дама черви, 10 бубен, между ними дама бубен, в будущем 10 пик 9 бубен, 7 крести заранее спасибо!

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #154 : 22 Ноябрь 2016, 22:45:10 »
Много лет подряд делаю на отношения старинный цыганский расклад.
В середину - карта клиента. Тасую, снимаю. Задаю вопрос: "Что сейчас для Вани является главным?" И вытаскиваю карту из любого места колоды, кладу на карту клиента.
Далее кладу примерно (сколько рука положит) по 1/4 колоды вверху карты клиента ("в головах"), внизу ("в ногах"), слева, справа. В руках не остается ничего.
Беру верхнюю часть и снимаю верхние 2 карты, кладу на место - в головах. Это чем мысли заняты, что больше всего занимает человека.
На оставшиеся в руках карты кладу нижнюю часть, снимаю 2 карты, кладу на место - в ноги. Это  то, что будет и пройдет.
Далее на оставшиеся в руках карты кладу часть карт что лежат слева, снимаю 2 карты - это настоящее или то, что уже было когда-то.
Далее на оставшиеся в руках карты кладу часть карт что лежат справа, снимаю 2 карты - это ближайшее будущее.
Далее: внимание, главное не запутаться!
Из тех карт, что остались в руках, снимаю 2 карты и кладу в верхнем левом углу - это, то что делается вдали от клиента
- снимаю 2 карты и кладу в нижнем правом углу - ближайшее будущее,
- снимаю 2 карты и кладу в верхнем правом углу - ближайшее будущее,
снимаю 2 карты и кладу в нижнем левом углу - отдаленное будущее.
Далее, карты что остались в руках тасуются, отбрасываются 3 верхние карты, 4-я кладется на сердце. Повторить эту операцию еще 3 раза. Если все сделано правильно, "на сердце" должно быть всего 5 карт (1 которую вынимали в самом начале после снятия колоды и 4 которые вынимали сейчас).
Далее - трактуйте как обычно.
Примечание: период можно задавать любой. Если гадаете на месяц, то 3 пары карт справа (ближайшее будущее) определяют срок в 1-2 недели.


давно практикую этот расклад, еще мама научила. попробовала сейчас с предложенным выше поочередно. совпадает все.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #155 : 25 Декабрь 2016, 23:57:59 »
Уважаемые участники форума!!!! Помогите пожалуйста растолковать расклад: Он- 10 червей, король пик, туз пик, Я - туз крести, валет бубен, валет крести, между нами туз бубен. Будущее король червей ( это он я всегда его так интерпретирую так как сама дама червей) , 9 червей, 8 пик. Немного предыстории. Он женат. Мы с ним почти 6 лет. Любит меня говорит. Вообще отношения трепетные если не ссорится. 2 дня назад была ссора я стала высказывать недовольство что вот почему у жены все есть и деньги и гулянки каждую субботу по ресторанам. И пошла ссора. Сказал найди мужа себе и не пиши. Я отпускать не хочу. Звонила пыталась с ним возобновить все. На контакт идет с трудом не отвечает. Делала рунами ставы на примирение, на сильные любовные чувства, став Единственная. Теперь что я вижу здесь: он вроде испытывает ко мне любовь 10 черв, а король пик?? И туз пик??? Ну я понятно хочу сближения и думаю о соперницах так и есть.и туз крестей хочу мира. Будущее как растолковать?? Король черв (он) и 9 черв сильная любовь и 8 пик???? Прошу прощения и помощи!!!!!!!!! Не оставьте без внимания очень прошу!!!!!!!!!!! Заранее благодарю каждого кто откликнется!!!!! 

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #156 : 03 Январь 2017, 01:37:33 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, растолковать значение расклада и убедиться, что я его верно понимаю. Итак, его чувства - Валет пик, 6 крестей, 9 червей. Мои чувства - 10 крести, 10 пик, 8 червей. Между нами - 10 червей. Будущее - Туз бубен, 7 крести, Дама бубен. Прошу помощи как новичок в этом деле, благодарю за ответ  :)

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #157 : 05 Январь 2017, 03:07:27 »
Растолкуйте, пожалуйста, расклад, если вас это не затруднит. Он: девятка бубен, тух пик, шестёрка пик. Я: семёрка пик, дама бубен, туз бубен. Карта между нами: туз червей. Карты на будущие отношения: шестёрка червей, семёрка пик, семёрка червей. И небольшой вопрос... Читаем трактовку трёх карт слева направо или как хотим? Моё видение расклада, - он: пики "убивают" хорошее значение бубновой девятки, поэтому считаю, что это : симпатия, затем произошёл какой-то удар у него, и он видеть меня не желает. Далее. Я: очень обижена, что действительность такова, а молодая дама ( в моём окружении таких вообще нет  )  - может быть, это моя проекция ревности? И отношения я начала в большой степени по расчёту, и это действительно так. Между нами туз червей. Этого не может быть! Мы уже не общаемся 2 месяца, и каких-либо серьёзных отношений нет.И не было. А что касаемо большой любви - вообще смешно говорить. Единственно, думаю, эта карта может к.-л. образом символизировать мой дом. И последние карты на будущие отношения. Это сочетание воспринимаю как позитивную встречу  на основе дружбы и сексуального желания. Также по этой тройке карт и остальным картам предполагаю, что у него что-то пошло не так и что мне начнут "плакаться в жилетку". Как "жилетка"-то я ему и нужна, скорее всего. Очень поразило появление в данном раскладе туза червей - просто шок! Этого никак не может быть. Если учесть то что выбирался партнёр с холодным сердцем и умом - только что симпатичен. Он ещё и бабник! О каких-то "высоких чувствах" с обеих сторон говорить смешно. Буду очень благодарна, если автор расклада или кто-либо другой выложит свою трактовку моего расклада..
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #158 : 08 Январь 2017, 16:13:19 »
 

Прошу Вас Уважаемые мастера и участники форума!!!!! СИТУАЦИЯ  на грани разрыва с мч. Я подозреваю что он мне изменил это видно в раскладе с моей стороны справа Дама бубен и Он Король червей. Дама бубен в раскладе в моих мыслях всегда выходит. Между нами туз пик - депрессия? И вот с его стороны туз бубен 6пик и валет червей Как это трактовать? И будущее непонятно.  ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!



Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #159 : 20 Январь 2017, 23:28:19 »
Доброго времени суток!

Сделала этот расклад подруге, которая решает, держаться ли ей за прошлые отношения (вдруг все можно вернуть), или, наконец, отпустить. Ситуация такова, что её тогда ещё парень увлёкся коллегой по работе и они расстались. Теперь у него новые отношения, но она не знает, насколько серьезны они.

По раскладу вышло: его мысли - Дама пик, 8 пик, Туз червей. Её мысли - 8 червей, Валет червей, 6 бубен. Между ними - 9 червей. Будущее - 7 червей, 7 бубен, 8 бубен.

С подругой проще - она постоянно о нем думает, хочет встретиться и поговорить о своих чувствах.

О будущем тоже понятно - любовное и сексуальные желания (схоже с их бывшими отношениями), корыстный интерес (он парень обеспеченный), общие интересы и темы для разговоров.

Далее, если я верно понимаю, то пиковая Дама в его мыслях - это и есть соперница, его новое увлечение, с моей подругой у него непонимание, разрыв. Совсем непонятно с червовым Тузом, большая любовь и серьезные намерения - это его мысли по отношению к кому, к подруге или к её сопернице?

Между ними - любовь. С её стороны однозначно, с его - опять-таки, нужно понять, к кому он испытывает большую любовь (Туз червей) в его мыслях. Если это любовь к сопернице, то что тогда означает карта 9 червей между ними?

Вот так вот сидим и размышляем. Помогите советом, дорогие участники!

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #160 : 30 Январь 2017, 00:31:37 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с трактовкой расклада.. Его чувства: Король червей, король пик, король треф. Мои чувства: Перевернутый туз пик, 7 крестей, дама бубен. Ситуация между нами: Дама пик. Будущее: Валет червей, 7 пик, бубновый туз.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #161 : 11 Февраль 2017, 16:15:57 »
Я в замешательстве , подскажите пожалуйста , как растолковать сочетание 9пик/9 червей/ 7 червей ???

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #162 : 11 Март 2017, 14:20:40 »
Я в замешательстве , подскажите пожалуйста , как растолковать сочетание 9пик/9 червей/ 7 червей ???
Секс без обязательств
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #163 : 17 Апрель 2017, 12:23:28 »
Уважаемые практики прошу помощи в трактовке- в частности значение К пик в позиции мужчины:
Он: К пик 9 черви 9 буби (любовные чувства.. но смущает Король пик)
Она: 6 пик Т буби 10 крести (не желает его видеть через известие, но относится по дружески)
Между: 8 черви (душевное тепло есть)
Будущее: 10 буби 7 буби В буби (будущее будет занято работой и зарабатванием денег)


BlackIlona

  • ****
  • 407
  • 10
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #164 : 17 Апрель 2017, 15:24:34 »
Добрый лен уважаемые практики. Только учусь раскладам на игральных картах. Буду благодарна за помощь в раскладе +++.
Чувства мужа Дама червей+8 бубей+9 пик. Мои чувства 8 крестей+король крестей+король бубей. Между нами туз пик(перевернутый). Будущее туз червей +король пик+9 червей.
Как я поняла со стороны мужа идет больше расчет, как таковой любви нет. С моей стороны идет выбор. Между нами стоит измена? А в будущем все довольно радужно любовь-морковь?). Буду признательна за мнения.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status